Мужики, как оно там, когда за 40?

не держи в себе милая....не надоть...
как ощутишь, что припекло, стучи в личку и стартуй...
я те саперную лопатку выдам, радикально красного цвета))))

саперная лопатка у меня долго в учительской лежала, после того, как мне ею топор подменили, а вместо молотка у меня вообще - бюстик Достоевского

бродит в сети: представьте, что вам каждый день дают 864 тыс. дол и их нужно потратить в один день, на следующий снова дают столько же..
как будете их тратить? сколько нужно?..
всей идеи этого "опуса " не помню..надо искать в сети.
вот, Вы знаете, как будете каждый день тратить такую сумму?:rolleyes:

купить компанию, остров, здание, самолет, яхту, драгоценности, купить школу и т.д. и тп... хули там тратить?
 
не дадут...
Тесла почти в бомжа превратился, а его дела до сих пор повторить не могут...

Зато сильно старушек пугают!

Автомобиль Tesla на автопилоте разогнался до непривычной для старушки скорости...
 
купить компанию, остров, здание, самолет, яхту, драгоценности, купить школу и т.д. и тп... хули там тратить?

не все так просто в мире...(с)
ну день, ну два ну месяц...
а оформление? того же здания-яхты. ну ладно, пусть везде подмазано, ну ладно доверенность. а контроль, того, на ком доверенность?
а обслуживание? а страхование? а контроль за обслуживанием-страхованием?
 
бродит в сети: представьте, что вам каждый день дают 864 тыс. дол и их нужно потратить в один день, на следующий снова дают столько же..
как будете их тратить? сколько нужно?..
всей идеи этого "опуса " не помню..надо искать в сети.
вот, Вы знаете, как будете каждый день тратить такую сумму?:rolleyes:

86400 -секунд в сутках, там о бесценности времени вообще-то. И о том , что завтра могут их не дать.
 
Фотоснимки белки, которая, возвратившись домой, обнаружила, что ее дерево, на котором был ее дом, спилено

1788664.jpg
1788665.jpg
 

Вкладення

  • 1788664.jpg
    1788664.jpg
    126.3 КБ · Перегляди: 6
Секунды и баксы - это ведь почти одно и тоже. Для девушек по крайней мере. Не так ли? :)

В этой жизни страдают не только люди, но и белки.
 
Соломон-♥;56152642 сказав(ла):
Секунды и баксы - это ведь почти одно и тоже. Для девушек по крайней мере. Не так ли? :)

друг в 90е говорил, что если его жену выпустить на московский под мост, она будет идти со скоростью сто баксов в час:D
 
не все так просто в мире...(с)
ну день, ну два ну месяц...
а оформление? того же здания-яхты. ну ладно, пусть везде подмазано, ну ладно доверенность. а контроль, того, на ком доверенность?
а обслуживание? а страхование? а контроль за обслуживанием-страхованием?

а следующие 864?
 

:клас: да...но, Париж не для постоянной жизни..а так.. наездами..весной и осенью...для настроения-романтик:rolleyes:

саперная лопатка у меня долго в учительской лежала, после того, как мне ею топор подменили, а вместо молотка у меня вообще - бюстик Достоевского



купить компанию, остров, здание, самолет, яхту, драгоценности, купить школу и т.д. и тп... хули там тратить?

каждый день покупать??:D
 
86400 -секунд в сутках, там о бесценности времени вообще-то. И о том , что завтра могут их не дать.

:yahoo: спасибо.
я смутно помню..но, вроде бы было, что каждый день, вы просыпаетесь и вам их дают..
спорить нет смысла, хотя смысл полностью меняется при смене условий
 
учитывая, что Акула дала новые вводные, надо пересматривать всю смету:))

а с новыми вводными я могу спать суткаами, был в школе эпизод, когда я почти неделю проспала

с новыми вводными получается условие "нельзя передать другим" и возможно даже "нельзя потратить на благотворителбьность
 
Назад
Зверху Знизу