Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 3

Клюб в сборе?
Все живы-здоровы процветаете?
и тебя счастья и процветания!)))

4 марта 1983 года Вы, я, Стасичка, dadon и другие участники темы были ЗЛО.
не были, просто формировалось такое мнение, что это так))))
Однако, то же самое происходило и с самой королевой, она для нас виделась не меньшим ЗЛОМ))))
 
черновик речи королевы Елизаветы II, объявляющей о начале третьей мировой войны
действия руководства страны в случае начала глобального ядерного конфликта
Сережа:) ты видишь разницу? в этом и есть журналистская манипуляция. в наш тотально-информационный век игра словами рождает войны. и отнюдь не виртуальные. как оказалось:D
но мозг-то схватит первое, то что ему по душе, то что более всего приятно его сознанию;) и утвердится лишний раз в глобальном заговоре империализма, ужасных пиндосах всюду несущих демократию на крыльях бомбардировщиков. и многая, многая....
 
4 марта 1983 года Вы, я, Стасичка, dadon и другие участники темы были ЗЛО.
не были, просто формировалось такое мнение, что это так))))

А мне вот интересно смотреть на "зло" образца 1983 года.
Имею в виду детские и юношеские фотографии.
В этой теме пробегали несколько... :)
 
моя стрекочет будь-здоров!
Хотя выглядит засранно... всё помять забываю :)
помять? или всё-таки помыть? :D

:увага: громко - не значит хорошо. Просто разный звук :)

ыыы... у меня даже наверно где-то валяется такая в загашнике))))

Меняю на три связки сосисок и четверть окорока!!! (c) :D
(исправная?)
 
Сережа:) ты видишь разницу? в этом и есть журналистская манипуляция. в наш тотально-информационный век игра словами рождает войны. и отнюдь не виртуальные. как оказалось:D
не смешивайте причину и повод ;)
 
черновик речи королевы Елизаветы II, объявляющей о начале третьей мировой войны
действия руководства страны в случае начала глобального ядерного конфликта
Сережа:) ты видишь разницу? в этом и есть журналистская манипуляция. в наш тотально-информационный век игра словами рождает войны. и отнюдь не виртуальные. как оказалось:D

Нет никакой манипуляции.
Согласно рассекреченной документации учений обращение королевы по радио якобы звучит в полдень 4 марта 1983 года накануне ядерного конфликта. Первой применить ядерное оружие якобы принимает решение именно Великобритания.
 
:увага: громко - не значит хорошо. Просто разный звук :)
Если бОльшая громкость - критерий, то ЗНАЧИТ!:D

Меняю на три связки сосисок и четверть окорока!!! (c) :D
(исправная?)
ты шо!:eek: эти мощи - Духовная Ценность! а ты со своей колбасой.... :D
 
И еще, идея консолидации, как и мотивация в принципе, может быть мотивацией "стремления к ..." и мотивацией избегания.
Вы говорите о мотивации избегания.
А мотивация стремления может выступить идеей консолидации?
Как думаете ?
православие. :) Ага. Чё гадать-то.
Стремление каждого человека в отдельности к Богу, и, несмотря на отсутствие прямой потребности к объединению в отряды, совместные действия, когда векторы совпадают. Тому прекрасный пример - Запоризька сич.
 
Нет никакой манипуляции.
Согласно рассекреченной документации учений обращение королевы по радио якобы звучит в полдень 4 марта 1983 года накануне ядерного конфликта. Первой применить ядерное оружие якобы принимает решение именно Великобритания.

Муж возвращается поздно домой. Жена:
- Где был?
- Меня забирали в органы. Якобы я распространяю слухи, что в государстве нет нормальных танков, пушек и пулемётов, и меня там попросили сделать соответствующие выводы.
- Ну и какие ж ты сделал выводы?
- Я думаю, что патронов у них тоже нет.:D


это к состоянию нашей армии:(
у великобритании хотя бы есть чем планировать:rolleyes:
а все эти военные сценарии нормальное состояние штабов военных ведомств в любой стране. думаю у нас есть что то подобное, с учетом современных реалий.
 
