На каких заправках хорошее ДТ

Re: На каких заправках хорошее ДТ

Шелл В-повер пока мой топ по тяга\расход :)
Пробовал обычный дизель на Шелл на Державинской, заправщик почему то сказал, что зря, В-Павер лучше. Действительно обычный не понравился...
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Шелл В-повер пока мой топ по тяга\расход :)
Как его залить по приемлемой цене? Акции есть какие-нибудь? По 30 грн/литр он не интересен, цена должна быть в пределах 25 грн/литр, такое возможно?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Как его залить по приемлемой цене? Акции есть какие-нибудь? По 30 грн/литр он не интересен, цена должна быть в пределах 25 грн/литр, такое возможно?


На ОВИСе самая лучшая цена на Орлен, про акции не знаю.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Заправляюсь на ОККО и UPG. разницы вообще не вижу в расходе/тяге.
в цене - есть))))
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Как его залить по приемлемой цене? Акции есть какие-нибудь? По 30 грн/литр он не интересен, цена должна быть в пределах 25 грн/литр, такое возможно?

можно купить через литровый кошелёк
100 литров по 29,60грн
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

можно купить через литровый кошелёк
100 литров по 29,60грн

27 не интересно, еще и кредитовать. На Б-Сети ценник сейчас на Кременчуг 25,50, от 2 литров. :)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

На Овисе ДТ Орлен по 29,04 в розницу, нет смысла покупать 100л на Шелл

а если учесть, что при первой заправке на 30л получаешь 66грн бонусов, то при последующих заправках на 30л - это еще минус 2,20грн/литр от стеллы:yahoo:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

а если учесть, что при первой заправке на 30л получаешь 66грн бонусов, то при последующих заправках на 30л - это еще минус 2,20грн/литр от стеллы:yahoo:

Это на Овисе? С учетом первых 30 литров без скидки выходит минус 1,1 грн/литр на 60-ти, маловато будет.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

27 не интересно, еще и кредитовать. На Б-Сети ценник сейчас на Кременчуг 25,50, от 2 литров. :)

сравниваешь украинскую мочу и нормальную солярку.

на ОВИСе обычная литва без присадок, на Шелл Литва + присадки вот и разница в цене.

Сейчас катаюсь на солярке ОВИС, так как Шелл далековато..
Едет нормально, но на Шелл веселее

Украинская солярка тоже норм....но она в крайнем случае.
И только не на Гавно Сети, экономия выйдет потом в ремонт топливной
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

а если учесть, что при первой заправке на 30л получаешь 66грн бонусов, то при последующих заправках на 30л - это еще минус 2,20грн/литр от стеллы:yahoo:

Разве так?
Как я понял их скидку

30 литров - 66 грн на счет
и все что больше - те же 66 грн

Нужно литься 30 +30 тогда максимальная скидка 132 грн..
Но у меня в бак 60 не влазит))
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Много пишут про говно солярку ,а кто то вляпывался в серьезный ремонт из-за топлива ?Езжу на простом дизеле лью любую солярку и не было проблем
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Это на Овисе? С учетом первых 30 литров без скидки выходит минус 1,1 грн/литр на 60-ти, маловато будет.

я имел ввиду, что первые 30л без скидки, т.е. по стелле, после заправки получаешь 66 бонусов, при следующей заправке на 30л можно их списать, что равняется скидке 2,2грн/л от стелы и снова начисляют 66 бонусов, которые можно списать при след. заправке. Максимальная скидка в 2,2грн возможна при заправках по 30л, при заправке в 31л и более скидка, естественно, уменьшается.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Разве так?
Как я понял их скидку

30 литров - 66 грн на счет
и все что больше - те же 66 грн

Нужно литься 30 +30 тогда максимальная скидка 132 грн..
Но у меня в бак 60 не влазит))

отписался выше, что имел ввиду
литься сразу на 60л не нужно)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Разве так?
Как я понял их скидку

30 литров - 66 грн на счет
и все что больше - те же 66 грн

Нужно литься 30 +30 тогда максимальная скидка 132 грн..
Но у меня в бак 60 не влазит))

так с сухим баком не очень гуд катать
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Шелл на Героев Труда всё?
 
Назад
Зверху Знизу