Мужики, как оно там, когда за 40?

Поздравляем, ваш результат: 5 из 7

Башмак
Не все потеряно! Пару-тройку терминов вам еще предстоит освоить, тем не менее, если кто-то с вами заговорит про порядок, то есть шанс, что вы вспомните не только о том, что забыли убраться дома...


А на счет социологов и биологов прогон какой-то редкостный... Это надо не вылазить из биологии и социологии как наук, чтобы знать это, по-моему.

неа. с экспрессией у биологов можно ответить на чистой логике
 
yhWbyVd78uc.jpg
 
Поздравляем, ваш результат: 5 из 7

Башмак
Не все потеряно! Пару-тройку терминов вам еще предстоит освоить, тем не менее, если кто-то с вами заговорит про порядок, то есть шанс, что вы вспомните не только о том, что забыли убраться дома...


А на счет социологов и биологов прогон какой-то редкостный... Это надо не вылазить из биологии и социологии как наук, чтобы знать это, по-моему.

я тоже башмак, но меня физики подвели:D
 
:D я видела его в Фб и у него не было имени :rolleyes:

Насколько я понял, ВКонтакте правила запрещают использовать аватары и ники: там предполагается, что и имя, и фотография настоящие (потому я там не общаюсь, как и в других сетях). Так что если имя настоящее, то этого ёжика зовут Лена. У него и фамилия есть, (но я называть ее не буду по морально-этическим соображениям) и живет он ... то есть, она... возможно, в Харькове.
 
неа. с экспрессией у биологов можно ответить на чистой логике

Возможно, каждый видит по-своему... Вот на логике скорее про синиц, потому что логика подсказывает, "там подвох" )) А раз девушка-зоолог, то синицы (во множественном). Правда, формулировка каличная, "что подумает девушка-зоолог...". Да черт ее знает что она подумает, может она очень-очень-очень озабоченный зоолог, а я ей "great tits" ))
 
Возможно, каждый видит по-своему... Вот на логике скорее про синиц, потому что логика подсказывает, "там подвох" )) А раз девушка-зоолог, то синицы (во множественном). Правда, формулировка каличная, "что подумает девушка-зоолог...". Да черт ее знает что она подумает, может она очень-очень-очень озабоченный зоолог, а я ей "great tits" ))

моду встречала при обзорах средних зарплат)))
 
моду встречала при обзорах средних зарплат)))

Век живи, век учись, это точно... Для меня понятие мода это обычно Париж, смежные сезоны, тряпки, модели... Даже логичный "подвох" не спас )

шовинист и сексист? мужчины не сублимируют?

Как это нет? Там же русским-по-белому написано - по-разному ))

Ну почему сексист еще ладно, понятно, хотя мимо. А почему шовинист? Там из перечисленных все были люди - и физики, и девушки ))
 
Насколько я понял, ВКонтакте правила запрещают использовать аватары и ники: там предполагается, что и имя, и фотография настоящие (потому я там не общаюсь, как и в других сетях). Так что если имя настоящее, то этого ёжика зовут Лена. У него и фамилия есть, (но я называть ее не буду по морально-этическим соображениям) и живет он ... то есть, она... возможно, в Харькове.

можно и аватары любые ставить, и имена придумывать:)

Авторы теста, наверное, не учли, что девушки и физики по-разному "сублимируют" )))

авторы теста в принципе не учли, что недружащие с физикой девушки будут проходить этот тест исключительно опираясь на интуицию:)))
 
и о учебниках:D
мой диалог с заказчиком вконтакте:

Вам нужен компрессор или кронштейн?
21:01:22

Руслан
то ито
21:01:47
есть )?? и цены пажалуста

Алексей
компрессор - 2600грн.
на кронштейн нужен артикул
21:09:53

Руслан
компрнехсор пака падаждьот кронштей нужен
21:10:59
срочно нада кронштейн крипления фильтра

Алексей
на кронштейн нужен артикул, мтз имеет около 50 кронштейнов - какой именно?

Руслан
штотакое артикул
21:13:30

Алексей
Артикул это номер детали по каталогу запчастей

21:13:49

Руслан
😃 блин где ево взять
21:14:18

Алексей
посмотреть в каталоге мтз
21:14:42

Руслан
еслиб он был😐
21:15:23

Алексей
можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..

Руслан
вам слошно найти ?? ато я точно ненайду
21:16:29

Алексей
к сожалению я не знаю для какого фильтра этот кронштейн.
нужно его точное название.
21:18:59

Руслан
фильтер тонкий очистки топлива мтз
21:19:39
новава зраска

:іржач:
 
...эх,Леша...не тракторист ты:D
 
авторы теста в принципе не учли, что недружащие с физикой девушки будут проходить этот тест исключительно опираясь на интуицию:)))

Возможно, сайт собирает тайную статистику, и на следующей странице все, кто открывал этот тест, найдет в рекламных баннерах тучу ссылок на другие тесты...

"Башмак" - 2 шт. Интересно, а какие еще там варианты были?
 
Назад
Зверху Знизу