Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 6

Мне вот эти уродцы настроение уже испортили
а мне вот эти
1393605974_1375882278.jpg


Я вот думаю, что в башке иметь надо, чтобы в городе моргенштерном размахивать?..
Я вот думаю, что в башке у Путина, если он прямо вторгся в соседнюю страну. 13 Ил-76 это 2800 десантников.
я не представляю такую ситуацию с посадкой самолетов например во Франции.
их ПВО сбила бы еще воздухе.
 
ответы на вопросы всем,которые кричат "мирно,мирно наддо было,по Закону"
для тех - кто в танке, в каске и люк задраял - всё это уже этап прошедший. Лучше задуматься, что будет завтра, вернее - уже сегодня....
Вот тебе для поднятия настроения :D:
 

Вкладення

  • 2VgKtbKlgwQ.jpg
    2VgKtbKlgwQ.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 45
так у него на государственной должности и стул в Раде надо отобрать?
при чем тут стул? есть то, что ему положено по должности, есть декларация о доходах. если у Генерального прокурора з/п 30тыс грн., то он априори не может иметь дом стоимостью 30млн. долл.
соответствием доходов и расходов в таком случае занимается финансовая полиция, и она уже этим занялась в Женеве.
я так понимаю, это вы "за мир" сейчас...
конечно за него, особенно после российского вторжения в Крым.
 

Рю,почему вы не защитили избитых мальчишек из Оплота?
хочу вас успокоить:никогда не поздно приютить пострадавших на своей квартире,обеспечить кормежкой,кровом и медицинским уходом
 
вы ж сами написали, что это не его барахло, а государственное.
т.е. приобретенное на незаконно присвоенные государственные средства. следовательно - конфисковать и продать.

Ради мира на земле перебьём побольше людей.
не думаю что россияне начнут стрелять. им это невыгодно.
 
для тех - кто в танке, в каске и люк задраял - всё это уже этап прошедший. Лучше задуматься, что будет завтра, вернее - уже сегодня....
Вот тебе для поднятия настроения :D:

Всё это-звенья одной цепи.

Чемодан-вокзал-...... ?
Запросто,причём в любой момент,ибо есть куда.
Но Вы-то,Вы?)))))))
 
Чемодан-вокзал-...... ?
Запросто,причём в любой момент,ибо есть куда.
— А где твоя родина, сынок?... Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
а разве тебя это беспокоит? ты даже спрашиваешь с улыбкой
 
Шарикова цитировать или уже не надо?
при чем тут Шариков?
мне вообще не выгодно. это вам выгодно. ибо в вашем понимании оранжоидные свихнувшиеся бандерлоги захватили власть и принимают фашистские решения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

риторика севастопольского форума:
-в Куеве начала собираться толпа майдаунщиков, разозленных приостановкой гейроинтеграции.
-Подросло кучка сектантов майданутых?
-Каклоцентризм неизлечим.
-Нужно каклов заставить платить аренду Севастополю за из ржавые лоханки.
-россия (страна-террорист) не может присвоить себе Крым! Потому что Пидарасы из ЕС с говном в СМИ съедят.
-ОТСОСИация с ГЕЙропой откладывается. Честно говоря, я разочарован. Опять свидомо-русофобский проект "усрания"
-Неуважаемые укроевроориентированные д*билы!
-Если по скудоумию вы все же собрались в погожий воскресный день прогуляться на площадь Нахимова с европидорским флагом и еще какой-либо евросимволикой,

последняя фраза от модератора.

я с трудом тут обнаруживаю русские слова.

зачем тогда вторглись на чужую территорию?
 
— А где твоя родина, сынок?... Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!(с)


а разве тебя это беспокоит? ты даже спрашиваешь с улыбкой

не-не,обычно я цитирую Бодлера "Чужак")))

конечно с улыбкой.
ибо мне,при всём моём консерватизме,и любви к месту,где я живу,нефиг делать свалить.

вопрос другой-насколько мне этого хочется,а пока мне этого аш никак не хочется,ибо есть и работа,друзья,и где жить тож есть.

