Мы тупеем от интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
Мы тупеем от интернета

Начал замечать, что из-за интернета мы стали часто что-то забывать, не можем сконцентрироваться, часто отвлекаемся, просто впустую безцельно тратим много времени.
Бывает, что посмотрев ютуб 2 часа, не могу вспомнить толком что именно я смотрел, т.е. 2 часа просрано, а что посмотрел пересказать не могу., заходя в инет по конкретному делу быстро могу отвлечься на что-то в нете и уйти совсем в другую степь забыв зачем вообще открыл интернет, безцельно открываю приложения проверяя что там нового и т.д.
Кто за собой начал замечать такое и как боретесь?
Что с этим надо делать
 
гироскутеры уже ездят даже пенсы, скоро ходить разучимся.
 
..а он тупеет от нас..:confused:
 
Что с этим надо делать
Что с этим делать? Юзать инет только по крайней необходимости - посмотреть погоду, по работе что-то, найти то, что тебя действительно интересует. Я даже фильмы хочу перестать смотреть, а книжки читать, потому что деградировал.
на западе пошел тренд на старые кнопочные телефоны. Шоб ничего не было, кроме звонилки.
Годный тренд, поддерживаю. В пизду эти смартфоны и корпорации, которые их производят.
 
Начал замечать, что из-за интернета мы стали часто что-то забывать, не можем сконцентрироваться, часто отвлекаемся, просто впустую безцельно тратим много времени.

А "мы" тут применено в каком плане? Тебя из за интернета стало много?
 
Я себе уже прикупил 2 культовые мобилы прошлого nokia 3100 и 6280 - только всё самое необходимое и дизайн радует, а не современные однотипные лопаты
 
Продам точилку для интернета. Круглосуточно. Дорого. Отправлю по Украине.
Предоплата на карту ПБ.
 
это погружение в виртуальную реальность, которая намного краше и проще для большинства людей, чем реальная жизнь вокруг...
посмотри в транспорте и на улице - все пялятся в телефоны, в которых инет , причём не по делу а просто так, хуйнёй страдают, листаёт что то , тыкают, клацают..
 
это погружение в виртуальную реальность, которая намного краше и проще для большинства людей, чем реальная жизнь вокруг...
посмотри в транспорте и на улице - все пялятся в телефоны, в которых инет , причём не по делу а просто так, хуйнёй страдают, листаёт что то , тыкают, клацают..
Вот и я о том, что мы стали в интернет заходить не за информацией или по делу, а просто так.
 
Мы тупеем от интернета

не мы, а вы

aa1jac.jpg
 
Вот и я о том, что мы стали в интернет заходить не за информацией или по делу, а просто так.
просто так, чтобы отвлечься от проблем, от всякой хуеты.... это в большинстве случаев...
 
Вам, рускім, треба інтернет відімкнути!
Що вам і зроблять на днях.

Тому розслабтесь і отримуйте задоволення.

Если это не стёб, то всё печально.
Если шо читай, что написано рядом с моим профилем о местоположении, патриот хуев.
 
ще один гугл транслейтовий свинорус попалився :браво:

Комусь зайнятись нiчим я бачу. Сходи краще на дворi смiття прибери, щоб гуляти було приємно.

Наші воїни вже вас, кацпів, дуже ефективно прибирають :клас:
Неодмінно приберуть все сміття!

Україна переможе! :україна:
 
Назад
Зверху Знизу