Мы имеем дело с сатаной

Re: Мы имеем дело с сатаной

Что там в Библии об этом ?
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

Весна. Обостроение.
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

Еще раньше тему прочухали в Хабаровске. Если помните, была движуха из-за арестованного губернатара Фургала. Там полгода тётки выходили с плакатами "Просыпайся, страна - тобою правит сатана!". Сейчас это чувырло спит и видит, как поставить во главе какого-нибудь гопника с Донбасса, как в Чечне.
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

Тварь проклятая!
Дочка не увидит отца, папу
А ты сука антихрист, сатана, дьявол сдохни!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

«Шість демонів Влодимира »
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

А если внимательно посмотреть на символ единой россии, то вообще в паранойю можно впасть
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

. а..а..а..панеслась..:браво::браво::україна:
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

Путин - не человек, это воплощение абсолютного зла - Сатаны, Иблиса, Дьявола
Я против сваливать все на сатану и прочих злых духов.
От шо это, как какой-то гандон, так виноват не он, а сатана, который в него вселился.
И я против, чтоб сваливать вину с поганого хуйла и кацапов на, возможно, ни в чем не виновного сатану.

зауважте це наше погано, майже повністю без жертв по цим напрямкам з їх сторони за останні дні.
Брехня.
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

О, блять, ольгинцы перешли на украинский? В бан нахуй провокатора..
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

Ну кстати.. можно русским православным понравится. Они же себя столпом веры считают.

Успенский собор.

48c9eed1f622f3a97.jpg

0d6fc649061ad145.jpg

6d87e85d700aa92b77bf1.jpg

ea5496ac635c625ff.jpg
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

как по мне всякие соборы здания и прочее есть сатанинские приходы искусителя
вера вот есть церковь и однодумцы
а мегалоток по индульгенциям через свечи то таке для планктона слуг сатаны
 
Re: Мы имеем дело с сатаной

Бессмысленно что то доказывать
У этих действий для него нет ничего полезного, нет смысла отбирать ушатаные территории без инфраструктуры итд. Просто цель убить и напугать людей, искалечить судьбы. Он может реально зарваться на Европу и Америку, но его войска будут уничтожены в миг, ядерное оружие единственный козырь. И все это понимают
Просто поехавший... Это так не работает. Есть цель, как не называй.
Я еще вспоминаю Сашу Ротора - юродивый вроде дурачок. Уже тогда ходил и кричал про грады и катюши, как земля горит. А это было при Януке еще.

Смысл этих действий, не лежит на поверхности, и он не доступен простому обывателю и вероятно нашим политикам тоже. Но они были вполне предсказуемы, как периодически неоднократно повторяющиеся-Молдова-Приднестровье, Грузия-Абхазия, Грузия-Северная Осетия, Украина-Крым,Украина-Донбасс. Политики рангом повыше-Д.Байден предвидел такую ситуацию.Но даже не вдаваясь в её поднаготную, Россию можно рассматривать как глыбу которая катится с горы периодически на кого то наезджая,имея запас времени,можно готовиться её остановить,броситься бежать вниз или навстречу, а можно сделать шаг в сторону.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу