Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

...это тоже Его Величество Случай...

Но только в другой Вселенной.
В которой отсутствует сила трения качения шара о сукно и удар о борт абсолютно упруг (не съедает ни малейшей доли энергии).

В нашей Вселенной это не так.;)

Полный ролик я залил сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исполняет автор.

Я не стал заливать на ЮТуб, потому что там у автора есть свой канал, но он по каким-то причинам, этот ролик там не публикует. Может быть ему нравится эта мистификация. :незнаю:
 
Останнє редагування:
Но только в другой Вселенной.
В которой отсутствует сила трения качения шара о сукно и удар о борт абсолютно упруг (не съедает ни малейшей доли энергии).

В нашей Вселенной это не так.;)

...этот Виталий никогда не сможет повторить такой удар...
 
...этот Виталий никогда не сможет повторить такой удар...

Это никакой и не Виталий.
Это Турал Pantural Саферов.

Полный ролик я залил сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исполняет автор.

Я не стал заливать на ЮТуб, потому что там у автора есть свой канал, но он по каким-то причинам, этот ролик там не публикует. Может быть ему нравится эта мистификация.​

Коммент специалиста (в бильярде):
...любому спортсмену ( а я выступал на соревнованиях и не раз) понятно, что это розыгрыш. Прежде всего, потому что с такой силой не может ударить никто на земле. А если и ударит, то либо палку сломает, либо биток разобьет пополам.
 
...а семерка-то на азербайжанских номерах...:D
 
Несовместимость

На первое с дамой свиданье
(Естественно, вымыт и свеж!)
Я шёл, подобрав со стараньем
Рубашку с оттенками «беж».

Начищен ботинок зеркально,
Асфальтово-чёрен носок,
Платочек в нагрудном кармане
Подчёркивал выбритость щёк.

Застёгнут костюм по канонам
И запонка скромно блестит,
Букет из цветов однотонных
Прекрасно вершит внешний вид!

Безумно похожий на принца,
Не думал я встретить её
В дырявых потрёпанных джинсах,
Из коих виднелось бельё,

В короткой (чужой, видно) майке,
Что тщетно скрывала пупок,
На пальцах какие-то «гайки»,
Как будто ограблен ларёк,

Ремень из «шиншилловой шёрстки» -
Я ж вижу - китайский закос!
А вместо приличной причёски –
Копна разноцветных волос!

Ни платья, ни банта, ни шпилек,
Ни сумочки в тот же колор…
Чему её дома учили?!
Ведь это же стыд и позор!

Вульгарность, небрежность, нелепость –
Не мой эстетический ряд ,
И эту дешёвую крепость
Другой пусть штурмует отряд!

И невозмутимо, как джентльмен,
Пошёл я к своим «Жигулям»,
А девушка села в свой «Бентли»,
Забившись в истерике там.

И грустная эта картина
Наполнена смыслом большим -
Красивый опрятный мужчина
Не пара лахудрам таким!

© Юрий Викторов
 
рендеринг занял 5 дней?

Отчего же 5 ?
На 5:31 написано же: 110 DAYS :D

Соломон-♥;53722908 сказав(ла):

84cfc8dba327.jpg
 
b63054c8eb847c24bf41095665758858.jpg




1421163671_891472728.jpg
 
Останнє редагування:
Педофилы хрЕновы:rolleyes::D
Да, Михаил. Куда катится тема? :( *********** была, педофилия была, геронтофилия была... Что дальше? Некрофилия? У меня-то коллекция довольно большая, но боюсь, что меня тут никто не поймет. И модераторы в том числе. :rolleyes:


Вот после таких мультфильмов и вырастают из детей злобные параноики :мораль:
(из личного опыта)

Михаил, скиньте мне свой e-mail на всякий случай. Я почтой сейчас почти не пользуюсь, только в случае крайней необходимости, но мало ли что... Пусть будет.
 
1421163671_891472728.jpg
Да, примерно так, но с одной оговоркой: тот, кто написал "упиздить", на самом деле не понимает, о чем он пишет. Думаю, что он в тумане никогда не был. Максимум, где он мог быть, так это в запое.
 
:D я в городе
ну что с местом?

Да я то морозоустойчивый.
Соломон предлагал Тремпель или Маранелло.
Но потом стер свое предложение. :незнаю:
Соломон-♥;53713360 сказав(ла):
Куда Изида захочет, а нам везде хорошо... :)

Да, примерно так, но с одной оговоркой: тот, кто написал "упиздить", на самом деле не понимает, о чем он пишет. Думаю, что он в тумане никогда не был. Максимум, где он мог быть, так это в запое.

Судя по Вашей карте Мироздания, Запой - это значительно ближе от ХФ, чем Туман. Откуда такие познания? :)
 
Останнє редагування:
Судя по Вашей карте Мироздания, Запой - это значительно ближе от ХФ, чем Туман. Откуда такие познания? :)

Личного опыта тут не много. В основном, это - логический вывод. На основании степени близости соответствующих диалектов русского языка.
 
Личного опыта тут не много. В основном, это - логический вывод. На основании степени близости соответствующих диалектов русского языка.

:незнаю:

Уйти в туман
Жарг. мол. Исчезнуть, скрыться. Максимов, 432.
Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина 2007

ЗАПОЙ - периодические приступы многодневного пьянства вследствие непреодолимого влечения к алкоголю; может совпадать с глубоким нарушением настроения. В промежутках между запоями алкоголь не употребляется (истинный запой) или употребляется сравнительно умеренно (запой при хроническом алкоголизме).
Большой Энциклопедический словарь.

Как по мне, так желание исчезнуть, скрыться от посторонних глаз - это все же состояние попроще, чем желание скрыться не только от посторонних, но и от жизни, и от себя.
Имхо. :rolleyes:
 
Уйти в туман
Жарг. мол. Исчезнуть, скрыться. Максимов, 432.
Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина 2007
Не... Я такого не читал... Не люблю жаргона.

Как по мне, так желание исчезнуть, скрыться от посторонних глаз - это все же состояние попроще, чем желание скрыться не только от посторонних, но и от жизни, и от себя.
Имхо. :rolleyes:

Исчезнуть, скрыться от ...? А куда и для чего??? Вот в чем вопрос...
 
Назад
Зверху Знизу