Мужики, как оно там, когда за 40?

А что копипастерам может запретить делать копипаст ? И при чём тут авторское право ?Они ведь не присвоили эти фотки себе, не представляются автором фотографий ?
Они не вскрывали личные архивы , а брали эти фотки в сети , где они выложены в свободном доступе.

не хотите, чтобы ваши фотки копипастили - не выкладывайте в открытый доступ. Приноравливайтесь к современному миру, а не живите средневековыми традициями.

Та мне на свои фотки насрать - пусть пользуются, пусть за свои выдают. Мне пофигу, я их за шедевры не считаю.

Но когда я публикую чужую фотографию - что означает, что она мне понравилась (как самодостаточную вещь, не часть какого-то коллажа или демотиватора), стараюсь найти и указать автора. Я это не для автора делаю, я это для себя делаю, мне так кайфовее, комфортнее, удобнее. Это то, что называется воспитание.
 
И что плохого в углеводах? Если они употребляются в нужном количестве и в нужное время?
А кто сказал что то плохое ??? Зачем перекручивать ???
Потребляйте на здоровье и жиры, и белки, и углеводы, ешьте здоровую, сбалансированную пищу, кто ж против ?

Речь о том, как избавиться от лишних жиров в организме, если было неправильное питание. Будете потреблять углеводы - вряд ли сожжёте жиры.
 
Та мне на свои фотки насрать - пусть пользуются, пусть за свои выдают. Мне пофигу, я их за шедевры не считаю.

Но когда я публикую чужую фотографию - что означает, что она мне понравилась (как самодостаточную вещь, не часть какого-то коллажа или демотиватора), стараюсь найти и указать автора. Я это не для автора делаю, я это для себя делаю, мне так кайфовее, комфортнее, удобнее. Это то, что называется воспитание.

Вот, вы считаете себя воспитанным
, при этом уже опустились к оскорблениям (там, выше в постах) тех, кто с вашей точкой зрения не согласен .

Я это не для автора делаю, я это для себя делаю, мне так кайфовее, комфортнее, удобнее.
Вот здесь вы пишете, что вам так комфортнее. А кому то комфортне поделиться с подругой понравившейся фоткой из сети , не давая ссылки на автора. Увдела фотку - скинула подруге, порадовались чему то там. Им так комфортнее , но вы уже го товы их обозвать быдлом.

Кстати, те, кто желает защитить свои фотки от копипаста без указания авторства - те привязывают к фоткам свой адрес , и при копипасте фоток , или чего другого (скажем авторского текста, анализа каких то событий) , и при копипасте автоматически привязывается адрес, откуда произошёл копипаст. Но этим мало кто заморачивается.
 
У меня дружбан влюбился по Сети, общался. Девчонка гражданка Украины, но в Норвегии на тот момент работала.
Взял себя в руки. Сел на диету безуглеводную. За 4 месяца (ну может 6 месяцев, но имхо меньше... около 5) с 130 кг сбросил вес до 80 кг (рост 170). С физнагрузкой, но символической - на велодорожке пробегал 3 км.
С новой подругой прожил после ее приезда в Украину месяца 3. Отвез родителям. Союз не сложился, зато лишний вес сбросил. :)

Были в процессе судороги. Пришлось добавить немного углеводов с сухофруктами. Купировало судороги.
А так последствия для здоровья - только плюс.
 
А кто сказал что то плохое ??? Зачем перекручивать ???
Потребляйте на здоровье и жиры, и белки, и углеводы, ешьте здоровую, сбалансированную пищу, кто ж против ?

Речь о том, как избавиться от лишних жиров в организме, если было неправильное питание. Будете потреблять углеводы - вряд ли сожжёте жиры.

А употребляя жиры сожжете жиры?:D
Логично.
Там будет временный эффект (его применяют актеры, бодибилдеры, больные люди, когда другого выхода врачи не находят) и больше из-за теории всасывания.

ce6c1b0990fbf60c31.jpg
 
Вот, вы считаете себя воспитанным
, при этом уже опустились к оскорблениям (там, выше в постах) тех, кто с вашей точкой зрения не согласен .

Я???

Я Вас знать не знаю. Я Вас бы даже не комментировал, если бы Вы самым наглым образом не написали это:

#68778998
Балаклейский.
До ближайшей "дороги" 1,5-2 км. По этой дороге, разбитой лесовозами, только танк или трактор пройдет. Туда только пешком можно добраться.

В 1944-46 саперы не спроста все там закапывали: подорвать на месте не вариант - разлетится, вывезти не вариант - дорога далеко... Населенных пунктов рядом нет. В силу рельефа (крутой склон, высота 50-60 м) культивировать никто и никто и никогда не будет.

А кроме того балаклейским саперам есть чем заняться: уже несколько лет за командой Порошенко подчищают сгоревшие артиллерийские склады.

Ты просто долбоёб. И за то что закопал, и за последнее предложение.

Чистое быдло во всей красе.
 
У меня дружбан влюбился по Сети, общался. Девчонка гражданка Украины, но в Норвегии на тот момент работала.
Взял себя в руки. Сел на диету безуглеводную. За 4 месяца с 130
кг сбросил вес до 80 кг (рост 170). С физнагрузкой, но символической - на велодорожке пробегал 3 км.
С новой подругой прожил после ее приезда в Украину месяца 3. Отвез родителям. Союз не сложился, зато лишний вес сбросил. :)

Ого !
 
