На Евровидение-2016 от Украины поедет Джамала

Я за Хардкисс-у них модная музыка,с крутым вокалом
 
Кто бы сомневался. Сансей ведь не заряжал бабки.
 
Чистокровная украинка.... браво!
 
Зато расскажем о трагедии, как одни предали других, но просчитались и отгребли за это. А теперь ноют.
Давай ещё больше совковых сказаок.
Ты больной и не лечишься. Тебе напомнить события, начиная с 93, как меджлис этот постоянно грозился отделится и к Турции уйти, самозахватывая ЮБК, то есть те места, где татарами и не пахло никогда? А теперь, как жареным запахло, так они патриоты. Они ничем не лучше тех, кто орал за длнр
Доказательства будут? Я чёто не помню митингов татар с флагами Турции, не помню, чтоб кто-то из них призывал ввести турецкие войска, никогда небыло таких публичных заявлений.
Вату с аквафрешами на протяжении 23 лет все отлично помнят, а вот желание татар присоединится к Турции было только в воспалённом мозгу некоторых личностей.

А по теме - думаю даже если Джамала не победит то место в первой десятке обеспечено.
 
Останнє редагування:
Жамала еще не уехала? Нехай вже едить, желательно безвозвратно
 
Никто не сомневался что победит Джамала, это и так сразу было ясно с ее чисто политической песней. Ничего против этой исполнительницы не имеют, но песни и исполнение СанСей и Хардкисс на голову выше.
Вот только у меня вопрос, что будет, если она займет низкое место (что с такой песней очень вероятно)? Будет кричать, что Европа наплевала на Украину и крымских татар?

В Украине бесконечный "День сурка"- видимо, национальная особенность в сотый раз наступать на грабли.
Все это уже было...Был национальный конкурс( на Евровидение)-победила Ани Лорак( тогда ее продюсировал Пономарев), но на ее беду произошли резонансные политические события( 1-й Майдан) и вместо Лорак поехали Гринджолы покорять Евровидение - в результате последнее место.Ани Лорак после этого сделала выводы на всю жизнь.
Сейчас дежавю - СанСей.
Кто следующий...
 
На Евровидение-2016 от Украины поедет Джамала
Татарка, представляет Украину, поёт на инглишь.
Сумбурно как-то...

Грынджоны тоже поехали. Помните? ;)

Выбор Джамалы - абсолютный айс. Все по делу. Чем больше людей в мире будут чувствовать нашу горечь от аннексии нашей земли и сопереживать, хотя бы в рамках Евровидения, тем лучше.
Та всем насрать.
 
Назад
Зверху Знизу