Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 6

бля, Сережа, ну ты меня уж прости такого гадостного бендеровца, но ты действительно не понимаешь???
да хоть по 1 гривне! это СИМВОЛИЧЕСКАЯ акция, которая призвана просто-напросто СПЛОТИТЬ простой народ с армией.
это символическая акция набить кому-то очередной карман

я так понимаю, что не дождусь ответа на свой вопрос и вся гражданская позиция дадона выражается в выделении 1 грн для армии :ги:

дадон, тебе персональное "спасибо" - из-за таких "патриотов" как ты - Крым уже просрали
 
неважно. Важно, что нас разделили и властвуют. А некоторые грамотеи типа Вас этому радуются.

щас задам нескромный вопрос,а вы постараетесь честно ответить)

вы как айтишница являетесь штатным сотрудником или пользуете популярную форму фиктивного предпринимательства ЧП-субподрядчик?
 
щас задам нескромный вопрос,а вы постараетесь честно ответить)

вы как айтишница являетесь штатным сотрудником или пользуете популярную форму фиктивного предпринимательства ЧП-субподрядчик?

разбежался
 
вы плохо помните).поверхностно
от Союза отделялись все.где вы были во время подписания беловежских соглашений?почему не высказывали свое фе?
и к слову,от страны,которую вы возносите подписантами являлись 2 высших на тот момент лица(Ельцин и Бурбулис).аа..еще российский парламент большинством денонсировал договор об образовании СССР
.
все не по вашему.я бы вас депремировал(по советски) за слабое знание предмета))

Если посмотреть в конституцию СССР, то там было четко прописано, что каждаю республика может выйти из состава союза, если все другие республики не против этого.
И если взять беловежские соглашения, подписаные от лица РФ, Украины и Беларусии, то это противоречило конституции самого СССР. Со всеми вытекающими последствиями

неважно. Важно, что нас разделили и властвуют. А некоторые грамотеи типа Вас этому радуются.

Вот в том и беда, что Вы, и такие как Вы, считаете себя разделенными. С кем Вас разделили то? От какой сиськи оторвали?
 
это символическая акция набить кому-то очередной карман

я так понимаю, что не дождусь ответа на свой вопрос и вся гражданская позиция дадона выражается в выделении 1 грн для армии

дадон, тебе персональное "спасибо" - из-за таких "патриотов" как ты - Крым уже просрали

Мадам - из за таких как Вы, мы можем просрать всю страну. Не хотите вы объединяться - на здоровье. Но другим не мешайте
 
:eek: окак. ещё один хоровод :D

та да, на украине полно таких акций
сбор денег на больницу - видимо подразумевался эффект плацебо
сбор вещей и пропитания для наших доблестных вояк - забыв о том, что эти вояки получают з/п побольше тех людей которые эти продукты им носят.И самое постыдное, что эти горе вояки подношение принимают, вместо того чтоб заверить людей что они в полной готовности защитить их. Какая армия если даже жрать нечего?
что там еще..ага, поставить на границе с крымом ПОГРАНИЧНИКОВ!! это же полный дебилизм, заранее показать, что здесь уже граница, вроде других частей не нашлось
много нынче акций на украине
 
...вы как айтишница являетесь штатным сотрудником или пользуете популярную форму фиктивного предпринимательства ЧП-субподрядчик?
:D "Сдаётся мне, два оскорбления в один день - это многовато!"
 
Мадам - из за таких как Вы, мы можем просрать всю страну. Не хотите вы объединяться - на здоровье. Но другим не мешайте
Вы ее уже скоро просрёте и Вам очень трудно помешать...
а мы уже с кем-то объединяемся? :D
 