Я???

Я Вас знать не знаю. Я Вас бы даже не комментировал, если бы Вы самым наглым образом не написали это:

#68778998


Чистое быдло во всей красе.

Быдло - это то, кто раскопал кучу миномётных мин, опять прикопал их , никого из спецслужб не уведомив, найдя оправдвние в том, что, якобы сапёры заняты тем, что прячут снаряды в Балаклее, по приказу Пороха .
Вот где быдло.
 
А употребляя жиры сожжете жиры?
Логично.
Ну смейтесь, чего уж там.
Хотя вон выше человек вам кинул пример из , можно сказать личного опыта, когда человек избавился от жира , отказавшись от углеводов. Но вам всё хи-хи. хихикайте, кто ж вам запретит.
 
Быдло - это то, кто раскопал кучу миномётных мин, опять прикопал их , никого из спецслужб не уведомив, найдя оправдвние в том, что, якобы сапёры заняты тем, что прячут снаряды в Балаклее, по приказу Пороха .
Вот где быдло.

У Вас какая-то странная модель Мироздания. Крайне противоречивая.

Саперы не прячут снаряды. Саперы подрывают то, что разлетелось во время планового поджога балаклейского склада. Я его считаю плановым поджогом. Косвенно инфа из Карабаха это подтверждает (на вооружении азербайджанской армии). Его устроили, чтобы скрыть продажу БП. Он не сам по себе возник. И было это при главкоме Порошенко.

Только 3-4 месяца назад прекратились звуки подрывов. Все эти годы каждую неделю, иногда несколько раз на неделе подрывали.

А с саперным сбросом, если все сложится как должно, все будет решено. И это будет подтверждено не моими словами, а словами другого участника Темы, которому не просто попиздеть... Всему свое время.
 
Ну смейтесь, чего уж там.
Хотя вон выше человек вам кинул пример из , можно сказать личного опыта, когда человек избавился от жира , отказавшись от углеводов. Но вам всё хи-хи. хихикайте, кто ж вам запретит.

Там с примером выше нужно узнать - "как сейчас обстоят дела с весом"?.
Верю пока только в долгосрочные проекты:)
И да, оптимизм, прогулка (тренировка) на свежем воздух помогают бороться с накопленным.

98f29e6b734a03e35007d247.jpg
 
У каждого, конечно, свой организм, но что сработало - убираешь булочки и сахар, совсем, пиво там, и с 4-х не ешь, после еды не полежать. Вино - сухарь. Сначала неприятно, конечно, потом просто привыкаешь.
И активности - попрыгать-потягать там, груша - вечером.
 
Там с примером выше нужно узнать - "как сейчас обстоят дела с весом"?.
Верю пока только в долгосрочные проекты:)
И да, оптимизм, прогулка (тренировка) на свежем воздух помогают бороться с накопленным.

Не видел его с начала июля. Мы в разных концах Украины живем.
Думаю, что набрал что-то обратно. Когда бросаешь курить это практически неизбежно. Я три раза бросал = три раза по +6 кг. )))
Увижу на НГ смогу что-то прокомментировать.
 
Там с примером выше нужно узнать - "как сейчас обстоят дела с весом"?.
Я вам и так отвечу, повангую ))
Если человек после того, как избавился от лишнего жира в организме - не стал переедать, запихивая в себя кексики, булочки, пирожные, сладкий чай, макароны и спагетти, картошку и кашу - то вес он потом набрал.
Если питание организовал сбалансированное, без избытка углеводов - то и лишнего веса много не набрал.
-
вы , похоже главного посыла в кето-диете не уловили.
Кето диета нажна для того, чтобы помочь организму сжечь лишние жиры. с её помощью вы можете добиться успеха. но это не значит, чтопотом - завтра, послезавтра, вам можно будет снова есть всё подряд, наедаючись быстрыми углеводами - макаронами, картохой, кексами с булочками, запивая сладким чаем.

Больше вас ни в чём убеждать и переубеждать не буду.
 
Результат - недели за 3, но у меня не было 130 и даже ста.
Без картошки, конечно, каша - гречневая.
 
Я для себя понял - чтобы я не ел, когда бы я не ел... Если в среднем в сутки прохожу пешком (бег не понимаю, мне не нравится, как позвонки друг о друга стучат при беге) 12000 шагов, то я вес держу. 87 кг при росте 180. Чуток лишка, но ниже не уходит.
 
Та мне на свои фотки насрать - пусть пользуются, пусть за свои выдают. Мне пофигу, я их за шедевры не считаю.


Фотография, правда, не "мое" искусство, но у тебя получается - класс!

Спасибо.
Но я - технарь. Для крутого фотографа нужно быть гуманитарного склада ума.:D
 
И сколько ушло за три недели килограмм ?

С точной цифрой боюсь наврать, но все штаны стали хорошо висеть, видно.
Набирается быстро тоже, если оказаться там, где сельская вкусная еда. Но, можно всегда что-то придумать.
 
Назад
Зверху Знизу