На каких заправках хорошее ДТ

надо будет и УГО попробовать

Вроде неплохой дизель.
На овисе замерял расход в разных режимах. По трассе сбрасывал и при 100 кмч, с климатом, показывал 4,2. Это минимальный был. Проехал так км 20, не сбавляя и не притапливая.
На Уго позавчера ездил в Краматорск - за поездку показал средний 4,3. Но там и обгоны были и по городу(Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск), в Чугуеве вообще пробка была в связи с ремонтом дороги. Ну понятно, что комп неточно показывает, но всё же.
Надо было на карту АНП купить, пока не подорожал.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вроде неплохой дизель.
На овисе замерял расход в разных режимах. По трассе сбрасывал и при 100 кмч, с климатом, показывал 4,2. Это минимальный был. Проехал так км 20, не сбавляя и не притапливая.
На Уго позавчера ездил в Краматорск - за поездку показал средний 4,3. Но там и обгоны были и по городу(Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск), в Чугуеве вообще пробка была в связи с ремонтом дороги. Ну понятно, что комп неточно показывает, но всё же.
Надо было на карту АНП купить, пока не подорожал.

хороший расход :клас: на моём бывшем коннекте-кубике,с оптикаемостью кирпича,по трассе было минимум 6.5 л дизеля
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вроде неплохой дизель.
На овисе замерял расход в разных режимах. По трассе сбрасывал и при 100 кмч, с климатом, показывал 4,2. Это минимальный был. Проехал так км 20, не сбавляя и не притапливая.
На Уго позавчера ездил в Краматорск - за поездку показал средний 4,3. Но там и обгоны были и по городу(Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск), в Чугуеве вообще пробка была в связи с ремонтом дороги. Ну понятно, что комп неточно показывает, но всё же.
Надо было на карту АНП купить, пока не подорожал.
Так что ты в итоге купил? Можно в личку? Вангую Меган 3 или Астра Н-J :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Судя по расходу на трассе - Меган
Тоже так думаю, но он скрывает почему то :незнаю:
П.с. Заехал на Вог возле Локомотива, хотел залить ДТ Мустанг, но там его не продают, залил обычный ДТ, дизель как дизель. На сайте пишут, что он может быть из Румынии, Беларуссии, Литвы, а вот Мустанг типа из Финляндии?!? :)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

хороший расход :клас: на моём бывшем коннекте-кубике,с оптикаемостью кирпича,по трассе было минимум 6.5 л дизеля

БК брешет, бывает. Раз проехал км 50, заправил, поделил все и расход практически один к одному сошелся. А недавно грамм на 300-400 неправильно. Ну, погрешность допустимая.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ребята, как я лоханулся :D
На Овисе последний раз решил заправить не Орлен, а наш дизель - там разница копеечная. Чисто, ради эксперимента. Но на него бонусных баллов за 30 литров не 66, как за Орлен, а 36.
Надо читать внимательно правила.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ребята, как я лоханулся :D
На Овисе последний раз решил заправить не Орлен, а наш дизель - там разница копеечная. Чисто, ради эксперимента. Но на него бонусных баллов за 30 литров не 66, как за Орлен, а 36.
Надо читать внимательно правила.
У меня недавно оператор лоханулась, я заказал Орлен, оплатил картой, пошел на заправку, заправщика нет, сам вставил истолет, смотрю на табло дизель пошел заправляться, а на шланге моем нет, я офигел, подбегает заправщик, говорит, что там две колонки спаренные, и заправляться начала соседняя а не моя. Плюс ещё оказалось, что оператор попутала, и посчитала мне как за обычный дизель, я доплатил наличкой, но в приложении пришло 36грн, как за обычный. Так что чеки нужно сразу проверять.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

У меня был другой прикол
Заказал как обычно 30 литров, а дядьке послышалось 20...я еще оплачиваю и думаю сумма какая-то маленькая, но оплата уже ушла.

Так что тоже залетело меньше скидки с 20 и с 10 литров :)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

В теме про бензин интереснее. Там о сосисках, о колбасе,, ветчине говорят, а тут..
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Уже по 26? На Сети вроде по 27 соляра. Неужели подешевела?
Была на мемориале дешевле на 1 грн чем на Грека.

уже писали ранее про корявую их дисконтную программу (я думаю,что это самая корявая из всех ,мною юзаных ,дисконтных программ азс) :ганьба:
Я их все таки победил. Приятно было взять по 27 когда везде уже от 28-29. Но уже и у них по 28 в приложении.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

На Гагарина на UGO дизеля нет. Утром и вечером пооезжал - на стеле нет.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

На Гагарина на UGO дизеля нет. Утром и вечером пооезжал - на стеле нет.
Shebel з 10 по 25 жовтня зупиниться на плановий ремонт

З 10 по 25 жовтня 2021 року Шебелинський нафтопереробний завод (Shebel) проведе планово-попереджувальний ремонт, в ході якого, окрім звичайних профілактичних робіт з ремонту та обслуговування обладнання, передбачено оновлення каталізатора реактора гідроочистки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

На Гагарина на UGO дизеля нет. Утром и вечером пооезжал - на стеле нет.
Кстати, на Клочковской на UGO тоже не было вчера, пришлось на Вог заезжать. Не пойму или дефицит дизеля, или зимний будут завозить.
А кто то на ОККО заправлялся дизелем, смотрю многие автоблогеры на ОККО заправляют, скидка у них до 17 числа, думаю попробовать, никогда там не заправлялся...
 
Кстати, на Клочковской на UGO тоже не было вчера, пришлось на Вог заезжать. Не пойму или дефицит дизеля, или зимний будут завозить.
Так выше ж отписали, что профилактические работы пару недель будут.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Кстати, на Клочковской на UGO тоже не было вчера, пришлось на Вог заезжать. Не пойму или дефицит дизеля, или зимний будут завозить.
А кто то на ОККО заправлялся дизелем, смотрю многие автоблогеры на ОККО заправляют, скидка у них до 17 числа, думаю попробовать, никогда там не заправлялся...

Заправлялся на ОККО много раз, никаких особых отличий от Овиса или Вог не заметил...:незнаю:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

На ОККО норм солярка ;) только скидки порезали.

Можно через МастерКард получить -1грн с литра
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

На ОККО норм солярка ;) только скидки порезали.

Можно через МастерКард получить -1грн с литра
Ну сейчас, акция до 17 октября, минус 4 грн на ДТ Пульс, но все равно по 30грн получается, вот думаю стоит оно того, и то как я понял сейчас 34 , а потом по 30 :незнаю:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ну сейчас, акция до 17 октября, минус 4 грн на ДТ Пульс, но все равно по 30грн получается, вот думаю стоит оно того, и то как я понял сейчас 34 , а потом по 30 :незнаю:

Вот по этому я льюсь на Овисе
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

На сегодня ДТ в опте с доставкой на АЗС 27,50 грн/литр.
 
Назад
Зверху Знизу