мужики умнее женщин

признал нехватает на премию мира-тимошенко а на литературу-Донцову а Кюри -это и есть этот 1% кот непохож на женщин

эти премии и ты можеш получить-где открытия кот бы вывели людей на новый этап развития
 
Посилання видалено
Достаточно?

Сидит такой Нобелевский лауреат и думает - вон на форуме копошатся бабы, ничо революционного придумать неспособные и обзывающие ещё кого-то бабами :іржач:

спасибо за ссылку :клас:

но в основном Премия мира, Литература ну еще и здоровье

всё-таки у нас мозги в каком-то другом направлении работают ;):rolleyes:

эти премии и ты можеш получить-где открытия кот бы вывели людей на новый этап развития

исследования радиационных явлений совсем не катят?


и сколько вы таких открытий можете перечесть? которые именно вывели на новый этап развития?
 
Есть девушки умнее мужчин ,но их не много и это исключение .
Пример : Вся наша жизнь сведена к одному ,к еде и материальному придатку . Вспомним топы " много-ли девушек сами заработали на свой авто?" или " А какая жена зарабатывает больше мужа" и др. подобные . Ответов в которых бы девушка зарабатывала больше мужа было мало ,максимум 2-3 % . Так почему если женщина умнее мужчины ,она не зарабатывает больше его ?

Ну, для начала, вспомним, что мы живем в замечательной стране :)если взять такой регион как Донбасс, то там после 91 года начали закрывать шахты, за ними последовали заводы и прочее, в итоге большинство мужчин потеряло работу и женщины содержали семью...

опять же - если говорить об IQ. понимаете, если хоть раз пройти тест на уровень IQ, а кроме того, если до этого еще и посмотреть примеры решений, то уровень будет выше на несколько пунктов, чем у того, кто ни разу тесты не видел (все тесты однотипны) - мы можем быть уверены, что при проведении исследования все были в одинаковых условиях?

я не считаю, что м умнее ж, или наоборот - все сугубо индивидуально. Вспомним школу: успешные ученики - отличники, медалисты не всегда добиваются успеха, как и не все троечники обречены таскать мешки с картошкой...
 
Девули всегда хотят достигнуть уровня мужиков ну когда им даешь этот уровень, например лопату в руки они сразу уходят в сторону, мол мы ведь девушки – так какого хера ты тогда пытаешься мужиком стать ----. Запомните девульки умственные и серьезные работы для нас мужиков. А вы работайте на более простих работах типа продавщица или секритарша, или сидите дома смотрите за детьми, готовьте кушать, и учите новые виды минета.
 
Девули всегда хотят достигнуть уровня мужиков ну когда им даешь этот уровень, например лопату в руки они сразу уходят в сторону, мол мы ведь девушки – так какого хера ты тогда пытаешься мужиком стать ----. Запомните девульки умственные и серьезные работы для нас мужиков. А вы работайте на более простих работах типа продавщица или секритарша, или сидите дома смотрите за детьми, готовьте кушать, и учите новые виды минета.

:іржач::іржач::іржач: Умственные, говоришь?? А что ж вы даме лопату тулите? хотя что ж это я... - это ведь ваш уровень!
 
Девули всегда хотят достигнуть уровня мужиков ну когда им даешь этот уровень, например лопату в руки они сразу уходят в сторону, мол мы ведь девушки – так какого хера ты тогда пытаешься мужиком стать ----. Запомните девульки умственные и серьезные работы для нас мужиков. А вы работайте на более простих работах типа продавщица или секритарша, или сидите дома смотрите за детьми, готовьте кушать, и учите новые виды минета.

хороший пример умственной и серьезной работы... с лопатой в руках... :клас:

а Вы пишите, пишите :іржач:
 
Девули всегда хотят достигнуть уровня мужиков ну когда им даешь этот уровень, например лопату в руки они сразу уходят в сторону, мол мы ведь девушки – так какого хера ты тогда пытаешься мужиком стать ----. Запомните девульки умственные и серьезные работы для нас мужиков. А вы работайте на более простих работах типа продавщица или секритарша, или сидите дома смотрите за детьми, готовьте кушать, и учите новые виды минета.
Вот будет лето,
Поеду на дачу,
Лопату в руки,
*уячу, *уячу

(С)
 
Девули всегда хотят достигнуть уровня мужиков ну когда им даешь этот уровень, например лопату в руки они сразу уходят в сторону, мол мы ведь девушки – так какого хера ты тогда пытаешься мужиком стать ----. Запомните девульки умственные и серьезные работы для нас мужиков. А вы работайте на более простих работах типа продавщица или секритарша, или сидите дома смотрите за детьми, готовьте кушать, и учите новые виды минета.

Правильно, я тоже считаю пусть на умственных и серьезных работах с лопатами мужики работают!

Для общего развития желаю знать, где обучают новым видам минета?
 
Хотите быть как мужики, так и за тяжелые работы тоже беритесь - литяйхи
 
исследования радиационных явлений совсем не катят?


и сколько вы таких открытий можете перечесть? которые именно вывели на новый этап развития?[/QUOTE]
катят токо Кюри не сама придумала а с мужем(и на бабу похожа относительно)
все что тебя окружает придумано мужиками(даже Нобелевская премия0:rolleyes:
 
Посилання видалено
 
Ех попали бы вы под мое командование я бы с вас людей едрен. Через. Колен. Сделалбы!!!!!
 
Ех попали бы вы под мое командование я бы с вас людей едрен. Через. Колен. Сделалбы!!!!!
Да, каждый знает, как навести порядок в стране. Только не каждый может сделаться её руководителем.
 
катят токо Кюри не сама придумала а с мужем(и на бабу похожа относительно)
все что тебя окружает придумано мужиками(даже Нобелевская премия0:rolleyes:

а всех КТО тебя окружает, родила и (в большинстве случаев воспитала) женщина, даже тебя :rolleyes:
 
у женщин есть сиськи, поэтому им можно все.
 
Ну правильно девушки надо для того чтобы ухаживала за мной, рожала мне летей и делала мне миньеты
 
а еще барышням очень идут оранжевые телогрейки и строительные каски
 
Назад
Зверху Знизу