Мужики, как оно там, когда за 40?

мы ж обсуждали уже тему оружия:)

На войне есть приказ и убивать человека, но психике, похоже, все равно, она травмируется при убийстве, при гибели товарищей.
У нормальных - да.


К слову. О культуре
Новостная лента укр.нет вчера не соизволила меня поздравить с Днём памяти Святого Пантелеймона, но сегодня поздравил с днём скорби великого еврейского народа - Девятое Ава. Сижу вот и размышляю, к чему бы это всё.
 
:незнаю: а был ли мальчик? В смысле: некая повальная культура?
Полагаю, всегда были культурные и не оч культурные особи. Причём, многие не оч культурные с возрастом становились много более развитыми.
может. у меня дача далеко, там есть такое, что пара человек может контролировать не оч культурных....

К слову. О культуре
Новостная лента укр.нет вчера не соизволила меня поздравить с Днём памяти Святого Пантелеймона, но сегодня поздравил с днём скорби великого еврейского народа - Девятое Ава. Сижу вот и размышляю, к чему бы это всё.
:іржач:я в фб периодически матюкаюсь, укрнет не открываю))))
 
Камасутра - это пособие для мужчин, показывающее, что как бы женщина не крутилась и не выкручивалась, засунуть всегда можно.

Зачем на время ожидания ответа оператора ставят музыку? Ставили бы какой-нибудь детектив, чтобы, когда через 20 минут оператор, наконец-то, ответил, ты такой: КТО?! КТО, СУКА, УБИЙЦА?!?!

- Пап, а пространство бесконечно?
- Конечно, сынок.

agaf4g.jpg


 
О Цое я узнала от однокашников, они от него тащились, так что картинка неправильная, там не девочкам трубадур петь должен))))))
 
Судя по всему, она только что когото в угле вываляла и в реке утопила))))

...и тут ты зашел со своей камерой:іржач:
 
Я бы к ней зашёл, да



Не. Явно коррупцию не у нас придумали

"Чиновничья Фемида". Памятник коррупции в Дании.
3faacb.jpg
 
Судя по всему, она только что когото в угле вываляла и в реке утопила))))
вот мост через тихую местную реку
в которой нельзя утопить человека
поскольку, по данным замеров, река
в указанном месте ужасно мелка
:кручусь:
 
"Новенькая" пр@ститутка после первой работы. "Сотрудницы" спрашивают, как все было.
— Это был большой, мускулистый моряк, — отвечает новоиспеченная путана.
— И что он хотел ?
— Ну, я сказала ему, что обычный тр@х — это 100 баксов, но он сказал, что у него таких денег нет.
Тогда я сказала ему, что за 75 баксов могу отсосать, но у него и этих денег не было. В конце концов, я спросила, сколько у него денег.
Он сказал, что всего 25 баксов. Ну, я сказала, что за такие деньги могу ему подрочить.
Он согласился, вытащил член, я взяла его одной рукой, потом второй, потом все выше и выше, переставляя руки...
— О! О! Боже!!! — застонали подруги, — это же чудовище какое-то. Что же ты дальше сделала ?
— Одолжила ему 75 баксов...


jgjac8.jpg
 
Солнышко, мне кажется или ты повторяешься?
Надо разнообразить стилистику опчения. :пиво:

я повторяюсь?да, несомненно.
а Вы надеялись, я на Ваше одно и то же отвечу нечто другое, чем одно и то же?:)
 
судя по всему, это относится не только к военным))
например - врачи. Хренпроссыш, шо они пишут. Но другой врач прочтёт легко:D
У них вырабатывается что-то тип стенограммы. Когда их учат, задиктовывают оч много и быстро. Поэтому - так. И если кто умеет быстро писать - в школе обучили, они более разборчиво пишут.


Я пытаюсь быть похожим на своего кота.
Полная зависимость от хозяина при независимости характера.
Ходит за хозяином: «Дай, дай поесть, дай поесть». Дал. Всё Он снова независим.
Получается, где-то 3 - 4 раза в день совершенно независим.
/ММ Жванецкий/

1ahhbh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу