Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Утро доброе!
ну как живете, молодежь?
не курю..не пью пиво..др. алкоголь в умеренном количестве, чисто символически..ленюсь бегать..ем много..сплю мало...
Walkar, но, где "здрасьте", "доброе утро"?

дадона видел, неизлечим
патриот)
 
дадона видел, неизлечим
видел?:eek: ни разу по-моему не встречались

пашут в поле трактора:клас:

др. алкоголь в умеренном количестве
108616816_devki_buhayut.jpg
 
Утро доброе!

не курю..не пью пиво..др. алкоголь в умеренном количестве, чисто символически..ленюсь бегать..ем много..сплю мало...
Walkar, но, где "здрасьте", "доброе утро"?


патриот)

ага, я ж про это и спросил)))

я радза ваш образ жизни, даже завидую:D

А ты из санатория уже вернулся:D

тю, а вас еще не забанили;)
 
..доброго всем утра. :)

а я с плюшками))..:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и сам канал, собственно..:кручусь:

British Movietone
 
..Дадон, Репербан меня не впечатлил..может потому что днем..хотя народ пьет и тусит круглосуточно..но много бомжей..даже к памятнику-статуям Битлз не подошла из за находящихся рядом бомжей..вообщем бегом..бегом..из тех мест..фу ..вообщем
 
На новом да, и как вы правильно там заметили, всвязи с этим там стало скучно, сборище единомышленников поливающих Украину.

я с вами согласен, сборище лохов как и здесь, только разница в направлениях
 
©
но, признай, страна-пиранья: там теперь передний край, точка общего вниманья. Обойдусь без долгих фраз, главный вывод мне остался: вообще она для нас — как загробное пространство. Там красотки и цветы, там тепло и бестолково, там сбываются мечты Киселева и Стрелкова, там расцвет или распад, и украинские ночи, — русский рай и русский ад, подсознание, короче. (Валом валит адский дым, хоть природа ближе к раю: подсознаньем быть моим — никому не пожелаю.) Вообще же, говорят, ждет нас всех за гранью гроба не банальный рай и ад, а как раз вторая проба, Бог сберег ее для нас древним способом знакомым, потому что в первый раз блин всегда выходит комом. Вот и наш родимый дом, что испорчен и ослаблен, — злой, сырой, невкусный ком вместо вкусного блина, блин.

Украина! Свой расцвет ты предсказываешь пышно. Может — выйдет, может — нет. У других — уже не вышло. Трудно жить. Удобней гнить. Я и сам не жажду рая. Вера, тонкая, как нить, что попытка есть вторая, — вот что держит на плаву. Русь не зря себя кроила: не в последний раз живу, есть в запасе Украина. Вот и думаю порой, если грустью вдруг повеет, — что и главный наш герой шанс второй всегда имеет. Вдруг однажды, по уму, — он же умный, я не спорю, — не понравится ему править шайкой воровскою, общим пугалом служить, перспективу видя слабо, и захочется пожить жизнью мачо, а не краба? Может быть, проснется стыд, может быть, воспрянет доблесть… Украина все простит. У нее найдется область.

сборище лохов как и здесь, только разница в направлениях
а ты, стало быть, все не можешь определиться с выбором направления?

п.с. может стоит организовать третий ресурс - для умных/разумных.
так сказать - научно-образовательный элитарный кружок.
 
Ez5zd.jpg


Фотку (обрезанную) столько раз перепечатывали, что найти указание на автора (Ron Jenkins) оказалось делом непростым.
Хотя настоящий кадр точно был еще несколько шире.
Bat_outta_hell.0.jpg
 
Останнє редагування:
не совсем понятно с какой стороны летит бита
у седовласого уже нет челюсти?
 
не совсем понятно с какой стороны летит бита
Со стороны игрового поля. А зрители, по своему обыкновению, сидят к нему (полю) лицом. И принимают лицом улетающие у игроков биты.
Под каким углом? ХЗ. Там возможны варианты. Плюс еще и возможное вращение биты.

Хотя, иногда, это заканчивается не столь плачевно:
1432413075_1009469649.gif

Сразу видно, человек пришел на игру смотреть и не отвлекаться.
Даже банку пива не выпустил из второй руки.
Правда через 3 секунды полета бита уже на излете была.
Седой челюстью остановил биту явно на большей скорости. Т.е. сидел ближе к бьющему и это было для него неожиданностью: отвлекся.

у седовласого уже нет челюсти?
Судя по всему, с нижней челюстью там большие проблемы.

Зато сколько эмоций у окружающих! И какие!
Встречал версию картинки, на которой люди расписывали свои варианты этих эмоций и мыслей. :)

Двое теток, что позади челюсти жрут печеньки, даже не испугались.
Вот она - польза печенек. :іржач:
 
Останнє редагування:
Соломон-♥;52347182 сказав(ла):

Травма жутко неприятная. Это ж сколько недель бульончик через трубочку сосать... :rolleyes: Жуть.

Но бывает и хуже.
Полтора месяца назад в Бостоне:




Думал, там многомиллионные компенсации...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Правило бейсбола" - так и называется:
Возлагает на поклонников и зрителей обязанность следить за летающими объектами и принять разумные меры, чтобы защитить себя. В свою очередь, у владельцем стадиона есть только ограниченные обязанности защищать болельщиков в "зоне опасности", где риск может быть очевидным и неизбежно требует защиты.

Если болельщик выбирает возможность сидеть в области без защиты, то, это означает, что болельщик принимает на себя риск получить удар. Традиционно, предположение о риске означает, что истец не может восстановить любые убытки, если он добровольно участвовал в деятельности, которая привела к травмам.

Если страховка не покроет, владельцы стадиона и команды, помогут, я думаю. Но миллионером стать не светит.
Бесплатный абонемент... на возможность получить второй шанс...
 
Останнє редагування:
Соломон-♥;52347928 сказав(ла):
Вряд ли кто там поможет...

Скорее всего, если будет хороший адвокат, помогать будут все. Начиная от производителя биты (в том случае, когда она треснула и чуть верхнюю часть башки женщине не отбила...). А иначе - можно закрывать лавочку.

Придет к Опре Уинфри на шоу, поплачется... И усё.
 
Назад
Зверху Знизу