на чем держится ваше семейное счастье ?

Зато у нас можно советы раздавать на право и налево, благо это неизвестно от кого исходит, как будто оракул из колодца истину вещает.

у нас 70 лет страна советов была - так шо раздача советов на генном уровне заложена
 
трындун ты, Валерко
Та я уже несколько раз в этом признавался. Могу еще....На вашем месте я бы вообще не верил ниодному моему слову о любовницах, изменах, и моих сексуальных подвигах. Это все фантазии престарелого деда.

сам ты мутный тролляка
Тоже согласен.
 
Зато у нас можно советы раздавать на право и налево, благо это неизвестно от кого исходит, как будто оракул из колодца истину вещает.

та от я и думаю из какого энто колодца ты у нас истины вещаешь? :)
Валер, мы ж мирные люди :girl: мы тока в ответ вещаем :збентежений:

у нас 70 лет страна советов была - так шо раздача советов на генном уровне заложена

:угу: медом не корми, дай тока посоветовать :)


:пиво: и я тож согласная
видишь как у нас у всех много общего: мы все согласные, шо ты "мутный тролляка" :)
 
))))..ну шо?)) какой счет? :)



кстати, а как твоя жена относится к твоим изменам? только не говори, что она не в курсе (весь харьков в курсе, а она типа нет)
странный вопрос на самом деле..:rolleyes:
если она еще с ним - значит ее - все устраивает. не? :)
 
))))..ну шо?)) какой счет? :)




странный вопрос на самом деле..:rolleyes:
если она еще с ним - значит ее - все устраивает. не? :)

не факт. страх остаться одной (ибо возраст, хотя все относительно)\опять же "подруги" ужасы тетке порассказывали про буянов-алкашей\опять же "типа ж замужем - значит благополучная", а что там под оберткой мало кто видит\масса вариантов еще

ЧЕГО???????? Вы меня полощите лично нифига не в ответ, а односторонне и безнаказанно.

не прибедняйся:D
 
страх остаться одной (ибо возраст, хотя все относительно)\опять же "подруги" ужасы тетке порассказывали про буянов-алкашей\опять же "типа ж замужем - значит благополучная", а что там под оберткой мало кто видит\масса вариантов еще
Так что если я ее с тобой познакомлю, то она со мной разведется? Ты ей примеры позитивные расскажешь и она проникнется?
 
если она еще с ним - значит ее - все устраивает. не?

это факт! а больше ничего и говорить не стоит ИМХО


ЧЕГО???????? Вы меня полощите лично нифига не в ответ, а односторонне и безнаказанно.

мусЧина, чего этто вы на меня кричите?
Валер, кто не хочет чтоб его имя полоскали всуе или не всуе ничего об себе и не пишет , не?

))))..ну шо?)) какой счет?

при нашем численном перевесе, таки с переменным успехом :іржач:
Валера, сдавайся!!!!
 
Так что если я ее с тобой познакомлю, то она со мной разведется? Ты ей примеры позитивные расскажешь и она проникнется?

вот у тебя шок будет, когда домой придешь, а там замки сменены и твой чумадан за порогом:D

Валера, сдавайся!!!!

мы пленных не берем!:yahoo::D
 
Валера, сдавайся!!!!
От того, что я сдамся что то изменится? Мужики перестанут изменять? А знаю, вам не измены важны, а то что я о них открыто и цинично говорю и внятно оправдываю.

вот у тебя шок будет, когда домой придешь, а там замки сменены и твой чумадан за порогом
Зря ты меня в прыймаки записала.
 
если она еще с ним - значит ее - все устраивает. не?
не только ее, всех устраивает..........Блин, кроме вас.:D:D:D:D:D:D

Валерочка, раздел имущества + моральный ущерб+судье на жадность+...короче, забирай чумадан пока есть возможность
Я понимаю, что ты знакома только с позитивными примерами, но увы, мне знакомы случаи, когда люди в разводе а живут в одной квартире.
 
факт.
тетя в любом, даже самом тяжелозависимом положении - если ее что то действительно, по настоящему НЕ устраивает - всегда уйдет из под пресса.
*не буду тыкать пальцем - даже с тремя детьми в никуда уходят. если реально НЕ устраивает.
 
А лично мое держится только на ребенке , как не прискорбно
 
.....Блин, кроме вас. :D
валер)))..ты меня то во все - с какого перепугу записал то? :)
или это у тебя как у огрызающегося бультерьера в запале драки уже рефлекторное - кусать все что попадается?))

это факт! а больше ничего и говорить не стоит ИМХО
:угу: :пиво:
 
мы пленных не берем!

пристреливаем? или секир башка?


От того, что я сдамся что то изменится? Мужики перестанут изменять? А знаю, вам не измены важны, а то что я о них открыто и цинично говорю и внятно оправдываю.

не изменится и наверное мужики изменять не перестанут, НО нам, женщинам, важно, да и мужчинам тоже, чтобы ты так цинично не топтался по нашим чувствам
тут я согласна с Раневской: «Ненавижу цинизм за его общедоступность» (Записи 80-х годов)
 
факт.
тетя в любом, даже самом тяжелозависимом положении - если ее что то действительно, по настоящему НЕ устраивает - всегда уйдет из под пресса.
*не буду тыкать пальцем - даже с тремя детьми в никуда уходят. если реально НЕ устраивает.

пример с 3 детьми хороший:клас:

ну я озвучивала мысль, что Валерочкиной жене его просто жаль бросить, т.к. ни одна его любовница не будет ему морковку на терку тереть и супчики варить:D
 
не только ее, всех устраивает..........Блин, кроме вас.:D:D:D:D:D:D

а вот это красиво сказано!!!! репка!

Я понимаю, что ты знакома только с позитивными примерами, но увы, мне знакомы случаи, когда люди в разводе а живут в одной квартире.

у моей подруги родители так прожили 20 :eyecrazy: лет
в двушке хрущебной с тремя детьми
да, это кошмар!!!
дети вылетали из этого семейного гнездышка куда подальше :(
 
НО нам, женщинам, важно, да и мужчинам тоже, чтобы ты так цинично не топтался по нашим чувствам
Хорошо, с этого времени я буду изменять так же, но писать об этом не буду, а если и буду, то буду каяться и просить бога о прощении, обзывать себя мудаком, но буду продолжать втихаря делать тоже самое.Правильно? Так?.

т.к. ни одна его любовница не будет ему морковку на терку тереть и супчики варить
Ни одна не будет, но у меня их несколько.
 
Назад
Зверху Знизу