На каких заправках хорошее ДТ

По такси юа.Скачай приложение Shark Driver.Не логинься.Просто скачай.И все заработает.
В Шарке сразу будет скидка без такси юа

IMG_3882.jpeg
 
Это ж региться надо
Да, но как сказал мой знакомый таксист:

"Раз уж установил Шарк драйвер так зарегистрируйся там. Это совсем не сложно сейчас. К тому же в Харькове там самые лучшие условия на сегодняшний день....
Жизнь переменчива...
Кто запрещает взять один заказ в месяц, если едешь сам и тебе по пути ?
А могут наступить времена когда регистрация закрыта. Так иногда делают службы."

Сам не регистрировался в Шарке.
 
ВОГ-ОККО "обычный" евро ДТ 58грн.
 
Уверенно идем к 60 на стелле как и обещали)
 
В Монобанке акция кэшбэка по ВОГ(у всех пользователей или нет, но мне пришла)
Мне не завезли, нужно еще у жены глянуть )


upd
У жены на карте есть, ибо с неё не оплачивали на ВОГе давно :)
Получается 57,99 - 3% моно (1,74 грн) - 5 грн (такси юа) = 51,26 грн, вигоднее чем комбинация такси юа + виза от привата :) (51.5 грн)

Мелочь а приятно.
Правда у моно лимит 500 грн на кешбек
 
Останнє редагування:
Может быть, у знакомого постоянный кэшбэк на все АЗС. У меня такого кэшбэка уже года три нет…
В смысле, не на все АЗС, а авто - АЗС и прочее?
Там и на парковку кэш и еще на что-то там. Кстати, на оплату автобанов в Польше, например, кэша нет. Не в той категории)))
Такой кешбек можно выбрать в том случае, если ты купил страховку, осаго или гринкарту, через приложение монобанка. Ну насчёт гринкарты не уверен на 100%, не покупал, но если ОСАГО купить, то у тебя целый год будет возможность выбирать кеш на "Авто и АЗС".
Через год пропадает.
ПС. Кстати, на парковке P+R в Будапеште парковался, оплатил моно - кешбек был.
 
Может быть, у знакомого постоянный кэшбэк на все АЗС. У меня такого кэшбэка уже года три нет…
А на воге кеш - так это немного в другой категории, в категории кешбек от партнёров. По идее, у всех одинаковые должны быть.
 
Спросил у товарища, у которого вообще нет машины и картой на АЗС не платил никогда - к него тоже на вог есть кеш.
 
Назад
Зверху Знизу