Мужская волосатость

у современной девушки волосы должны быть только на голове...
голова - понятие неконкретное... к голове относится также лицо, уши и т.д.
т.е., под определение "волосы только на голове" вполне подойдет бритая ниже шеи обезьяна...
 
голова - понятие неконкретное... к голове относится также лицо, уши и т.д.
т.е., под определение "волосы только на голове" вполне подойдет бритая ниже шеи обезьяна...

Думаю, что имелось в виду не лицо и уши, ну просто выразился так человек... А если бы написал - на макушке, это что - девушке нужно побриться налысо и оставить на макушке немного волос? Представляете, как это будет выглядеть??? :eek::D
 
Думаю, что имелось в виду не лицо и уши, ну просто выразился так человек... А если бы написал - на макушке, это что - девушке нужно побриться налысо и оставить на макушке немного волос? Представляете, как это будет выглядеть??? :eek::D

:іржач:
ну да такой себе осэлэдэць...дама-казачка:D:D
хотя бывает у некоторых девушек растут усы,но это редко встречается.я думаю с этим они тоже как то справляются...:)
 
у Джейн на макушке небыло валосов тока ресницЫ
ресницы на макушке - гламурненько...
а вообще она просто брилась и рыдала... руки трусились... и вот, когда осталось совсем немного, она не выдержала... и не смогла сбрить все. :)
 
Я,как вы понимаете,имел в виду волосЫ на голове...а ваще да,идея прикольная)))
А че эт у нее руки трусились,она девочка закаленная,ей эта красота ни по чем...:)да и как она тогда на других частях тела это делала трясущимися руками:)наверное от туда и пошла интимная стрижка...:))))я имею в виду узорами)))
 
А че эт у нее руки трусились
потому как для нее обрить волосы было примерно так же, как тебе отрезать яйца... как считаешь, трусились бы руки? ;)
 
потому как для нее обрить волосы было примерно так же, как тебе отрезать яйца... как считаешь, трусились бы руки? ;)

таядажемертвыйэтогонесделаюподдуломпистолетаНА.....вот...думаю трусились бы...:)
 
прикинь когда через колготки торчат волосЫ
это будет, если она надела колготки, а волосы вырасли уже после этого... тогда тут уже не о волосатости думать надо... а если у нею мягкие и шелковистые волосы, то через колготки ты их и не заметишь... :)
 
это будет, если она надела колготки, а волосы вырасли уже после этого... тогда тут уже не о волосатости думать надо... а если у нею мягкие и шелковистые волосы, то через колготки ты их и не заметишь... :)

Что-то вы отошли от темы... Вроде бы речь шла о мужской волосатости! Вот, например, мужчина, у которого она очень даже в меру :)

attachment.php
 

Вкладення

  • 150_5.jpg
    150_5.jpg
    26.7 КБ · Перегляди: 125
Вот, например, мужчина, у которого она очень даже в меру
ну у Вас и вкусы... у него же хронический запущеный сколиоз... и вредная привычка чесать пятки...
 
ну у Вас и вкусы... у него же хронический запущеный сколиоз... и вредная привычка чесать пятки...

:D мы о волосатости... я с данным мужчиной незнакома :)
Добавлено через 59 секунд
и где у него волосы? :)

ну там есть немножко на голове :D
Добавлено через 3 минуты
Ну хорошо, вот вам с волосатой грудью парень.. Тоже довольно сексуален

Посилання видалено
 
я с данным мужчиной незнакома
я тоже... но по фото все видно...

Ну хорошо, вот вам с волосатой грудью парень.. Тоже довольно сексуален
Вы посмотрите, как он напряжен, втягивая живот... и как ему это надоело, судя по выражению лица...
 
так я же такого примерно и показывал,а ты сказала,что типа не то...
 
так я же такого примерно и показывал,а ты сказала,что типа не то...

Ну да, почти похож.... Вот он



Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту
Есть разница между моим и твоим, как думаешь?

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу