Мужские колготки

Стали бы Вы носить мужские колготки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
Повторюсь. Есть кальсоны "с начосом" есть штаны ПШ. Нахер колготки?
 
Зимой - удобно и практично.
Ношу с удовольствием :)
 
зимой ношу конечно... яицы надо держать в тепле
 
Свечи,вино...целуемся,он меня раздевает,я его...стягиваю джинсы А ТАМ КОЛГОТЫЫЫЫ.А уже после он элегантно садится на край дивана и собрав колготки на ладошку расправляет их по ножке.
Подумала и ужаснулась. Мужчины,не ходите на свидания в колготах.
 
ох, а мне жалко мужчин за их дурной предрассудок неносить колготки, бо зимой более удобной теплой поддевки нет. кальсоны и рейтузы просто несравнимы.
+100 за предрассудки :клас:
но я вот не поняла в чем разница между колготами и кальсонами :confused: вот здесь Посилання видалено кальсоны точно такие же как и колготы... то есть разница только в наличии "носка"?
странно... а я только девушек люблю) :D
нет, ты теперь обязан любишь мушшын :мораль
я б носил, только их еще купить надо...
а лень превыше всего, да? :іржач:
Название поменять - и никаких предрасудков!;)
Детский сад... Мужчины, какие же вы дети... а еще хотите быть главными в семье...
Свечи,вино...целуемся,он меня раздевает,я его...стягиваю джинсы А ТАМ КОЛГОТЫЫЫЫ.
А вот мне инетерсно, как вы, снимая джинсы отличите колготы от кальсонов?
А уже после он элегантно садится на край дивана и собрав колготки на ладошку расправляет их по ножке.
так одеваются тонкие женские колготки, а плотные, такие как мужские, или как в детстве были, в полосочку одеваются гораздо проще... не нужно их в гармошку собирать...

Люди, расскажите мне разницу между колготами и кальсонами...
 
Свечи,вино...целуемся,он меня раздевает,я его...стягиваю джинсы А ТАМ КОЛГОТЫЫЫЫ.А уже после он элегантно садится на край дивана и собрав колготки на ладошку расправляет их по ножке.
Подумала и ужаснулась. Мужчины,не ходите на свидания в колготах.


вроде это не новая тема совсем. Если бы мне пришлось ходить более 20 минут по морозу, то хули и нет? простудить яйцы - это недешево совсем.


:D
 
Нормальные кальсоны с добротным нач0сом - наш выбор!
 
Мальчики, а такое название, как "термобельё" вас не смущает?
А оно от колгот отличается только лишь отсутствием носка, но сидит так же в облипку. Да и носок там отсутствует только из соображений экономии, поскольку протирается в первую очередь.:)
Так что как бы вы их не называли (у всех свои комплексы ;)) всё-же носить их стоит - вы нам (девочкам) здоровые нужны :клас:
 
Посилання видалено
посмотрела ссылочку... вот прикола с прозрачными тонкими колготками, как на первой фото, там где они под шорты одеты, я не поняла... :confused: ИМХО это перебор уже...
 
Свечи,вино...целуемся,он меня раздевает,я его...стягиваю джинсы А ТАМ КОЛГОТЫЫЫЫ.А уже после он элегантно садится на край дивана и собрав колготки на ладошку расправляет их по ножке.
Подумала и ужаснулась. Мужчины,не ходите на свидания в колготах.
в чулочках эротичнее? :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
balik сказав(ла):
напевает.. "we're men!.. we're men in tights! We roaming around the forest and looking for fights...."
Робин Гуд: Стой путник, ты попал к Робин Гуду и его весёлым ребятам (Gay)
Отец Тук: Педики?
- Да нет, мы нормальные мужики, просто весёлые!
 
мля, а чи не похер или обязательно надо предъявлять долбоебам с предрасудками и всяким гомофобам, и слушать их гамномнение
если это тепло и удобно то почему бы и нет
 
посмотрела ссылочку... вот прикола с прозрачными тонкими колготками, как на первой фото, там где они под шорты одеты, я не поняла... :confused: ИМХО это перебор уже...

А представляешь, как сквозь эти тонкие и прозрачные колготочки с эффектом загара будет смотреться волосатость на ногах?
Или предполагается, что мужчины будут брить ноги?
Жуть...
 
А представляешь, как сквозь эти тонкие и прозрачные колготочки с эффектом загара будет смотреться волосатость на ногах?
так я это и представила в первую очередь... Нет, все таки вот такие тонкие - это уже извращение какое то... А обычные теплые колготы для зимы - не вижу никакой проблемы... тем более что судя по фото в тырнете кальсоны он колгот ничем кроме наличия носка не отличаются...
 
не, чуваки, тут черта ... и пидары по другую сторону ("Догма-2")
 
Колготки не носил бы...а вот ретузики с начесом самое то!(зимой):D
 
А есть такое же но чуть выше колена или до колена? Реально у нас зимы такие что кальсоны это реально жарко на мои волосатые ноги, я реально покупаю кальсоны и их ножницами чик-чик. А чтоб именно типа велосипедок было тока теплое не видел ни разу.
 
А есть такое же но чуть выше колена или до колена? Реально у нас зимы такие что кальсоны это реально жарко на мои волосатые ноги, я реально покупаю кальсоны и их ножницами чик-чик. А чтоб именно типа велосипедок было тока теплое не видел ни разу.

Есть - в веломагазинах и поищи!
 
Назад
Зверху Знизу