Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 6

и что? значит надо провести расследование и наказать виновных.
точно так же я перестал воспринимать ВСЮ власть - зверушки. и эти зверушки просто породили других зверушек.
вот только мне интересно почему у вас зверушки-то однобокие. только с одной стороны. а те кто пытали Гаврилюка - герои.
не стыковка.
Я не склонен к идеализации кого-либо.
Да и к администрации отношение... в общем, к любой.
По форуму, ежели у кого было б желание, можно найти немало моих постов о необходимости как можно скорее убирать от кормушки ПР. Но - законными мерами.
Я прекрасно знаю, что власть - любая - много лучше безвластия. Для страны. Потому любой, разрушающий государственность Украины, мне очень неприятен. "Майдан" - государственное преступление.
Да. Если бы рядом с "беркутовцами" сели на скамью подсудимых "майдановцы" - те, кто забил раненого, те кто стрелял - всё ж задокументировано :контракт:, я бы признал, всё в порядке, к власти идут люди. Люди, что лучше прежних.
Сейчас я так не думаю.
Бог даст, и я с ними сочтусь. За Украину. За то, что они с нею сделали. :) Бум считать, у них есть время отстроить то, что развалили. Докажут, что сделали лучше, передумаю, раскаюсь. Ага.
 
Останнє редагування:
...
33-летний активист экологической организации "Зеленый фронт" уехал в Киев 17 февраля. Он помогал строить баррикады и выносить раненых. 20 февраля Евгений попал под перекрестный огонь и погиб от множественных пулевых ранений.
.....

занятное выражение: на сколько мне известно, перекрестный бывает, когда стреляют с двух сторон, т.е. попал под обстрел на ничейной полосе
 
ну Вы хоть название скажите или это военная тайна? :)

На этот спектакль уже не получится: компания наша распалась, а один я первый раз не пойду. В театре я совершенно ничего не понимаю, поэтому начать знакомство с ним хотелось бы в компании людей, которые в этом что-то понимают. А если пойду сам, то я на зрителей буду смотреть больше, чем на сцену (как было когда-то в оперном).
я тоже ничего не понимаю, но хожу. Вы когда в кино ходите, не оглядываетесь же по сторонам?)) так точно и театр
Но вообще, познакомиться с театром мне бы хотелось. Хотя бы для общего развития.
Сходите тогда на "Двери", тот же Театр-19. Нравится всем без исключений.
 
здоров:пиво:
ТО они так рассказывают потом;):D Типа, шел я по лесу и тут заяц.. да кааааак бросится на меня:D
хаюшки:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
а тапом окажется шо ты не волк а ваще медведь:ги: и ваще то не заяц был а чупакабра:D:D:D:D:D:D:D
 
аааа, ну да, воны ж в облози булы...
ну у нас он залез на дерево, когда протестовал против вырубки парка, видимо там тоже куда то вскарабкался. Хотя, конечно жаль парня
хаюшки:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
а тапом окажется шо ты не волк а ваще медведь:ги: и ваще то не заяц был а чупакабра:D:D:D:D:D:D:D

главное чтоб красиво звучало;)
 
ситуация с майданом теперь напоминает

vScKL285P6E
 
сегодня днем
0_c0df5_d8898ecb_XL.jpg

0_c0df6_1a4c7926_XL.jpg

памятник обнесен двойным забором, внутри дежурят люди. на заднем плане видны флаги самых разных мастей: украинский, российский, георгиевский, ссср.
средний возраст людей 50лет.

0_c0df7_781890e_XL.jpg

0_c0df8_d9670ddf_XL.jpg

0_c0df9_fb02faf7_XL.jpg



0_c0dfa_105f65e1_XL.jpg

канал Альджазира:)
когда вокруг него столпилось человек 20 народу, сзади меня барышня крикнула: мы хотим чтобы эти бандеровцы уехали.
я спросил: а вы знаете кто это такие?
ответ: а вы идите отсюда, к своим, мы не хотим вас слушать.
потом подошел к группе антимайдановцев которая стояла напротив ОДА через Сумскую. стоял долго, слушал. возле меня собралась кучка пенсионеров и горячо что-то обсуждала. подошел ближе. оказывается был один из "не их".
половина орала "уходите не хотим вас слушать", "вы провокатор", "кернеса мы избрали и он наш мэр", "вы зазомбированы бандеровцами".
слышал так же фразу: он (кернес) ворует, но ведь и город приводит в порядок(!!!)
активная часть этой группы мне не понравилась отсутствием способности к диалогу.
люди действительно зомбированы, вдобавок для согреться приняли, и от многих несет алкоголем. хотя в пылу спора с тем "засланным" подтянулись и адекватные, но их очень мало, примерно 1/30. 2 мужчины внимательно слушали что говорилось про с/х и металлургию, в итоге почти со всем согласились, обменялись телефонами и разошлись.
подумалось: оказывается не все еще потеряно:)

