Мужская волосатость

ХЗ, но с волосами у мужчинки перебор, кажись :D
Хотя на мордашку ничего так :) Горячий сицилийский парень :D

вот видиш уже нравится.или примелькался...:)прост воего постригли малеха,вот и фсе.
по моему мужчина должен быть немного волосатым,а вот когда полностью лысый,как то странновато...вот еслеб не бриться,былоб прикольно...:))))мужчины меня поддержут.а тебе нравится небритость?
 
волосатость=самцовость ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну если небольшая и если на лице - то нравится :) Лишь бы не кололась ;) в определенное время и в определенных местах... :D


А как же гусарские усища,дамы раньше от таких мужчин "в ому с головой" ...;)в опеделенное время и в определенных местах...;).
Кста,именно "легкая" небритость колится больше нежели "тяжелая"...)))хотя "легкая" наверное симпатишней,та и бриться легче каждый день.
А еще про не бриться,я имел в виду-чтоб волосы на лице не росли ваще,а не стиль самой первой фотографии...:))))
 
А как же гусарские усища,дамы раньше от таких мужчин "в ому с головой" ...;)в опеделенное время и в определенных местах...;).

Жаль, не жила в то время, не знаю как оно :D

А еще про не бриться,я имел в виду-чтоб волосы на лице не росли ваще,а не стиль самой первой фотографии...:))))

Не напоминай про самую первую фото - мне до сих пор нехорошо :D
 
у Джейн на макушке небыло валосов тока ресницЫ.
а брови ,как же они ,они же были:eek:
Jumbo - сумоистом дафай для сравнения))
Кста,именно "легкая" небритость колится больше нежели "тяжелая"...)))хотя "легкая" наверное симпатишней,та и бриться легче каждый день.
Как же надоели эти мальченки косящие под мужчинок, ну не всем это к лицу.
- борода сугревает в холода(с)
и другой "забытый " взгляд https://www.kharkovforum.com/showth...E5%EF%E8%EB%FF%F6%E8%FF+%EC%F3%E6%F1%EA%E0%FF
 
ну волосатость оправдана с точки зрения науки. в первую очередь это показатель гормона - тестостерона, который указывает на мужскую сексуальность. но, повышенная волосатость может быть вызвана болезнью надпочечников, а это уже проблемы со здоровьем.

главное, чтобы у падруг над губой и на сосках шерсти не было!
 
некоторым элементарно впадлу бриццо
некоторым тоже в падлу бриццццо ;) ну и кто кого :ги:
вот так наглядно показываем пособие "как это....."
 
вапросек тёткам: а у вас между булок тоже волосы ростут?
 
Назад
Зверху Знизу