На Деревянко столкнулись автобус и автовышка: есть погибшие

Фотке.
У богдана нет правого бока.
 

Вкладення

  • Деревянко1.jpg
    Деревянко1.jpg
    146.8 КБ · Перегляди: 592
  • Деревянко2.jpg
    Деревянко2.jpg
    182.5 КБ · Перегляди: 1071
Пока джеДАI не начнут выполнять свои прямые обязанности, а не тупо заниматься рекетирством, ничего не изменится.
 
Фотке.
У богдана нет правого бока.

это Эталон, не Богдан

Интересно, на первой фото на асфальте тормозной след этого эталона? Нехило мчал тогда, метра 3 на заблокированных колесах
 
С этого ракурса все печально
 

Вкладення

  • d6.jpg
    d6.jpg
    153.2 КБ · Перегляди: 562
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В результате "проверки" окажется, что водитель не работал уже неделю, официально не числился и вообще скрывался от правосудия. Директор предприятия даже понятия не имел, кто этот водитель... никого не привлекут к ответственности, никто ничего никому не должен... Мусара, прокуратура, следователи получат взятку, родственники будут дальше оплакивать погибшую, пострадавшие за свои деньги будут лечиться-калечится в 4 или подобной шлаковой больничке. Отак и живем, це - Покращення для кожного В. Ф. Януковощ
 
всему причина - быдло! Харьковское быдло.
 
ужасное происшествие, осадок остался на долго после вида пострадавших, мне от части повезло, только фотки глянул, я на это автобус не успел поехал следующим, а быдло водитель сидел на асфальте курил, а не помогал пострадавшим, может у него и шок был мало ли
 
маршрутчики, как менты - им надо выполнять норму, иначе потеряешь часть ЗП или работу вообще, отсюда и такая беспечность к жизням пассажиров.
Я их оправдывать/защищать не собираюсь, просто пытаюсь понять от чего такое происходит на дорогах
 
це - Покращення для кожного В. Ф. Януковощ
Есть такая категория граждан, которые очень любят в любой беседе, к месту и не к месту, полить г..м того, кто им не нравится. Сейчас - Януковича, 5 лет назад - Ющенко, 25 лет назад - Америку, 70 лет назад - вргов народа и т.п. И рассказать, что этот самый Янукович/Ющенко/США/враги народа виноваты абсолютно во всем - от нашествия колорадских жуков до плохой погоды.
Можно подумать, что проблема маршруточников, милиции, судов и т.п. возникла только в последние 2 года.
А самое печальное в этом то, что истеричные вопли "во всем виноват ОН" не только не помогают решать проблемы, а наоборот, переводят стрелки с настоящих виновников на очередного "врага народа"

Я их оправдывать/защищать не собираюсь, просто пытаюсь понять от чего такое происходит на дорогах

А почему обычные водители (не маршруточники) летят на красный, сбивают людей на пешеходных переходах и т.п.? Потому что считают, что ничего с ними не случится, а если что-то нарушат, то "порешают".
 
263 ебланят часто, по сравнению с многими другими маршрутами.


ехал на той неделе на 263, я просто окуел, водила такой черт попался, кароче он руководил по мобильному движением всех маршруток 263 маршрута, просто без остановки всем водилам звонил и расскаывал как им ехать быстрей медленей , от тополька до лесопарка это чмо без остановки пиздело о мобильному
 
Эх, а я там не езжу уже...
 
По Деревянко что 263, что 271 меньше 100 км/км не ездят. Вот результат. Жаль только, что в таких ситуациях страдают невинные пассажиры :(
 
очень жаль пострадавших.
сто процентов-только жалобы изамечания поутихомирят водил маршруток.
Это пиздец,как они ездят, про то что курят и болтают по тел.особенно
 
Вышка была сложена, рядом с аварией нету плакатов, т.е. куда развешивать рекламу не было, так что тут накосячил чисто водитель.
 
Назад
Зверху Знизу