На киевской Оболони найден мертвым еще один активист Майдана

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
На киевской Оболони найден мертвым еще один активист Майдана

"Ранее похищенный неизвестными активист Евромайдана найден мертвым в Оболонском районе. У парня связаны руки, на теле — следы пыток", — сообщает в своем Twitter журналист Павел Шеремет. Имя погибшего пока не сообщается, пишет "Дело".

"Знакомый почерк — руки и ноги связаны, выброшен замерзать на мороз (т.е. это не убийство, как утверждает дорогой Виктор Федорович — просто человек по невнимательности простудился и замерз)", — добавляет один из блоггеров ЖЖ, опубликовавший фото активиста.

25 января в киевской больнице скончался Роман Сеник, который был тяжело ранен 22 января ул.Грушевского.

В ходе столкновения на улице Грушевского погибло по разным данным от двух до пяти человек.


Напомним, 24 января во Львове похоронили активиста Евромайдана Юрия Вербицкого, тело которого с признаками насильственной смерти было найдено замерзшим в Бориспольском районе Киевской области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:(:плачу:когда же закончится этот беспредел властей?
 
свои же еврогомосеки закатувалы.
 
причем тут власти? Может он просто на майдане изменил другу "активисту" с другим, там много с разных стран понаехало, экзотика, и тот отомстил? Или спонсоры отчета за бабло попросили а там недостача.... Обычная евроинтеграционная история.

свои же еврогомосеки закатувалы.

А ведь психологи не раз доказывали, что у кого что болит, тот о том и говорит)). Пока что, если верить психологам, подавляющее число гомосеков тролит ХФ, а не Майдан.

P.S. И вообще ХФ скурвился. Администрация прогнулась под гепу и ко. Это очевидно. Создал вчера тему "Почему я не хочу, чтобы Кернес был мэром Харькова" и выложил туда это видео. С утра включаю ХФ, темы как и не было. Чудеса. Так что на месте антигомосятников Харьковфорума, я бы скорее переживал бы о гомосяках в числе руководства ХФ. Эти то ближе.

Видео, которое было в теме:
UCFNMCXZ-Es.
Для тех, кто не может просмотреть - в видео уникальное интервью, взятое харьковской журналисткой у титушек, где они открыто признают, что защищают именно мэра Харькова.
 
Останнє редагування:
Кто хочет из Украины сделать Сирию. Ну что ж бандэры давайте и дальше способствуйте этому. Только потом всем будет жарко.
 
Кто хочет из Украины сделать Сирию. Ну что ж бандэры давайте и дальше способствуйте этому. Только потом всем будет жарко.
А при чем здесь Сирия? Сравнил хуй с пальцем. В Сирии очень сознательное население, наёмников со всего Ближнего Востока нагнали. А у нас сознательная только Западэнщина и наёмники пока только в виде российского спецназа приезжают. В чём сходство-то?
 
А при чем здесь Сирия? Сравнил хуй с пальцем. В Сирии очень сознательное население, наёмников со всего Ближнего Востока нагнали. А у нас сознательная только Западэнщина и наёмники пока только в виде российского спецназа приезжают. В чём сходство-то?

А всё у всех всегда начиналось с жертв рэжыму, потом по нарастающей. И в Ливии и в Сирии. Про русский спецназ и сознательных бандэр рассмешил :D
 
А всё у всех всегда начиналось с жертв рэжыму, потом по нарастающей.
Я смотрю ты - специалист по Ближневосточному вопросу. Ну давай уже ссылки тогда. Будем вместе разбираться что там с чего начиналось.

Про русский спецназ и сознательных бандэр рассмешил
Мониторь youtube своевременно и увидишь интервью вчерашнее у людей в форме российского СОС. Что это такое тебе ответит гугл, если не в курсе.
По поводу сознательности. Я понимаю, что тебе, как и большинству харьковчан, не понять что такое гражданский долг и сознательность. Ну а хули? Харьков то город сявла и барыг. Не удивлюсь, если это твои корешки на видео:
UCFNMCXZ-Es
 
Я смотрю ты - специалист по Ближневосточному вопросу. Ну давай уже ссылки тогда. Будем вместе разбираться что там с чего начиналось.


Мониторь youtube своевременно и увидишь интервью вчерашнее у людей в форме российского СОС. Что это такое тебе ответит гугл, если не в курсе.
По поводу сознательности. Я понимаю, что тебе, как и большинству харьковчан, не понять что такое гражданский долг и сознательность. Ну а хули? Харьков то город сявла и барыг. Не удивлюсь, если это твои корешки на видео:
Oq9Av75xm68

А Харьков город герой между прочим. И в отличии от западлянщины сражался с фашизмом ,а не помогал ему, как продажные трусы. А короче что тебе объяснять. Всё равно как об стенку горохом.

Видео дешёвый вброс. Бандэрштат там половину всех бухих и чё? Им же не мешает всё громить.
 
. А у нас сознательная только Западэнщина и наёмники пока только в виде российского спецназа приезжают. В чём сходство-то?
Свидомизм остатков мозга, это болезнь. Доказано медициной.
 
А Харьков город герой между прочим. И в отличии от западлянщины сражался с фашизмом ,а не помогал ему, как продажные трусы.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковская_операция_(1942)
завершилось окружением и практически полным уничтожением наступающих сил Красной армии («операция Fredericus»). Из-за катастрофы под Харьковом стало возможным стремительное продвижение немцев на южном участке фронта на Воронеж и Ростов-на-Дону с последующим выходом к Волге и продвижением на Кавказ

Не пиши отсебятину, внимательно читай методичку, а то уволят
 
Назад
Зверху Знизу