на чем держится ваше семейное счастье ?

не только, даже не оставшись одна, она понимает, что меня заменит, унылый, ленивый, пузатый, вонючий дядька, полюбляющий алкоголь,о которых ей говорят ее подруги, и с которыми они живут.

оужас!!!! выгнать вон тупых подруг жениных взашей шоб и дорогу к ней домой забыли!
На самом деле твоей жене надо поменять круг общения.
 
не только, даже не оставшись одна, она понимает, что меня заменит, унылый, ленивый, пузатый, вонючий дядька, о которых ей говорят ее подруги, и с которыми они живут.

первое, шо на ум пришло: любовь зла и козлы этим пользуются
что ж это ее решение терпеть такое отношение к себе
рада за ваши нез
 
но я бы их слова под сомнение поставила.
зря. Чем старше, тем мужиков меньше. В 60-летнем возрасте один на пять старушек может быть. Ну и у нас в стране как: часть мужиков алкоголики, часть тунеядцы, часть бабники, часть больные, часть женщин бьет и тд. Если Валера не алкоголик, не тунеядец, не больной, не бьет, то уже за него есть смысл держаться. И у него реально есть выбор. Ну и выбор среди младше его лет на 10-20. Ну а Валера этим пользуется. Жаль в принципе женщину. Превратил свою жену видимо в тряпку :(
 
Та ставь, но у нее и у меня нет для этого никаких оснований.

а у психиатров какое мнение по этому поводу?

зря. Чем старше, тем мужиков меньше. В 60-летнем возрасте один на пять старушек может быть. Ну и у нас в стране как: часть мужиков алкоголики, часть тунеядцы, часть бабники, часть больные, часть женщин бьет и тд. Если Валера не алкоголик, не тунеядец, не больной, не бьет, то уже за него есть смысл держаться. И у него реально есть выбор. Ну и выбор среди младше его лет на 10-20.

ты Валеру пожалей, а то ж сотрется нафиг 1 к 5 :D
 
первое, шо на ум пришло: любовь зла и козлы этим пользуются
что ж это ее решение терпеть такое отношение к себе
рада за ваши нез

ой, про козлов картинку нашла:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Превратил свою жену видимо в тряпку
А те женщины, у которых мужья
алкоголики, часть тунеядцы, часть больные, часть женщин бьет и тд
и те
у которых нет мужей. есть дети и есть любовники
на тряпки не похожи? Все одинаковы, только расцветки тряпок разные.
 
ой, про козлов картинку нашла

:клас: хороша картинка :)
только и впрямь грустно, потому что все написанное grasshopper верно, правда сейчас статистику точно не помню, но в общих чертах верно :(
 
Послушай, я не знаю, в каком кругу ты общаешься, но ее круг стандартный, это тетки в возрасте, которые с грустью смотрят на своих мужей, каких, уже написал выше, и немного помоложе, у которых нет мужей. есть дети и есть любовники, а и еще одни на весь коллектив из 20 человек, у которой более менее всеп благополучно.

ок. давай сурьезно поговорим:D

У меня нормальный круг общения. Те, которых в чем-то не устраивали их партнеры по жизни - развелись. Никакой трагедии в этом нет. У детей психика не травмирована. У многих уже новые семьи и общие дети. А все мифы про бытовых алкоголиков это для куриц. Ну я лично не встречала подобных случаев среди своих знакомых. Понятно, что это есть, но опять же - круг общения.
 
А те женщины, у которых мужья
Цитата:
Сообщение от grasshopper
алкоголики, часть тунеядцы, часть больные, часть женщин бьет и тд
и те
Цитата:
Сообщение от Valera Shimaev
у которых нет мужей. есть дети и есть любовники
на тряпки не похожи? Все одинаковы, только расцветки тряпок разные.

что тебя совсем не оправдывает!!!
каждый отвечает за свои дела сам
 
на тряпки не похожи?
да, похожи конечно.

Нет. Валера не все. Некоторые гордость имеют. Сохраняют свою психику до конца жизни и не жертвуют своим душевным спокойствием.
 
У меня нормальный круг общения. Те, которых в чем-то не устраивали их партнеры по жизни - развелись. Никакой трагедии в этом нет. У детей психика не травмирована. У многих уже новые семьи и общие дети. А все мифы про бытовых алкоголиков это для куриц. Ну я лично не встречала подобных случаев среди своих знакомых. Понятно, что это есть, но опять же - круг общения.

полностью согласна
просто нужно сделать скидку на возраст
 
У меня нормальный круг общения. Те, которых в чем-то не устраивали их партнеры по жизни - развелись. Никакой трагедии в этом нет. У детей психика не травмирована. У многих уже новые семьи и общие дети.
Та и у меня нормальный круг общения, если картинку фасадную смотреть. "никакой трагедии"....я тебя умаляю, жить ребенку с чужим дядькой, который так заебал жену, что она его послала, несмотря на то, что у нее от него двое детей.
 
полностью согласна
просто нужно сделать скидку на возраст

вот если бы у Валерочки хватило совести отпустить жену = развестись, то она бы уже давно нашла приличного, умного, работящего мужика, который бы уважал ее, а не трепался по чужим койкам, приползая домой женин борщ похлебать.
или вариант: жалеет она Валерочку, ибо знает, что он нафег никому не нужен, кроме нее, дуры сердобольной.
 
Опять!!! есть выбор между плохим и очень плохим.

и ты как благородный чел предоставляешь ей право выбора :(
А что меньшее зло каждый решает индивидуально.

дак я об этом все время и говорю: каждый выбирает по себе


Некоторым "нетерпеливым" прикольно каждый месяц детям нового папу показывать.

почему сразу в такие крайности впадать?
аааааааааааа, потому што

она понимает, что меня заменит, унылый, ленивый, пузатый, вонючий дядька, полюбляющий алкоголь,о которых ей говорят ее подруги, и с которыми они живут.
 
Та и у меня нормальный круг общения, если картинку фасадную смотреть. "никакой трагедии"....я тебя умаляю, жить ребенку с чужим дядькой, который так заебал жену, что она его послала, несмотря на то, что у нее от него двое детей.

Валер, та в твоем возрасте, ребенку разве шо с чужим дедушкой жить придется :(

ЗЫ ну в самом деле ты ж сам писал, что ребенок уже взрослый давным давно
 
или вариант: жалеет она Валерочку, ибо знает, что он нафег никому не нужен, кроме нее, дуры сердобольной.
Кстати, меня этот вариант вполне устраивает, если вы в это верите, то я нифига не против.:D
 
Та и у меня нормальный круг общения, если картинку фасадную смотреть. "никакой трагедии"....я тебя умаляю, жить ребенку с чужим дядькой, который так заебал жену, что она его послала, несмотря на то, что у нее от него двое детей.

глупости.
люди вполне могут просто не сойтись характерами, как не банально это звучит. общаться нормально могут, а жить в браке им не комфортно. и не смотря на статистику соотношения полов, умудряются создавать новые счастливые семьи.

Кстати, меня этот вариант вполне устраивает, если вы в это верите, то я нифига не против.:D

захребетник.

Валер, та в твоем возрасте, ребенку разве шо с чужим дедушкой жить придется :(

:іржач:
кстати, моя бабушка в свое время привела нам чудесного нового дедушку;)
 
Назад
Зверху Знизу