Мужики...как житуха в приймах?(+теща)

Я, как увидела..у меня дар речи пропал..С тех пор, когда я у них в гостях-беру себе и малой по отдельному полотенцу , и забираем их с собой из ванной.
Я б на твоём месте вообще бы туда ни в какие гости не ходила :)
 
не пускай надолго ее в дом

то она в гости тогда приезжала. Муж мне такой еще:"Потерпи. Пойди навстречу. Уступи." А она в наглую , когда не возражаешь и молчишь, начинает командовать и распоряжаться. Возражаешь-спорит и выносит мозг, пока не кончишься.
Я потом мужу сказала, что мое терпение кончилось и терпеть эти вытребеньки не буду, и делать, как она считает, что я должна делать. Я говорю, пока ей наугождаюсь-у меня жизнь пройдет. Она помрет лет в 75, а мне будет около 55..и шо? Жизнь прошла почти, а ты лучшие годы жила не как хотела, а как считала, шо ты должна жить какая-то баба..Так шо, говорю-пробачте и идите на фиг. Меня это не устраивает. :)
 
то она в гости тогда приезжала. Муж мне такой еще:"Потерпи. Пойди навстречу. Уступи." А она в наглую , когда не возражаешь и молчишь, начинает командовать и распоряжаться. Возражаешь-спорит и выносит мозг, пока не кончишься.
Я потом мужу сказала, что мое терпение кончилось и терпеть эти вытребеньки не буду, и делать, как она считает, что я должна делать. Я говорю, пока ей наугождаюсь-у меня жизнь пройдет. Она помрет лет в 75, а мне будет около 55..и шо?
В 75? та щазз. В 85 :)
Жизнь прошла почти, а ты лучшие годы жила не как хотела, а как считала, шо ты должна жить какая-то баба..Так шо, говорю-пробачте и идите на фиг. Меня это не устраивает. :)
:клас::пиво: полностью согласна.
Только я бы еще и на 3 дня даже не ездила ни для какого приличия. Ну их нафиг, эти приличия :) За них тебе доплачивают? нет. Ну и досвидос :)
 
Когда я жил в одной квартире с родителями жены, очень замечательными людьми которые на определенном этапе стали ближе и роднее чем мои родители, мысли о своей квартире не возникало.
Во-первых 4 комнаты в которых места хватало всем.
Во-вторых продукты мы с женой практически не покупали, не говоря уже о вопросах ремонта квартиры или оплате коммуналки
В -третьих у родителей жены был загородный дом в котором они часто пропадали. В квартире в среднем жили 1-2 дня в неделю.
Так почему бы так не жить?
Та да, так жить можно :ги:
 
... накаркала... внезапно придется ехать что-то жарить... блядь думал кино посмотреть
 
100%, нету денег (жилья, возможностей) - нехуй строиться (заводить семью)

точняк. Нахуй оно вралось вообще налогоплатильщиков-спиногрызов новых за свои растить. Жить нужно проще, и там где себе в радость, на столько, на сколько здоровья бог послал.
 
Во второй раз должно всё измениться в корне - сначала запой, потом развод :)

Та ну нах. Я тогда сдуру сильно перенервничал. И перебухал :D. Но не сильно помогало.
Но ничего, всё норм, у меня будет и своё житло, своя территория - свои правила :)
 
Назад
Зверху Знизу