что есть "факт" без логической связи с картиной мира? все равно присутствует субъективность...
Факт - задокументированное явление. А вписывается оно в общую картину,или нет... То уж... :)
 
Факт - задокументированное явление. А вписывается оно в общую картину,или нет... То уж... :)
Про "факт" всегда вспоминают в контексте чего-то, сам по себе он ни о чем не говорит, а вот толкование этого контекста с приложением соответствующих фактов несет себе субъективную точку зрения :)
 
его братец эту концепцию, воплотил в жизнь руками психически больного Дзержинского. и если для США, по вашему, терроризм есть ВНЕШНЯЯ угроза, то для Ленина она исходила от своего же народа.
Ну да. И чё. Террор как инструмент управления... :D Вы полагали, я не соглашусь,или просто решили напомнить? Внезапно?..
в мире где торжествует глобализация, которая не наблюдалась, во времена "холодной войны", ЛЮБОЙ конфликт, и любая нестабильность в любой точке земного шара, выызвает эффект падающего в воду камня...
Да нет никакой глобализации в природе. Попытки либерального европейского сообщества влиять на мировые события уже сходят на нет - не тянут экономически, а политические и социальные кризисы - один за другим - заставляют всё туже прикручивать гайки своим же гражданам.
Мир никогда не жил в мире и согласии. Локальные конфликты идут постоянно. В т.ч., в той же Европе. И все ждут чего-то глобального. Прям как на иголках.
Я не пою дифирамбы войне. Это - всадник апокалипсиса. И за ним идут прочие. Я говорю - норма.
 
Про "факт" всегда вспоминают в контексте чего-то, сам по себе он ни о чем не говорит, а вот толкование этого контекста с приложением соответствующих фактов несет себе субъективную точку зрения :)
:) Факт может вписываться в парадигму, или нет. Но он - основа научного познания. От него всё отталкивается и к нему ж возвращается, как к мерилу истинности.
"Я не пойму, чего вы спорите. Ты же, Матроскин, собирался корову насовсем купить. Если она тебе понравится. Вот и покупай насовсем." :D



4 марта 1983 года Вы, я, Стасичка, dadon и другие участники темы были ЗЛО.
Так. Я попрошу не обобщать.
Стасичка - воплощённое Добро и Справедливость. Ага. Мерило, можно сказать. Ну и - истинности, заодно. Чтоб два раза не бегать :)

:D это такая удивительная логика, когда коммунизм обзывается утопией, и при этом принимаются глобальные меры к его искоренению.
Война культур :) В ней пленных не берут
 
Останнє редагування:
От него всё отталкивается и к нему ж возвращается, как к мерилу истинности.
вот и я об том же, про факт вспоминают не отвлеченно, а чтоб доказать ту или иную парадигму, хотя на самом деле причины, породившие данный факт, могут лежать в совершенно иной плоскости и в этом случае парадигма "притягивается за уши" ;)

Война культур В ней пленных не берут
А что там с ними делают?:eek:
 
вот и я об том же, про факт вспоминают не отвлеченно, а чтоб доказать ту или иную парадигму, хотя на самом деле причины, породившие данный факт, могут лежать в совершенно иной плоскости и в этом случае парадигма "притягивается за уши" ;)
Не-не.
Парадигмы - то концептуальное восприятие известных фактов. Разумеется, всегда естьфакты, не вписывающиеся в господствующую парадигму. И ничо страшного в том нет, пока она "работает", т.е. позволяет адекватно действовать в ситуации. Когда таких фактов, "странных" накапливается слишком много, парадигма может быть сменена. Другой. Более адекватной. Но восприятие не меняет фактажа. Это было бы крайне странно.
Само понятие факта - синоним истинности. Ничо более истинного мы не имеем. Вообще. :)
А что там с ними делают?:eek:
Или дают свою парадигму, или делают проблему выбора парадигмы не такой насущной :) Типа как с Евгением Родионовым.
 
это не факт )))) на сколько слышал, есть результаты экспериментов в ядерной физике, подтверждающие, что само наблюдение влияет на результат... ;)
Ну, бывает. Артефакты. Ага. Когда проведение эксперимента влияет на результат. И чё? Это что ж, в непременность кто возвёл? :)
И не слушайте ото.
 
Назад
Зверху Знизу