Мужики, как оно там, когда за 40?

Как бы, вспоминая будущее, да?
А я отношусь к этому без энтузиазма:D
Полагаю, это так сознание шутит - над памятью и мышлением, и по сути с тем, что написано в вики, согласна. Где-то, как-то, когда-то (это если говорить о прошлом) выстраивалась, мол, нейронная сеть, а в "данной" ситуации, мол, эта сеть пробудилась в видении и якобы это видение всплывает в памяти, будто подобное уже случалось во сне или в измышлениях. Но где-то будто случалось подобное))

Думаю это проблески ясновидения
 
Соломон-♥;56058799 сказав(ла):
Веселится и ликует весь народ.
Хорошо страна живет... :)
Да, лучше уж некуда... надеюсь... хочу надеяться...

Соломон-♥;56059441 сказав(ла):


:рл: :рл: :рл:

Sconosciuto!!! Это правда? Это действительно был только фотошоп? Они "Before" и "After" местами не перепутали? :confused: Я уже понял, что меня с моей наивностью нельзя выпускать в интернет. Я уже боюсь тут чему-то верить :(
Как меня уже достало это повальное вранье!!! :диявол: А ты ж, блин, сука, Ёжик, говори толко правду :мораль: Потому что обманывать - это ж фууу, как некрасиво :мораль: Гандоны :диявол: (см. мою подпись)

Ты приверженница параллельных миров?
:rolleyes: Тогда я - отверженный из параллельного мира. Заблудился тут у вас... :збентежений:
 
Да, лучше уж некуда... надеюсь... хочу надеяться...



:рл: :рл: :рл:

Sconosciuto!!! Это правда? Это действительно был только фотошоп? Они "Before" и "After" местами не перепутали? :confused: Я уже понял, что меня с моей наивностью нельзя выпускать в интернет. Я уже боюсь тут чему-то верить :(
Как меня уже достало это повальное вранье!!! :диявол: А ты ж, блин, сука, Ёжик, говори толко правду :мораль: Потому что обманывать - это ж фууу, как некрасиво :мораль: Гандоны :диявол: (см. мою подпись)


:rolleyes: Тогда я - отверженный из параллельного мира. Заблудился тут у вас... :збентежений:

Все может быть.
У меня один знакомый утверждал ,что он родился не в своем времени ,что он должен был быть гусаром))))
 
Думаю это проблески ясновидения
Я думаю, что так называемые ясновидящие кодируют своих жертв/клиентов. На будущее:D
Ты приверженница параллельных миров?
Если вопрос ко мне, то я в параллельные миры я не верю. Не-а))
Или что подразумевается под параллельными мирами? Галактики? Или как в Матрице: жил в одном мире, выпил пилюлю, оказался в другой реальности?))
 
Каждый творец своей судьбы, не верю я в предначертанность будущего
 
...кому мороженко?
Cf_BrH_XIAQySHS.jpg
 
Назад
Зверху Знизу