Дошкольного образования на русском нет. Школы русские сокращаются до классов, многие потом убирают совсем, во многих областных центрах русских классов нет вообще.
Данные за 2011: Согласно языкам обучения, то в Харькове 51 процент украиноязычных школ, 29% - русскоязычных школ и 20 % - двуязычных школ.
На Украине не осталось ни одного вуза, имеющего официальный статус русскоязычного. Все вступительные экзамены в вузы идут, как правило, на государственном, т.е. украинском языке. Это заставляет родителей отдавать детей в украинские школы, де-факто нарушая их право на образование на родном языке. Во всех школах и вузах преподавание гуманитарных дисциплин, в первую очередь истории, ведется с отчетливо антироссийских позиций. Так, только Фонд Сороса выпустил более 90 наименований учебников и пособий по истории (подготовленных, в основном, канадской диаспорой), где россия (страна-террорист) изображается главным историческим противником Украины.
Ни одного кинотеатра на русском в Харькове нет. Как коверкают имена - и так все знают.
Более 92% населения города разговаривает по-русски.

Рю, есть как в садах есть группы русские так и в школах есть классы русские а некоторые школы ваще русскоязычные ;) я точно могу это сказать;) моя мама работает в саду да и дети заканчивали русскую школу;)
 
:D "Сдаётся мне, два оскорбления в один день - это многовато!"

)не пытался

мне кажется прежде чем требовать с кого то стоило бы начать с себя.
а так девушка(думаю симпатичная) уже бьется об заклад что я развалил совок.
ну не брал я!:D
 
в общем понятно, на конкретные вопросы - ответов нет))
намного проще разводить пустозвонную демагогию

пошла я спать, всем здравомыслящим - мирного неба и спокойного сна :)
 
)не пытался

мне кажется прежде чем требовать с кого то стоило бы начать с себя.
а так девушка(думаю симпатичная) уже бьется об заклад что я развалил совок.
ну не брал я!:D
lj96YnI9El8
 
щас задам нескромный вопрос,а вы постараетесь честно ответить)

вы как айтишница являетесь штатным сотрудником или пользуете популярную форму фиктивного предпринимательства ЧП-субподрядчик?
считаю возможным спросить о любви к Родине. подробно.
если это не секрет конечно

:D ..мальчики..что еще вам рассказать?)))
огласите весь список! (с)

*там, в цитатах еще надо было: и в глаззза..в глазза смотреть! :D
 
Дошкольного образования на русском нет. Школы русские сокращаются до классов, многие потом убирают совсем, во многих областных центрах русских классов нет вообще.
Данные за 2011: Согласно языкам обучения, то в Харькове 51 процент украиноязычных школ, 29% - русскоязычных школ и 20 % - двуязычных школ.
На Украине не осталось ни одного вуза, имеющего официальный статус русскоязычного. Все вступительные экзамены в вузы идут, как правило, на государственном, т.е. украинском языке. Это заставляет родителей отдавать детей в украинские школы, де-факто нарушая их право на образование на родном языке. Во всех школах и вузах преподавание гуманитарных дисциплин, в первую очередь истории, ведется с отчетливо антироссийских позиций. Так, только Фонд Сороса выпустил более 90 наименований учебников и пособий по истории (подготовленных, в основном, канадской диаспорой), где россия (страна-террорист) изображается главным историческим противником Украины.
Ни одного кинотеатра на русском в Харькове нет. Как коверкают имена - и так все знают.
Более 92% населения города разговаривает по-русски.

Рю, как же Вам мозги то промыли...

Вот предположим, где нибудь в некой стране, со своим национальным языком, граждане начинают выходить на улицы с плакатами и кричать - мы не хотим разговаривать, читать и учится на языке этой страны, мы хотим все это делать на языке другой страны, соседней.
По Вашему это нормально, что большинство граждан страны не знают родного языка? Как по мне - то просто стыдно не знать языка той страны в которой живешь. Это во первых.
Ну а во вторых - Вы не ответили на мой вопрос - где кого то ущемляли (избивали, не принимали на работу или применяли другие репрессии) на почве языка? Я о таких случаях не слышал.
 
17 марта 1991 года, референдум:
URL=
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
70501325c534.png
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[
Откуда дровишки? :rolleyes: Говорили, вроде, о других результтах
 
Назад
Зверху Знизу