Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Прокомментируйте ВСЕ этот ролик:
Сережа, примерно пару месяцев назад я понял, что это война нацеленная на полное истощение Украины рассчитанная на то, что клятые укропы приползут на коленях.
но ключевое тут не это.
ключевое "вороватые киевские власти" и "жадные украинские олигархи".
вот это сейчас пострашнее любой АТО....

а чечены уже прибыли:


на видео видно что у сепов появился БТР-82А. Это чисто российская модификация БТР-80. Которая ни к СССР, ни тем более к Украине, никакого отношения не имеет. Т.е. все время до этого, РФ поставляло технику разработанную и поставленную на вооружение в СССР. Что бы потом, можно было сказать, что это все захвачено у украинской армии и они тут не при чем. Даже танки Т-64, которые у них уже списаны и пушки времен ВОВ загоняли к нам. Что бы не палиться. А тут пригнали образец, чисто российской техники. Интересно, к чему бы это. Не верю я, что это просто прокол.​
©
 
Это официальное заявление?

И что? дальше что?
Вопрос 1: - Может ли такой Доренко что-то трындеть от лица интересов России без ведома АП (Администрации Президента) РФ ?
Вопрос 2: - Что было бы с таким Доренко, если бы он трындел подобное от лица интересов России без ведома АП РФ ?

Понятно, что вышеуказанный "продукт" для внутреннего российского употребления. Ну слегка еще зацепит редкие неокрепшие умы в ближнем зарубежье...

Какое у Вас, k.sena, эмоциональное ощущение от этого ролика ?
Послевкусие, так сказать...
Какие логические выводы Вы сделали из этого ролика ? Если можете и желаете, конечно же...
Официально:
 
..это нормально.
а когда спрашивают вас - нет.
заметьте - я спросила кем, но не где
раздражаю, да? ну так - в игнор поставьте.
абсолютно не раздражаете, удивляете своим оптимизмом, хотела так сказать заразиться))
а по поводу вашего ерничанья насчет квартир, выданных при ссср:
спросите хоть тут, в теме.
у кого так, как у вас, а у кого - совершенно не так.
ответ вас удивит.
:незнаю: какое ерничанье? у нас настолько сильно в городе жилой некоммерческий фонд увеличился за годы независимости? наполовину???
у меня такое ощущение, что мы в разных городах живем
и вам того же.
 
а, вон оно чё Михалыч)))) отвечаю: потому что тут живут мои родители которые никуда не уедут при любых обстоятельствах (разговор уже состоялся), и я, как и брат, буду с ними в этих самых обстоятельствах.
на Донбассе и без меня людей хватает, только у одного Айдара 1,5тыс резерва.
я не уловил связи между наличием тут ваших родственников и вашим патриотизмом? я вообще не понял зачем им куда то ехать?
А вот ваше правительство считает что недостаточно, вы против вашего правительства?
какие то не понятные для меня отмазки. Здоровый мужик, патриот и на диване, впрочем как и многие здесь, да и там. Оно ж в уюте хорошо бороться:D
я имел в виду их отношение к нам;)
и говорил об обезличенном общении с людьми которые друг другу являются "вагонными попутчиками"
нельзя мерить отношение нации к нации людьми знакомыми визави
а знаю, достаточно близко, некоторое количество уголовников и депутатов, в обыденном общении большинство милейшие и добрейшие люди:D

вас кто-то когда то называл младшим братом? Лично меня --нет.
Вы не поняли. Я имел ввиду, что если даже друзья с холодком общаются, то я представляю мнение россиян с которыми я незнаком.

Сережа, примерно пару месяцев назад я понял, что это война нацеленная на полное истощение Украины рассчитанная на то, что клятые укропы приползут на коленях.
но ключевое тут не это.
ключевое "вороватые киевские власти" и "жадные украинские олигархи".
вот это сейчас пострашнее любой АТО....

а чечены уже прибыли:


на видео видно что у сепов появился БТР-82А. Это чисто российская модификация БТР-80. Которая ни к СССР, ни тем более к Украине, никакого отношения не имеет. Т.е. все время до этого, РФ поставляло технику разработанную и поставленную на вооружение в СССР. Что бы потом, можно было сказать, что это все захвачено у украинской армии и они тут не при чем. Даже танки Т-64, которые у них уже списаны и пушки времен ВОВ загоняли к нам. Что бы не палиться. А тут пригнали образец, чисто российской техники. Интересно, к чему бы это. Не верю я, что это просто прокол.​
©

началось мля, вам же кажется говорил, чтоб вы информацию фильтровали, на этом же форуме этот ролик в пыль и прах разнесли, сходили почитали что ли
 
вас кто-то когда то называл младшим братом? Лично меня --нет.
Вы не поняли. Я имел ввиду, что если даже друзья с холодком общаются, то я представляю мнение россиян с которыми я незнаком.

пытались, до делового общения:D
--------
скажите, а у друзей есть повод? вот лично к вам?
 
твоя идеология идёт вразрез с твоими принципами)
хорошо что ты признаешь факт наличия у меня есть идеологии. потому как с твоей стороны ее нет.
есть определенная доля людей которые не понимают, что происходит. и это непонимание никак не зависит от уровня образования, вероисповедания и социального и/или материального положения. это говорит лишь о том, что они не прошли еще стадию самоидентификации, не ответили себе на вопрос: кто я?
 
Так что насчет пропаганды можно поспорить.
А насчет этой записи, я ее посмотрел утром на другом форуме. Мое мнение, мне противно это слушать, но это совсем не значит что все россияне настроены так. Это все равно что сказать, что тягинбок представляет мнение всей украины

россия (страна-террорист)не так не настроены.
Они настроены как-то. Кто-как. Но последнее время - так, как настроили...
И ролик нацелен на то, чтобы настроить их определенным образом.