из лозунгов: кричали россия (страна-террорист), Харьков, Фашизм не пройдет (откуда фашизм???)
спрашиваю: -где фашисты? оборачивается около 5-6 человек и бросаются на меня с криками "уходи к своим бандеровцам, мы тебя слушать не станем".
вопрос: -а пойдемте со мной, послушаем что они говорят.
ответ: -ты провокатор, зачем ты навязываешь свое мнение нам, оно нам не нужно, уходи. мы никуда не пойдем!
повинуюсь.

люди совершенно искренне говорили что приехали фашисты=бандеровцы, зачем нам нужны их герои, у нас есть свои. координаторов не было.
к антимайдановцам приезжал Геша, говорил что будет все хорошо, чтобы были все спокойны, говорил буквально 3-4 мин потом уехал вниз по Сумской.


0_c0dfb_756c766c_XL.jpg

0_c0dfc_2373bc19_XL.jpg

0_c0dfd_7d26195f_XL.jpg



0_c0dfe_c88af4a_XL.jpg

0_c0e0b_554f19f0_XL.jpg

справа от ОДА.
если вчера антимайдан стоял только напротив, через Сумскую, то сегодня половина людей переместилась к ОДА, к второму забору.
женщина в голубой шапке (на фото) когда услышала украинскую речь (говорил один из ребят) сказала: бандеровец езжай домой.
хотя никаких приезжих там. все ребята и внутри и снаружи здания - харьковчане (ХАИ, ХПИ, Каразина).
видел Анну Гин, перебросились парой фраз, но потом ее утащил в сторону оператор.
внутри здания деловая обстановка, никого кроме самообороны внутрь не пускают, на посту 2 майдановца и 2 ввшника.
все расположено в вестибюле: столовая, раздевалка, место для гостей.
людей очень много, но почти все, 80% - молодежь. очень много девушек, особенно выступающих со сцены.
координаторы из правого сектора заметны, вооружение по полной: как у Беркута, только вместо дубинок - палки. но их мало, я насчитал около 10.
вообщем-то дисциплина очень заметна: вход охраняется, кого попало не пускают, нужно предъявлять документ. меня пустили (пускаю всех, в том числе и антимайдановцев), но дали провожатую которая потом и вывела обратно.

0_c0dff_2b69cf21_XL.jpg

0_c0e00_744783af_XL.jpg

0_c0e01_c584b9e2_XL.jpg


внутри здания (вестибюль):
0_c0e02_4c618765_XL.jpg

0_c0e03_4961e246_XL.jpg

0_c0e04_d69557c1_XL.jpg

0_c0e05_3faa863_XL.jpg

столовая - готовят очень вкусно, сьел один блинчик, бутерброд и выпил чай.

0_c0e08_41a0f44c_XL.jpg

0_c0e0c_e3d48496_XL.jpg


слева от входа:
0_c0e06_1b5e90ff_XL.jpg


0_c0e09_8f8aeb90_XL.jpg

0_c0e0a_65e30eab_XL.jpg


прошу прощения за сумбурность, может быть потом что-то вспомню - добавлю
 
я тоже ничего не понимаю, но хожу.
Интересно :rolleyes: Зачем? Чтобы когда-то все-таки понять? Можно и так, но много времени понадобится.

Вы когда в кино ходите, не оглядываетесь же по сторонам?))
А разве я хожу в кино? :rolleyes: Уже даже забыл, в каком году это последний раз было... 91-92? И один в кино я за всю свою жизнь не ходил ни разу. А теперь я фильмы только в интернете ищу, и на русском языке не смотрю вообще - время жалко на это тратить.

так точно и театр
С театром (оперным) у меня связаны особые воспоминания :любов::(:( (как-то так). Может быть, дождусь посещения Музы и увековечу их на ХФ.

Сходите тогда на "Двери", тот же Театр-19. Нравится всем без исключений.
Всем без исключений? Рю Фрошо, это правда? Я Вашему вкусу доверяю.

Я бы пошел в компании знающих людей, чтобы можно было с ними обменяться впечатлениями, а одному идти большого смысла я не вижу.
 
уже сжигали
миротворцы- города
иезуиты -ведьм
фашисты-книги
попы-рукописи

вы кто из них?

что будем делать с великими творениями вфя?:rolleyes:
согласен, жечь нецивилизованно, но и формат под обои не очень;)
 
Назад
Зверху Знизу