Мышь ест шаурму на студенческой

Да, ну... не передергивай. 500-600 у.е. ушлые телки за месяц работы в таком режиме имеют.

500-600 уе имееют кассиры в сильпо.

И ты хчешь сказать, копченые им чота платят? В лучшем случае в клубе бухло проспонсируют. А то и Рево+шаурма.

Если бы за бабки - я бы понял. Так у нас есть куда более платежеспособный контингент.
Ладно если страшная, как атомная война, тоде могу понять. Чем с уебанами какими то сношаться, лучше с этими, им тоже похуй кого ебать.


Но бля... Молодые, симпатичнае и с копчеными. И ладно бы там любовь до гроба. Сука, они ж при гих же их же и обсуждают. Ржут в голос.
Хоть убей, не пойму....

пы.сы. Если я узнаю, что бабу зверье тягало - нахуй сразу. Без разговоров, кака я бы ни была. Просто брезгую.
 
Интересно, смысл не понятен, актерам же платить надо. В любом случае основное содержание этих передач, что в 90% случаев на кухнях наших кафе и ресторанов - срач и антисанитария. И мне как-то в это верится.

бывает сильно по разному. Причем не зависит от ценовой категории заведения. Я видел и дорогущие растораны в которых адъ и пиздецъ, и вполне себе столовую, в которой как в операционной.
 
бывает сильно по разному. Причем не зависит от ценовой категории заведения. Я видел и дорогущие растораны в которых адъ и пиздецъ, и вполне себе столовую, в которой как в операционной.

Я ж и написал, что не всегда, только примерно в 9 случаях из 10-ти))
 
Я ж и написал, что не всегда, только примерно в 9 случаях из 10-ти))

Я б так не сказал. А доебацца и до столба можно. Поверь, хуй бы кто смотрел, когда тупопездную фреймут грамотный юрист с технологом повозил ебальником по ГОСТам и пинком под зад вышвырнул.

народу нужна ДРАММА, как она будет героически прорыватсья на кухню, как будет, ВНЕЗАПНО обнаруживать антисанитарю итд. Шоу имеет свои правила.

Как там в Кин-дза-дза "Народу нравится":)
 
Вопрос, в принципе, к прекрасным дамам.
Не понимаю, когда молодая, красивая девочка идет на квартиру к копченым, которые по дороге на своем чуркестаком осуждают, какая она шлюха и как ей ее щас по кругу пустят.

Просто не понимаю.

я конечно не так хорошо знаю представителей национальностей в упомянутом тобой ключе, чтобы поддержать тему.... но это личное дело "молодой красивой девочки", если она уже совершеннолетняя
 
Я б так не сказал. А доебацца и до столба можно. Поверь, хуй бы кто смотрел, когда тупопездную фреймут грамотный юрист с технологом повозил ебальником по ГОСТам и пинком под зад вышвырнул.

народу нужна ДРАММА, как она будет героически прорыватсья на кухню, как будет, ВНЕЗАПНО обнаруживать антисанитарю итд. Шоу имеет свои правила.

Как там в Кин-дза-дза "Народу нравится":)

Не, ну хорошо конечно, если реальная статистика не такая удручающая.
 
500-600 уе имееют кассиры в сильпо.

И ты хчешь сказать, копченые им чота платят? В лучшем случае в клубе бухло проспонсируют. А то и Рево+шаурма.

Если бы за бабки - я бы понял. Так у нас есть куда более платежеспособный контингент.
Ладно если страшная, как атомная война, тоде могу понять. Чем с уебанами какими то сношаться, лучше с этими, им тоже похуй кого ебать.


Но бля... Молодые, симпатичнае и с копчеными. И ладно бы там любовь до гроба. Сука, они ж при гих же их же и обсуждают. Ржут в голос.
Хоть убей, не пойму....

пы.сы. Если я узнаю, что бабу зверье тягало - нахуй сразу. Без разговоров, кака я бы ни была. Просто брезгую.

1. Кассиры не получают 15000 тысяч в месяц.
2. То надо месяц работать - а так несколько ночей.
3. Деньги не пахнут. У многих девок просто нет принципов и моральных устоев. То, что они чернильницы - их не смущает. Бабло. Только бабло.
 
Вопрос, в принципе, к прекрасным дамам.
Не понимаю, когда молодая, красивая девочка идет на квартиру к копченым, которые по дороге на своем чуркестаком осуждают, какая она шлюха и как ей ее щас по кругу пустят.

Просто не понимаю.

вот я думаю - если я прекрасная дама - то обязательно должна понимать этих девочек? или являться одной из них?
 
я конечно не так хорошо знаю представителей национальностей в упомянутом тобой ключе, чтобы поддержать тему.... но это личное дело "молодой красивой девочки", если она уже совершеннолетняя

Я не против. По большому счету, не мое дело, но бля.... Я студняке живу, каждый день это вижу.

Ну и кроме того. Эти пидоры по этим девочкам судят обо всех нас, в том числе и о мне и тебе. Я тут уже писал, как я с ними пересекся из за того, что они над нами хату снимали и устроили хач-пати. И потом мне этот пидрил с гзазами срущей собаки "Брат, кланусь! Не ми!" и ухмыляется, сука.....
 
я конечно не так хорошо знаю представителей национальностей в упомянутом тобой ключе, чтобы поддержать тему.... но это личное дело "молодой красивой девочки", если она уже совершеннолетняя

некоторых мужиков просто бомбит от одного упоминания про иностранцев :)
причем если мужик переспал с негритоской - то герой :D
такие вот проявления комплексов
 
1. Кассиры не получают 15000 тысяч в месяц.
Метро, сильпо. Ты будешь удвилен.

2. То надо месяц работать - а так несколько ночей.

Ты хочешь сказать, хачики платят от 100 уе за ночь?
Скзаки венского леса.
Я не пойму откуда миф, что черножопые сорят баблом....

3. Деньги не пахнут. У многих девок просто нет принципов и моральных устоев. То, что они чернильницы - их не смущает. Бабло. Только бабло.

Профит в чем? В халявном коктейле?
 
Назад
Зверху Знизу