на ... этот цирк?..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1572
на ... этот цирк?..

всем привет)
у меня очередная ,так сказать ,тупая ситуация.
я встречаюсь с челом уже месяца 4.привязалась к нему.
и тут он мне какого-то признаётся,что уже год встречается с ещё одной мамзель,но у них ничего серьёзного.т.к. она ревнует его всегда и ко всем,и он себя в совместной жизни с ней не видит.а так они встретились/разбежались и всё хорошо.
я кнешн от такого поворота событий..несколько растерялась :диявол:
но в то же время,и оставить молчела сейчас не готова.
просто получается..она--вся такая ранимая--ходит себе счастливая и думает,что она у него единственная.
а я,если не ревную к каждой табуретке,то на тебе --получай.
и всё это было рассказано ,как бы ничего такого..:rolleyes:
спрашивается,на *** он мне это рассказал?
может я чего -то не понимаю?.. :баран:
объясните мне мужчины,кому не трудно :пиво:
 
:рл:
встретились/разбежались и всё хорошо
Эт в народе называется поебеньки!!!
Хорошо парниша устроился и там и тут...Не будь дурой...На хуй такого...

спрашивается,на *** он мне это рассказал?
От малоумия...такое не рассказывают...

может я чего -то не понимаю?..
Естественно не понимаешь, он тобой пользуется;)

привязалась к нему.
Если будет дальше так...будет только хуже...
 
я предположу что Тс достойна своего кавалера, и все у них отлично и современно...
 
И что самолюбие отсутствует напрочь????:eek: или есть еще другая сторона медали помимо приаязанности?
а то ,что мне без него плохо--это не самолюбие?пробовала на время потеряться,но оч сильно скучаю.. :(
 
а то ,что мне без него плохо--это не самолюбие?пробовала на время потеряться,но оч сильно скучаю.. :(


Ну так и скучайте себе теперь. С ней по очереди.

ТС, Вы правда удивляетесь почему рассказал? Да знал, что никуда не денетесь, проглотите.
 
а то ,что мне без него плохо--это не самолюбие?пробовала на время потеряться,но оч сильно скучаю.. :(

Без самолюбия жить полноценной жизнью не получится, потому что с потрохами скушают;) да и поговорку думаю знаешь "пока себя не полюдишь, никто не полюбит":D

Р еще ерикольни ему то же, ну мол он тоже не один у тебя, увидишь как надо вести себя в подобных ситуациях:D
 
всем привет)
у меня очередная ,так сказать ,тупая ситуация.
я встречаюсь с челом уже месяца 4.привязалась к нему.
и тут он мне какого-то признаётся,что уже год встречается с ещё одной мамзель,но у них ничего серьёзного.т.к. она ревнует его всегда и ко всем,и он себя в совместной жизни с ней не видит.а так они встретились/разбежались и всё хорошо.
я кнешн от такого поворота событий..несколько растерялась :диявол:
но в то же время,и оставить молчела сейчас не готова.
просто получается..она--вся такая ранимая--ходит себе счастливая и думает,что она у него единственная.
а я,если не ревную к каждой табуретке,то на тебе --получай.
и всё это было рассказано ,как бы ничего такого..:rolleyes:
спрашивается,на *** он мне это рассказал?
может я чего -то не понимаю?.. :баран:
объясните мне мужчины,кому не трудно :пиво:

Идиот. Клинический.
 
Ну так и скучайте себе теперь. С ней по очереди.

ТС, Вы правда удивляетесь почему рассказал? Да знал, что никуда не денетесь, проглотите.

)) а ей -то шо..она ж..едиинствеенная.
шины ему что ли попрокалывать?))
если б у меня кто-то ещё был,то молчала б в тряпочку.хотя,это наверно,как в анекдоте про ключи и замок

Без самолюбия жить полноценной жизнью не получится, потому что с потрохами скушают;) да и поговорку думаю знаешь "пока себя не полюдишь, никто не полюбит":D

Р еще ерикольни ему то же, ну мол он тоже не один у тебя, увидишь как надо вести себя в подобных ситуациях:D

я как-то привыкла по-другому прикалываться
 
)) а ей -то шо..она ж..едиинствеенная.
шины ему что ли попрокалывать?))
если б у меня кто-то ещё был,то молчала б в тряпочку.хотя,это наверно,как в анекдоте про ключи и замок

Только заметил . Цифра 13 в твоем нике не возраст случаем символизирует??? Тогдатэто многое об'ясняет:D

)) я как-то привыкла по-другому прикалываться

Строрть из себя заложницу чуйстфф???? Как то уныло это все, говорю тебе как мужик, не вызывает интереса:угу:
 
И что самолюбие отсутствует напрочь????:eek: или есть еще другая сторона медали помимо приаязанности?

в том -то и дело..он же ш не сразу сказал,а выждал так сказать момент,когда я была на его взгляд готова.
и..получи фашист гранату..
сижу такая,а он так буднично,как бы между прочим всё это рассказывает.
..сидишь и думаешь (просто от о**ния):а мож всё нормально?ги-ги
занавес!
 
в том -то и дело..он же ш не сразу сказал,а выждал так сказать момент,когда я была на его взгляд готова.
и..получи фашист гранату..
сижу такая,а он так буднично,как бы между прочим всё это рассказывает.
..сидишь и думаешь (просто от о**ния):а мож всё нормально?ги-ги
занавес!

Какая твоя первая реакция была?
 
Только заметил . Цифра 13 в твоем нике не возраст случаем символизирует??? Тогдатэто многое об'ясняет:D



Строрть из себя заложницу чуйстфф???? Как то уныло это все, говорю тебе как мужик, не вызывает интереса:угу:

ну..в 13 лет,как-то рановато :D
заложницу строить не буду,просто пока морально не готова,что вот так уйдёт из моей жизни.пусть всё пока поутихнет.
у меня наоборот всё в чувствах просто ,без мексиканских мелодрам :D .
но парень видно,это любит.но не дождётся ни сцен ревности..

Какая твоя первая реакция была?

он говорит,как будто всё нормально..ну,и я ,чтоб держать марку--сделала вид ,что это типа в порядке вещей.я ж ему не жена--истерики закатывать.он свободный человек.
я ещё про эту даму поспрашивала.в общем Poker face
 
он говорит,как будто всё нормально..ну,и я ,чтоб держать марку--сделала вид ,что это типа в порядке вещей.я ж ему не жена--истерики закатывать.он свободный человек.
я ещё про эту даму поспрашивала.в общем Poker face

Я имел в виду не внешняя реакция, а внутренняя.
 
спрашивается,на *** он мне это рассказал?
может я чего -то не понимаю?..
объясните мне мужчины,кому не трудно
Как зачем?? Эт "мягкий" намек на то, шо ты у него не одна по жизне, за одно и проверка на твою способность делить его еще с парочкой мадамок... А ваще хлопец Лось, кто ж такое барышням поет..:D
 
Лучшая задрочка-это просто игнорировать!

Не факт. Позвать к себе домой. И через несколько минут после прихода молчела из душа душа выходит другой молчел, молча одевается, цёмает в щёчку и уходит.
 
Назад
Зверху Знизу