На день флага.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
На день флага.

Завтра грядёт великий государственный праздник, день государственного флага. Одновременно у нас появился офигенной высоты флагшток, наверняка сделанный турками, и теперь мы им должны гордится. Да, я горжусь, что бабло из нашего бюджета перекочевало в карманы к турецким олигархам. Цэ перемога!!!!
Но вот прошёлся в интернете по странам с самыми высоким флагами. Ну господа, я вас поздравляю, мы в офигеннейшей компании!!!
Итак:
1. Самый высокий флаг в мире установлен в Саудовской Аравии, в славном городе Джидде на Площади Хранителей двух святых. 170 метров. Выше только Аллах.
1024px-Jeddah_Fahne.jpg


2. Второй флаг в Таджикистане, родине незабвенных Равшана и Джамшута. Душенбе, площадь Государственного флага. 165 метров.
Nations_and_the_Flagpole%2C_Dushanbe%2C_Tajikistan.jpg


3. Третий совсем немного не дотянул до второго, Азербайджан. Баку. Одноимённая площадь Государственного флага. 162 метра.
800px-National_Flag_Square_e-citizen.jpg



4. Четвёртый флаг находится в самом демократическом государстве мира. Нет, это не США. Барррабанная дробь. Это Северрная Коррея!!!
Село Киджондон. 160 метров.
800px-Gijeong-ri_Flag.jpg


5. На пятом месте ещё одна великая демократия. Туркменистан. Душанбе. 133 метра.
800px-Ashgabat-Flagpole-2015.jpg


6. Иордания. Акаба. 130 метров.
800px-Aqaba.jpg


7. Тоже Иордания. Столица её Амман. 127 метров.
800px-World%27s_biggest_flagpolejordanamman.jpg


8. ОАЭ. Абу-Даби. 122 метра.
Abu_Dhabhi_Corniche_Flag_post.jpg


9. Оплат демократии. Казахстан. Нур-Султан, он же Астана, он же Целиноград, он же Акмола. Площадь Государственных символов. 111 метров.


10. И вот мы. Харьков! 101 метр!!!
800px-Стела_с_государственным_флагом_Украины.jpg


11. Снова Туркменистан. Курорт мирового значения Аваза. 100 метров.

Менее 100 метров смотреть не будем. Хотя там тоже Узбекистан, Чечня, россия (страна-террорист) и даже Белорусь и Малайзия.

И вот скажите мне, все проблемы у нас решены, война закончена, Крым снова наш, зарплата как во Франции? Нам некуда деть 170 млн гривен, кроме как отдать их туркам? Пересмотрим список ещё раз, Франция там есть? Не, ну в натуре тупые эти французы, не понимают, что такое национальная пиха, то есть гордость.



И на последок экскурсия в страну с двумя флагами. Правда похожа на нашу? Вот только не могу понять чем.

 
Re: На день флага.

Зато резидент не Порошенко. Наслаждайся.
 
Re: На день флага.

И вот скажите мне, все проблемы у нас решены, война закончена, Крым снова наш, зарплата как во Франции? Нам некуда деть 170 млн гривен, кроме как отдать их туркам? Пересмотрим список ещё раз, Франция там есть? Не, ну в натуре тупые эти французы, не понимают, что такое национальная пиха, то есть гордость.

буду краток.
Иди нахуй, ебаная ватная опездалочь.
 
Re: На день флага.

По теме есть шо сказать? Нет?
Тогда иди нахуй ты.

Нв первый взгляд деньги на ветер, но как из ватных тупопылых хуторян-индивидуалистов сделать государственников, которые перед сном думают, что я сделал сегодня для Украины?
Только воспитание, пропаганда, символы, язык, вера
 
Re: На день флага.

Очень зря упускается такой шанс - можно пропустить через окопы, настоящие с реальной войной больше населения очень хорошо для воспитания
 
Назад
Зверху Знизу