На ком из форумчанок ты бы женился?

Так форум и меняется. А ты - нет. Поэтому тебе кажется, что все портится.
В смысле?) я изменился кардинально, но в всех разделах мне пишут дедд уже не тот, а что они хотели, чтобы я остался на том уровне развития, на котором был лет 10 назад?:) Хотя есть люди, которые до сих пор носят очки на затылке, общаются на сленге 90-х, до сих пор слушают "комиссара" и прочий шлак. Мне их очень жаль, они как засрявшие в времени.

Сейчас в фаворе быдляцтво на хф, оно поощряется. Наказания за оскорбления сняли, т.е. если раньше нах послал, то в бан на неделю-месяцы, а сейчас хотя бы 20 раз кого-то нах пошли и возможно накажут на 2-3 дня. Банальное кумоство разных шизиков с модерами.

Вот за мною по всем темам ходит мошенник (я это доказал в Блэк-листе), шизофренник ханс/клифф клиффорд/цина вильна у него много обличий, который оскорбляет и пишет гадости по всем темам, все репы говном засрал и лично я ничего не могу сделать. Его не банят, хотя вру раз забанили и срок 14 дней был и вышло оно через день из бана. Кинул в игнор чмошника, но все-равно это говно цитируют и я читаю. Вот из-за таких пользователей и похуистической работе модеров отписываться на хф пропадает желание. Та что там, сам админ нах шлет. Венец быдла, что тут скажешь.
 
:D Честно? Вот ужас,а я уже хотел Ирочке рандевю забивать. Вот Палыч затейник. А я думал это только у нас тут, в Амстердамах, дядьки одеваются женщинами.

У нас тоже есть звьозды:-)
 
:D :рл:
у Муниры психоз на почве моего образа
не заразись
но на рандеву с тобой не приду
я замужем ))

Красные стринги на морпеха с жыпом пялишь ты, запевая "я петербууууурженка", а психоз у меня:confused: однако
 
:D
ты просто дура
я разочарована
я правда считала тебя умнее :незнаю:
жаль
спорить с дурой нет смысла
набей себе на лоб "я дура"
что б людей не вводить в заблуждение
злобный грымз, ты меня расстроил!:кисс: уйди, противный!
 
интересно, почему некоторые не добавляются в соц.сети...
Про некоторых не знаю. Я например в вк и фэйсбуке не под своим именем . Под своим именем не хочу , лень общаться со своими знакомыми и коллегами. Да и хвастаться ничем не хочу, зависть не нужна.Ну и особо не вижу смысла . Я б и вк профиль удалила, но там я иногда общаюсь с форумчанками нашими. В фэйсбуке общаюсь в группе по работе . А так я равнодушна к сетям . Мне и общения на форуме вполне хватает
 
Про некоторых не знаю. Я например в вк и фэйсбуке не под своим именем . Под своим именем не хочу , лень общаться со своими знакомыми и коллегами. Да и хвастаться ничем не хочу, зависть не нужна.Ну и особо не вижу смысла . Я б и вк профиль удалила, но там я иногда общаюсь с форумчанками нашими. В фэйсбуке общаюсь в группе по работе . А так я равнодушна к сетям . Мне и общения на форуме вполне хватает
если общения на форуме вполне хватает - зачем вк?
тем более общение с теми же людьми, что и на форуме)
 
если общения на форуме вполне хватает - зачем вк?
тем более общение с теми же людьми, что и на форуме)
ну это я когда то зарегилась , еще когда на мамбе была , мониторила профили ухажеров)) . Сейчас уже не надо , поэтому оставила для общения с девчатами-форумчанками . Просто удобней , чем в личке переписываться. Да и надежней)
 
тебе тут мужиков мало?)))
ты так страстно хочешь видеть во мне мужчину:любов:
может ты нимфоманка?
ради бога
считай меня мужиком
и набей себе на лоб
то что я посоветовала)))
я в тебе вижу какую-то несуразицу, раздвоение и извращение. Палыча, короче, мутировавшего в вабенью
 
что тут? паллыч снов атакует?))
 
Назад
Зверху Знизу