На ком жениться?

Вопрос не только к мужикам, но и к женщинам. Кого бы вы предпочли?

  • Девушка истероид

    Голосів: 1 4.5%
  • Девушка эмотив

    Голосів: 2 9.1%
  • Двушка параноял

    Голосів: 3 13.6%
  • По размерам, или красоте сисек

    Голосів: 16 72.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Re: На ком жениться?

56c4655107d0940580ae.jpg
 
Re: На ком жениться?

Решил мужик жениться, и было у него три девушки на примете - истероид, эмотив и параноял.

Как понять, какую из них взять в жены? Мужчина долго думал над этим и решил каждой дать по 5000 долларов, чтобы выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Девушка-истероид накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Девушка-эмотив потратила все деньги на своего потенциального мужа. Купила ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я потратила на тебя все деньги".

Девушка-параноял пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и помогу тебе подняться".

Мужчина задумался еще сильнее, и в итоге решил жениться на той, у которой сиськи были больше.

Что выбрать: мудрость или богатство, любовь или смысл жизни? Да хрен его знает. Больше рассуждаешь - сильнее запутываешься. А вот умение принимать себя таким, какой есть, не усложняя, это дорогого стоит. Кто не согласен?

Имхую, каждый последующий раз будет хуже, чем пред идущий...

Спасибо1 (с)
 
Re: На ком жениться?

Кыця, я предлагаю тебе нарядиться в костюм "Коронавирус на сковородке",
поскольку "Воланчик на сковородке" - это не национальное блюдо.

Зачем это? Ото, тя торкнуло... :/

Спешелли фо ю анек

Новый Год
- Машенька, а кем ты будешь?
- А, я одену белую шапочку, белые коглотки, рукавички и звездочку, и буду снежинкой!
- А, ты Вовочка...?
- А, я одену коричневые брюки, коричневую рубаху, коричневые туфли, коричневую шапочку, и буду говном, и весь праздник вам пересру.

(Чем ты не довольна, купи се чю. :клас:)

Спасибо1 (с)
 
Re: На ком жениться?

Новый Год
- Машенька, а кем ты будешь?
- А, я одену белую шапочку, белые коглотки, рукавички и звездочку, и буду снежинкой!
- А, ты Вовочка...?
- А, я одену коричневые брюки, коричневую рубаху, коричневые туфли, коричневую шапочку, и буду говном, и весь праздник вам пересру.
:іржач:
 
Re: На ком жениться?

Выбор делаешь не ты, а твоя душа. Это ее испытания, а не испытания твоего тела. Если выбор делает твой мозг - это, уже, от лукавого...

Столько разговоров о душе. Твоя душа- это не что иное, как твой эгоизм.
 
Re: На ком жениться?

Столько разговоров о душе. Твоя душа- это не что иное, как твой эгоизм.
Так, к слову - помимо души у каждого человека есть еще и дух. Вот дух - это истинный ты. Можно сотни страниц исписать в спорах, но ничего от этого не изменится - ты это дух, который в "скафандре", в теле ;)
 
Re: На ком жениться?

Ты можешь ебать кого хочешь, в чём проблема ? :незнаю:
Я не животное! Секс - это букет цветов с раными ощущениями. И каждый цветок - это особое эксклюзивное наслаждение...
 
Re: На ком жениться?

Ты не понял приколюшечки... Ладно)...
За базаром следи... Где ты тут увидел приколюшечки? По помойкам я не шарюсь. Чужие хуи не ищу и не нахожу.
Тебе, когда нибудь с разворота по хавальнику въедут и ты не будешь понимать за что.... (Не будем ссориться!):пиво:
 
Re: На ком жениться?

За базаром следи... Где ты тут увидел приколюшечки? По помойкам я не шарюсь. Чужие хуи не ищу и не нахожу.
Тебе, когда нибудь с разворота по хавальнику въедут и ты не будешь понимать за что.... (Не будем ссориться!):пиво:
Прикол вот в чем: ты свой хуй не на помойке нашел, чтобы ебать стремных кобыл. Теперь понял?
 
Назад
Зверху Знизу