у меня у одно велтон не работает?
 
при чем тут Шариков?

Классику почитай, или в крайнем случае посмотри. Вот прямо сейчас, не отвлекаясь.
Лешь, ты своими бездумными лозунгами дескридетируешь не хуже саши белого.
 
:незнаю: я говорил, что Русь будет защищать свои интересы в Крыму. Потому что это - логично. И у них есть возможности для того - много большие, чем у любой иной заинтересованной стороны.
Я, если Вы заметили, очень удивлялся бездействию с той стороны. Потому что этого следовало ждать.
 
по-прежнему вєлтон не работает.

укртелеком тоже.
 
Классику почитай, или в крайнем случае посмотри. Вот прямо сейчас, не отвлекаясь.
Лешь, ты своими бездумными лозунгами дескридетируешь не хуже саши белого.
Не, Миш. Дискредитировать можно что-то благое.
А там ... там только слова были. Хорошие.
На которые люди и повелись. На дела смотреть надо. И - только.
 
разумеется, касается: нити рвутся...куклы в бегах...нидайбох еще и эта революцьонная зараза прицепится....
Вы, ребята с революцией головного мозга, совершенно невменяемые.

Какие-то мнимые свободы, светлое будущее и непременно через - мы всё разрушим, а затем. (с)



Я вот думаю, что в башке у Путина, если он прямо вторгся в соседнюю страну. 13 Ил-76 это 2800 десантников.
я не представляю такую ситуацию с посадкой самолетов например во Франции.
их ПВО сбила бы еще воздухе.

А ты думай. Думать хорошо.)
У Путина в Крыму флот.
21 апреля президенты России и Украины подписали Харьковские соглашения по продлению срока аренды пунктов базирования Черноморского флота РФ в Крыму на 25 лет (после 2017 года) с возможностью его продления ещё на 5 лет — до 2042—2047 годов.
27 апреля Государственная Дума РФ и Верховная Рада Украины ратифицировали соглашение по Черноморскому флоту РФ, продлив время пунктов базирования Черноморского флота РФ в Крыму на 25 лет[24]. Ратификация соглашения на Украине проходила на фоне акций протеста, организованных оппозицией, как в зале Рады, так и в центре Киева.

29 апреля 2010 года Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Украиной по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины».[26]. Аналогичный закон «О ратификации Соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины» подписал 29 апреля президент Украины Виктор Янукович.

То, что оппозиция протестовала, эт хорошо.
Но это мнение только части населения Украины.
Поэтому или оппозиция должна была найти большинство, или добиваться победы на выборах законным путём.
Но есть факт, есть официальный договор. И Путин таки может .
Очень надеюсь, что он знает, что делает. Что у этих не легитимных клоунов нет ничего ему противопоставить в правовом поле.
И что они просто утрутся ибо олени.
Причём олени из-за которых погибли люди, балаган и бардак в стране.

Поэтому, Лёша, пример с Францией очень некорректный.
И. Зная, что в стране есть, как минимум два взгляда на вещи, ваши недореволюционеры должны были понимать, что решая оружием свои вопросы, они получат адекватный этому ответ.

Но я надеюсь, что Путин что-то знает и войны не будет.
И вообще считаю, что войны нет именно потому, что это очень умный дядька.
 
Останнє редагування:
Но я надеюсь, что Путин что-то знает и войны не будет.
И вообще считаю, что войны нет именно потому, что это очень умный дядька.

:рл:
этот умный дядька решает вопросы СВОЕЙ страны и ограничен только политической целесообразностью
и ему глубоко НАСРАТЬ на нас

схема в крыму уже была изначально отработана по сценарию "заблудившегося" десанта в косово (приштин и аэропорт слатина)
 
Звонил Дадон с площади.
5 мин назад.
В нем гражданский долг борется со здравым смыслом.
Здравый смысл пока побеждал. :)

А вообще-то это старая русская традиция: бить друг другу в морду на Масленицу...
EJtl_tGoHbM
 
Назад
Зверху Знизу