Два очень коротких вопроса:
- Каким образом ?
- Кто заказчик ?

:rolleyes:
 
пытались, до делового общения:D
--------
скажите, а у друзей есть повод? вот лично к вам?

ну я их оккупантами называю, спички с майдана привез. Знаете, эти с Хероям Слава. Такая прикольная реакция была:іржач: Один даже кидаться начал с пеной у рта и с криками крым исконно наш:D
Это повод?:D



россия (страна-террорист)не так не настроены.
Они настроены как-то. Кто-как. Но последнее время - так, как настроили...
И ролик нацелен на то, чтобы настроить их определенным образом.

Два очень коротких вопроса:
- Каким образом ?
- Кто заказчик ?

:rolleyes:

а что ж вы мне макаревича поющего в славянске в пример не приводите или этого придурка шо во львове концерт устраивал?;) Не выгодно?;)
Лично я эту морду впервые вижу, кто это вообще? Я более того скажу, сию передачу вряд ли хоть 1% россиян увидит. если вообще кто то увидит или вы серьезно считаете что россиян так сильно беспокоит ситуация у нас? Вас сильно беспокоит ситуация в.... сирии?;)
 
Останнє редагування:
хорошо что ты признаешь факт наличия у меня есть идеологии. потому как с твоей стороны ее нет.
т. е я должна орать на весь форум: - москаляку на гилляку и смерть ворогам??? ты проповедуешь национализм, ненавидишь русских, но продолжаешь говорить на русском языке. театр абсурда. твоей идеологии - грош цена, как и твоему патриотизму, что ты только что продемонстрировал
 
т. е я должна орать на весь форум: - москаляку на гилляку и смерть ворогам??? ты проповедуешь национализм, ненавидишь русских, но продолжаешь говорить на русском языке. театр абсурда. твоей идеологии - грош цена, как и твоему патриотизму, что ты только что продемонстрировал

ксюх, как это тебя еще не забанили здесь?:D
 
я не уловил связи между наличием тут ваших родственников и вашим патриотизмом?
так в том нет моей вины.
вот ваше правительство считает что недостаточно, вы против вашего правительства?
почему тебя волнует, что считает мое правительство, в отношении меня, если оно тебе чужое и не является своим?
когда у нас на двоих будет одно - тогда и спросишь.
 
что Вы мне этими роликами пытаетесь доказать? что Путин - сволочь? а кто - не сволочь в этой ситуации?

Сегодня днем гулял в Григоровском бору.

Там есть одна 50-летняя сосна, которую как-то ветер умудрился сломить чуть выше середины. Верхняя часть не оторвалась, она просто сломилась и повисла вдоль ствола. Крона оказалась возле земли.

На этой пушистой кроне обнаружились огромные паутины каких-то паучков (точнее, паучих), которые ловили мух там, на высоте 25 метров над землей.

Когда крона упала, паутины сохранились. Они висели в 20-50 см над землей и проку от них не было. Паучки их покинули.

Можно долго спорить, кто из паучков был прав - те кто плел паутины справа или слева от кроны. Но это глупо.

Сломил сосну ветер. :rolleyes:
 
Они поменяли решение относительно естественного родственного интуитивного решения в силу политической пропаганды руководства своей страны.

Это нелюди.

Не потому, что - россияне. А потому что - идиоты...
:) в отличие от - кто?..
Они занимаются тем же самым, что и наши. Как это Вы называли?.. Дегуманизация, что ли?
С моей стороны, главный идиотизм росс.пропаганды был в том, что они что-то вообще придумывают. Могли бы просто транслировать украинские новости со своими комментариями. Хватило бы с избытком. Напугать кого угодно.
 
так в том нет моей вины.
почему тебя волнует, что считает мое правительство, в отношении меня, если оно тебе чужое и не является своим?
когда у нас на двоих будет одно - тогда и спросишь.

абсолютно не волнует:D
Мне просто была интересна степень вашего патриотизма, прочел, оценил. Мама, папа не пускает и там и без меня людей много, на фоне вашего общения на ненавистном вам русском мне уже все ясно:D Горе патриот:D
Правда интересно будет когда вам повестку вручат, в россию побежите?;)
 
:) в отличие от - кто?..
Они занимаются тем же самым, что и наши. Как это Вы называли?.. Дегуманизация, что ли?
С моей стороны, главный идиотизм росс.пропаганды был в том, что они что-то вообще придумывают. Могли бы просто транслировать украинские новости со своими комментариями. Хватило бы с избытком. Напугать кого угодно.

Да.
Но только они выбрали роль лидера: они придумывают, а укр сми комментируют. :D
Они на себя взяли эту тяжкую ношу... Идиоты. Оспорьте. ;)
 
Да кто же против!

Пусть РФ на хуй погонит тех, с кем мы не развивались: бурятов, чеченов, чукчей и прочее... Пусть даст им самостоятельность. Они же веками не с нами!
Пусть останется землей русской...

Что останется от той земли ?
Думаете погонит ?.. Откажется ?..
Хуй там.

Она (россия (страна-террорист)) променяет вековые традиции на месторождения нефти и газа.
И не ебёт Россию ничего более.
Срали они на культуру, алфавит, единоверие. Они все продали. Все, что можно.
Срал не только Путин, но даже их культурные элиты - Михалков, Охлобыстин и прочие параноики.

:клас::клас::клас: В данной ситуации даже мат к месту.
 
Насколько я помню мы договорились не общаться. Моё имя пишется с большой буквы, а ник, как есть, с маленькой.

правда? ну видимо я подзабыл в свете всех этих событий, но раз вам так угодно, не будем общаться:)
А ваше имя ксюх? Сложно у вас все, боюсь не осилю
 
Назад
Зверху Знизу