на чем держится ваше семейное счастье ?

Хотя вам, Валера, повезло
Повезло??? Вы хоть имеете представление о том, как достигается то везение? Если я не превратился в алкаша и пузатого, лысого, ленивого, скучного дядьку, то это отнюдь не благодать, свалившаяся мне непонятно за что, с неба. Как говорят у нас в спорте "чем больше я тренируюсь, тем больше мне "везет""



А зачем им иметь представление о частностях, если обсуждается "продукт" в комплексе?
Не понял фразы. Вообще то все наоборот, из мелочей складывается общая картина......а, ну если "обсуждать", то да, пофиг на "представления о частностях", но нам просто не нравится и все.
 
Останнє редагування:
Повезло??? Вы хоть имеете представление о том, как достигается то везение? Если я не превратился в алкаша и пузатого, лысого, ленивого, скучного дядьку, то это отнюдь не благодать, свалившаяся мне непонятно за что, с неба.


Конечно имею!
Я ведь живу в стране, где 70-ти летние дяденьки бойко женятся-разводятся, заводят любовниц и уверены, что лучшее еще впереди.
Именно это я и имела ввиду, когда говорила "повезло". Вы такой один на сотни - поэтому можно расслабиться. А у наших дядь конкуренция сумасшедшая.
 
Муля, если бы я не знал, что ты озлобленная РСП, то по этому посту я бы это понял, оно из тебя лезет и булькает.


Это откуда такой вывод? Если о моих постах, определенного направления, то я вас огорчу, о другом я здесь говорить не собираюсь, не тот контингент.




Ты своих детей наказала, что они теперь дядьками твоими пришлыми и регулярно меняющимися воспитываются, а не отцом родным.

Валерик,а кто тебе сказал что у меня пришлые ,регулярно меняющиеся?Это ты бабник,последний год стояка решил эксплуатировать по полной:іржач:
 
Останнє редагування:
Конечно имею!
Я ведь живу в стране, где 70-ти летние дяденьки бойко женятся-разводятся, заводят любовниц и уверены, что лучшее еще впереди.
Именно это я и имела ввиду, когда говорила "повезло". Вы такой один на сотни - поэтому можно расслабиться. А у наших дядь конкуренция сумасшедшая.

поэтому ваши дяди едут сюда...
 
разница между постами 40 минут. Или одно другого не исключает?
В чем противоречие-то?
Зрелый самэц, хорошо сохранился - таких мало у вас, это факт.
Вот и лелеит мысленно свое основное достоинство.

поэтому ваши дяди едут сюда...
Так у нас тети-то не нищие и тоже выбирают.
 
Мое семейное счастье наверное держиться как бы не банально звучало на любви друг к другу. Вместе три года, но до сих пор мурашки по коже, никого другого рядом не хочу, даже не думаю про то. Поскольку мы реально любим друг друга то всегда идем на уступки, что б другой не обижался, хотя тоже конешно соримся и все такое, но быстро миримся и все хорошо.
 
Повезло??? Вы хоть имеете представление о том, как достигается то везение? Если я не превратился в алкаша и пузатого, лысого, ленивого, скучного дядьку, то это отнюдь не благодать, свалившаяся мне непонятно за что, с неба. Как говорят у нас в спорте "чем больше я тренируюсь, тем больше мне "везет""

.
Спортсмен ,епта:іржач::іржач::іржач:
 
Мне что твои посты поднимать? ей богу впадлу, но намедни про "скорострела" своего писала, потом написала, что уже он в прошлом.

не обязательно всех домой тянуть.
скорострела тем более...
 
Вот и лелеит мысленно свое основное достоинство.
кроме этого самого члена, в голове у мужика нет больше ничего.
Т.е. разницы между постами вы не видите.

не обязательно всех домой тянуть.
речь шла не о месте соития, а о регулярноменяющихся
а кто тебе сказал что у меня пришлые ,регулярно меняющиеся?
 
Мне что твои посты поднимать? ей богу впадлу, но намедни про "скорострела" своего писала, потом написала, что уже он в прошлом.
Валерик,а ты всех своих любовниц домой приводишь и с сыном знакомишь?Или у тебя бардель с проходным двором дома,а жена в прислугах?:D

Блядун-потоскун Валерик,считает у кого ,сколько мужиков пришлых:ги:
 
Конечно имею!
Я ведь живу в стране, где 70-ти летние дяденьки бойко женятся-разводятся, заводят любовниц и уверены, что лучшее еще впереди.
Именно это я и имела ввиду, когда говорила "повезло". Вы такой один на сотни - поэтому можно расслабиться. А у наших дядь конкуренция сумасшедшая.

У ваших дядь 70ти летних конкуренция? Удивительно. Я думал, что у них хватает пенсии на виагру. А всё так плохо оказываеца. да.
 
Валерик,а ты всех своих любовниц домой приводишь и с сыном знакомишь?Или у тебя бардель с проходным двором дома,а жена в прислугах?

Блядун-потоскун Валерик,считает у кого ,сколько мужиков пришлых
Муля, смирись с тем, что на тебе мужиков побывало больше, чем у меня было женщин.
 
Это откуда такой вывод? Если о моих постах, определенного направления, то я вас огорчу, о другом я здесь говорить не собираюсь, не тот контингент.

Валерка, какой вы зазнайка. Одни я - звездочка тут затесался, а остальные люди тут не то. :D
 
У ваших дядь 70ти летних конкуренция? Удивительно. Я думал, что у них хватает пенсии на виагру. А всё так плохо оказываеца. да.

на виагру и турне по бедным странам. нищету почпокать...
 
лядун-потоскун Валерик,считает у кого ,сколько мужиков пришлых
Муля, если мы договоримся не замечать друг друга, то я буду счастлив.

Валерка, какой вы зазнайка. Одни я - звездочка тут затесался, а остальные люди тут не то.
Я имел ввиду, что не собираюсь обсуждать здесь работу и мои увлечения в Женской ветке, это неуместно. И по-моему вы думаете так же, поскольку я нигде не вычитал обратного. А зазнайка это нечто другое, это когда бы я начал распространяться о том, чем можно похвастаться, а оно есть, но вы об этом не узнаете.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу