МВФ советует Украине отпустить гривну и повысить цены на газ для населения

МВФ перенес визит в Украину

06.12.2012 14:40

Миссия Международного валютного фонда отложила визит в Украину с декабря на январь, сообщает киевский офиса МВФ со ссылкой на заявление постоянного представителя фонда в Украине Макса Альера


photo_big.jpg


«По просьбе властей Украины миссию МВФ перенесут на вторую половину января. Власти Украины отметили, что это позволит привлечь к участию новый Кабинет Министров, что придет на смену бывшим министрам», - отмечается в сообщении, информирует Корреспондент.net.

До этого ожидалось, что миссия МВФ посетит Украину с 7 по 17 декабря.

Кроме того, в начале ноября директор МВФ по внешним связям Джерри Райс отметил, что МВФ ждет формирования нового Кабинета министров в Украине для продолжения диалога о сотрудничестве.

Действующая программа сотрудничества Украины и МВФ уже завершилась, однако, по словам главы Министерства экономического развития и торговли Петра Порошенко, существует возможность ее продления на девять месяцев.

В свою очередь МВФ заявил, что не ведет переговоров с Украиной по поводу восстановления сотрудничества. По словам директора департамента по международным отношениям МВФ Джерри Райса, в валютном фонде пока не определились с условиями продолжения сотрудничества с Украиной.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угу. Ещё хоть повысить ст-ть услуг ЖКХ
 
А в принципе правильно! Тойот с Лексусами под каждым окном стоит что не пройти а как коммуналку заплатить так денег нет. Дофига олигархов развелось
 
А в принципе правильно! Тойот с Лексусами под каждым окном стоит что не пройти а как коммуналку заплатить так денег нет. Дофига олигархов развелось

предлагаете поднимать коммуналку для всех родственников владельца лексусов?
 
А в принципе правильно! Тойот с Лексусами под каждым окном стоит что не пройти а как коммуналку заплатить так денег нет. Дофига олигархов развелось

уверен что такие в своем большинстве и не платят , пенсионеры если не платят у них через суд из пенсии высчитывают
 
Как заявил первый вице-губернатор Валентин Дулуб, сообщает пресс-служба обладминистрации, одной из причин нежелания объединяться в ОСМД являются недобросовестные плательщики жилищно-коммунальных услуг.
Что-то он про вторую причину молчит: нежелание балансодержателя делать за свой счёт капитальный ремонт дома, который переходит на баланс ОСМД. ЖКХ хотят отделаться суммой в 50000 гривен на дом. Вы себе капиталку за 50 тысяч представляете? Я -- нет.
 
А в принципе правильно! Тойот с Лексусами под каждым окном стоит что не пройти а как коммуналку заплатить так денег нет. Дофига олигархов развелось

так мы в самой богатой стране живем ... епта, мне стыдно, что я нищий, мля

поделись своей историей покупки лексусца
 
А когда начнут штрафовать за хуёвые "услуги" и расстреливать за требование бабла за не оказанные?
тогда когда люди начнут жаловаться, а не терпеть или сами делать
Расчет на пеню строится на том что по закону взыскание на квартиру можно обратить только в случае задолженности более 10 мин зарплат. А при нынешних тарифах это проблематично. В случае введения пени в 300% это станет вполне возможно.
у меня вообще двойственные чувства
1. очень уж бесит когда сам платишь , а хуй какой с виду при бабках не платит и долги по несколько тыщ
2. зная нашу страну плохо будет как всегда низам :(
 
Как с чего!?
...
Хотел смайлик поставить, а потом подумал, а пошутил ли я...:rolleyes:

Залить в фотобанк скан "Вимоги про сплату боргу"?

Чел торчит ТОЛЬКО ЗА КВАРТПЛАТУ... 4176 грн. с копейками. Понятно, что набрал он эту сумму не за месяц.

Я сегодня был в этом подъезде, в другой квартире. У должника - металлические входные двери с такими же наличниками. Строго говоря, китаёзный дешман, но всё же.

Или "мы такие крутые, что заплатим только за три последних года!"? Если причина долга - не трагедия в семье, а банальный пох.изм - бараки в пригороде ждут вас!
 
Если причина долга - не трагедия в семье, а банальный пох.изм - бараки в пригороде ждут вас!

я тебя разочарую...95% суммы платежей жилкомсервису идут лично гепе в карман...посчитай ради интереса общую сумму платежей за придомовую территорию...
с надеждой на то, что ты не голубой тролль
 
Данные меры позволят улучшить расчеты за предоставленные услуги и стабилизировать финансовое состояние жилищно-коммунальных предприятий
хорошо сказано, наверное на штрафы собираются мертвое ЖКХ реанимировать...
А тех, кто переплачивает, премировать собираются? грамоту выдавать, ценные призы, типа разводного ключа или еще че-нить полезного?
 
Покращенный подтянулся :) Жаба давит что кто то умный и не платит, а кто то идиот и платит?

Умный ли? Надолго?

Как только украинский феодал-социализм закончится и начнётся классический капитализм, выбрасывать на улицу будут сотнями.

Официально, в судебном порядке.

Касательно Гепы. Да, он мимо своего кармана не проносит. И? Это значит, что можно не платить за свет, газ, воду, тепло и т.д.?

Тарифы частенько не обоснованы? Верно. Но лучше покрасоваться на ХФ, чем добиться от властей их аргументированного снижения, правда?

Ах, лень или "жим-жим"...
 
Тот кто платит коммуналку-предатель и трус который финансирует еврейское оккупационное правительство.

"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!", верно?

Начинай, Баянист :)

"Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С донецкой силой тёмною,
С ахметовской татарскою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна..."


Варианты?


Отнюдь.
 
Шото я и жалюсь и ругаюсь, а им все пох - давай бабло. Предлагаю подать на меня в суд - ссут, а "долг" растет. Долбоёбы никак не вкурят, что живя на втором (жилом первом) этаже (первый этаж полностью магазин), я не могу пользоваться лифтом, который ходит с моего этажа. Просто тупо - дайте денег, а я предлагаю отсосать. :confused:

вроде за лифт платят с третьего только
 
Назад
Зверху Знизу