На кого работают порохоботы?

Re: Вернется ли сыкло Порох в Украину ?

Вернется ли сыкло Порох в Украину ?
Голосуем...

голосовалка туповата
а кто ссыкливей, пятый или пол-шестого?

если ссыкливый один, то значит второй не ссыкливый
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

тоже фотошоп? агрессорам и оккупантам руки жмут?)

b1fb570e27df54ed.jpg
глядя на Назарбаева закрадывается мысль что Петя его кнопка:)
....
И че вы на Берколя накинулись - художника обидеть может каждый.:ганьба:
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Вообще-то, "завозят" то, что пользуется спросом. Нет спроса- нет кассы, нет кассы- нет прибыли, а значит и смысла нет. А то, как относиться к тому или другому артисту, личное дело каждого.
тут на ХФ другие законы физики - много любителей построить из себя "правильных", пока дело не доходит платить налоги:D
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

какой ман? ты о гаплогруппе Пороха? давай недообрезанность Зели обсудим? как упущение бабушки Бени... Тебе не Порох сейчас в суп срет. Вы по уши застряли
в зе-обещаниях, как в дерьме. Поставили на ЗЕРО? получили- НОЛЬ. Во всем- экономика, внешняя и внутренняя политика... что то еще движется ,
но приближается к- нулю. "ВЫ сделали это разом", "Хуже не будет...", не нужно одного Вовку-пианиста винить, ЗЕ это феномен коллективной глупости.

да не ставил я на Зе.
Я просто абсолютно не считаю Петю гетьманом, как его величают любители шоколЯда.
 
Re: Вернется ли сыкло Порох в Украину ?

Вернется ли сыкло Порох в Украину ?
Голосуем...

А после вот этой новости :
IMG_20220113_132431_046.jpg
у меня вопрос , полезет ли Петя в окоп ,если вернётся, теперь уже рядовым .
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Що ж до економіки України, то економіка падає і буде падати, нема передумов для підняття.
Отак працюють боти) Отакі реалії:

Украина завершит 2021 год с самым высоким долларовым ВВП за всю историю – ориентировочно $195 млрд. Об этом сообщила первый вице-премьер, министр экономики Юлия Свириденко.

По данным Всемирного Банка, долларовый ВВП Украины достигал самых высоких значений в 2008 году – $179,8 млрд и в 2013 году – $183,3 млрд.
Зараз набіжить кодло і буде питати (вже не спростовуючи, що все падає) - а "чи хтось помічає те, що ВВП виріс"? Наші люди мало що гарне помічають, завжди.

Ніхто не скаже, що мені досить, та якби щось було зовсім бескоштовно, то все одно було б мало, мало і мало. Звісно, є ті, кому реально зовсім "мало".
Наведу приклад: жінка мала 4 дітей, майже все життя шила на дому. Жила непогано. Зараз ніхто не шиє, а пенсія в неї соціальна (1900чи менше). Діти допомогти не можуть. Її рятує домашнє господарство, субсидія... та любій допомозі від держави буде рада. Хоч це не показовий приклад, але всі живі люди, про всіх треба дбати.
Але регулювання цін на якісь продукти чи газ - не вихід. Тільки якщо дуже-дуже короткостроковий.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

17-е число близко, братья и сёстры!

9902939456f772b9.jpg
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Как выросли цены на продукты, точно все заметили.
Вот и я о том)). Вроде зимой цены никогда не росли:D
Яйца начинают дешеветь только к марту. А овощи - когда весенние начинают продавать...Только какое к этому президент имеет отношение? :незнаю:
Но вы ругайте его, ругайте. не останавливайтесь.
Ладно, разговор зашел в тупик, зря я трачу время.
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

да не ставил я на Зе.
Я просто абсолютно не считаю Петю гетьманом, как его величают любители шоколЯда.

Такие как ты ломаются но вопросе - кто лучше из реальных. Потому что был выбор не между петей и рейганои или бандерой, а между петей и вовой. Поэтому быть против пети и молчать про вову - автоматически означает быть за вову по умолчанию. Не зависимо от того, как ты лично считаешь. Просто по факту.
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

да не ставил я на Зе.
Я просто абсолютно не считаю Петю гетьманом, как его величают любители шоколЯда.
вот так все, кто считает, что Петя был хорошим президентом с утра встают и начинают речевку: Слава гетьману! Армія, Мова, Віра! Включают в тв Прямой, закусывают рошенкой и зажигают свечку у иконки Пороха в "красном уголке"! И садятся за комп на всех ресурсах обсирать Вовочку:D

Создай как можно более тупой образ оппонента и на его фоне будешь считать себя образцом гениальности! Можно сразу игнорировать бревно в своем глазу. :збентежений:
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Подейкуют, что вместе с Петром Алексеевичем 17 числа прилетают в одном самолёте и Игорь Кононенко с Александром Гроновским. От чего толпа будет ликовать ещё больше! Уже пишут новые песни. Респект, мій гетьмане!
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

тоже фотошоп? агрессорам и оккупантам руки жмут?)

Это как то отменяет тот факт, что зебилы возбудились на явный фотошоп? И да, оккупантам жмут руки если такой протокол и при этом встреча нужна для твоей страны. А в 15 году надо было остановить наступление любой ценой.

Но дальше больше. Там зеленский говорят тоже жал руку на встрече с хуйлом в париже. Как думаешь, для всех зеленых ушлепков, что любят вспоминать что руку пожал аналогичное действие клоуна как то оцениваются? Вопрос риторический конечно.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Гетьману ничего не грозит, он лично реформировал суд и он теперь самый честный суд в мире. Не обидит же он родного отца.

abf3e1b19a730c238618.jpg
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Вообще-то, "завозят" то, что пользуется спросом. Нет спроса- нет кассы, нет кассы- нет прибыли, а значит и смысла нет. А то, как относиться к тому или другому артисту, личное дело каждого.

Да в данном случае всё равно по каким соображениям человек готов кацапам сраку лизать - из желания бабок подзаработать или из-за непреодолимой тяги к вяликому и магучему расейскаму народу. Тут же этот деятель доказывает что Порох с россией хочет дружить, так ему же это и выгодно ну, больше-чаще тех кацапездольских мега-гига звёзд позавозит. И по всему выходит что тот Порошенко его кандидат, но, блин, он его чё-то критикует. Значит где-то пиздит этот Берколь - или про Пороха или сам скрытый правосек. Но правосеки пидарасов не любят, выходит про Пороха он пиздит.
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

хз, что там написал Беркроль под моим комментом (он у меня в игноре с той поры , когда он полностью засрал тему о форумовке). Его фото-фотошоп я увидел только после репоста другим юзером. Но, думаю, что наверно опять притащил какую-то фотографию с путиным.

Да, дело даже и не в этом. Мне вот не понятно, почему пиздюки, которые проголосовали на выборах за Зеленского, чего-то требуют от Порошенко. Сделали свой выбор - так будьте последовательны, требуйте самосвал с пряниками от Зе и его партиии.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

ну вот посадил янык йулю.. где йуля а где янык? тут все будет на порядок круче

У Юлі тим часом своя політична передвиборна стратегія, ставити свічки за упокій своїх політичних опонентів, і щоб ситуація так далі й тривала. У такому разі за потрапляння до наступної Ради можна не хвилюватись, а можна навіть в президенти. Вона нічого не робить і просто сидить на березі річки та дивиться як повз пропливають у трунах суперники.

027e1cfafccc969dfcfdca8.jpg
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

8cedc1fd24dbb349df7f2b6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу