На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Все может, а может и не может. Я говорю за себя и ни на чем не настаиваю.
У моих друзей все ок.:) А если я прихожу к кому-то по делу - то имеет значение. Как зашла к соседям - мне уже в тамбуре хотелось сбежать от туда, а когда открыли дверь в квартиру - то мое желание усилилось. Очень неприятный запах был, да и в прихожей обуви было разбросанно грязной с отвалившейся уже грязью, и тут хочешь не хочешь мимо воли начинаешь замечать всякие гадости, которые хозяева так долго наживали. А надо или нет - хз, не надо наверно, но всегда есть место для "но" :)

а если они твои соседи, ты начинаешь понимать что тараканы у тебя дома не от выехавших предыдущих владельцев, и спрей от тараканов тебе не поможет. Надо идти покупать ультразвуковую хню и не мелочиться :клас: так что большая разница. Просто громадная
 
По теме: различаю срач и бардак. Бардак - когда кто-то тащил фен из ванной и швыранул в коридоре на полку, когда тапки валяются поперек коридора, на столе какие-то бумажки-книжки ворохом. Срач - хлебные корки возле плинтуса, огрызки яблок под кроватью, плесень в ванне и т.д.

Бардак, имхо, от недостатка свободной площади для жизни и времени для тщательной уборки.
Срач - фу! бека!

Где-то так ... только срач не просто фу! бека! а еще и характеризует хозяина (-ку) как засранца (-ку) ...
 
а если они твои соседи, ты начинаешь понимать что тараканы у тебя дома не от выехавших предыдущих владельцев, и спрей от тараканов тебе не поможет. Надо идти покупать ультразвуковую хню и не мелочиться :клас: так что большая разница. Просто громадная

Да-да-да!

Надо учится мне писать кратко - Вонь-соседи-фу-тараканы-засранцы-убить :D

Согласна с тобой на 100%, тем более там где я живу соседи по тамбуру оч вонючие, dhytt запах из квартиры фу... я не была у них дома, но что это за запах не понятно, такое впечатление что они готовят очень и очень невкусную и вонючую еду. Фу-фу-фу:буе:
 
Да-да-да!

Надо учится мне писать кратко - Вонь-соседи-фу-тараканы-засранцы-убить :D

Согласна с тобой на 100%, тем более там где я живу соседи по тамбуру оч вонючие, dhytt запах из квартиры фу... я не была у них дома, но что это за запах не понятно, такое впечатление что они готовят очень и очень невкусную и вонючую еду. Фу-фу-фу:буе:

на самом деле хватит просто недостирывать и занашивать вещи("а чё? пятен-то нет") Я недавно в киоске на метро Алексеевская удлинитель покупала и рискнула к окошку нагнуться. Ну что тебе сказать, дядька конечно вежливый и толковый удлиннитель с ним нашли, но запах там стоит просто непередаваемый. Мужик по-моему вообще забил вещи стирать как понятие. Одна такая шмотка кинутая в шкаф превратит его в ящик пыток, а квартиру, где это шкаф стоит в пыточную камеру
 
Назад
Зверху Знизу