Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 2

.Предложи жену-пересмотрим.И да,именно в этот день меня тащит общаться.Я ничего с собой поделать не могу

если бы у меня был выход на самочек твоего возраста с какого перепугу я стал бы с тобой делится:D

Ха-ха.
А разве я обещал тебе купить что-то?Да ты и не в моём вкусе.Извини

ты о чем поганец подумал?:eyecrazy:
я о лексиконе:rolleyes:
Ух -ты,а у вас тут тема с интригами)

присоединяйтесь господа, присоединяйтесь(с);)
Но зачем жаловаться граждане и гражданки?Второй бан я получил с этой темы.Это при том,что на ХФ вообще трудно бан схлопотать.

тебя зациклило?
 
Ладно,раз вроде все считают,что я был не айс(а это так и было),то кто мне оказал услугу(в виде жалобы),если меня уверяли что в этой теме взрослые люди и жаловаться ни кто не будет?
 
Ладно,раз вроде все считают,что я был не айс(а это так и было),то кто мне оказал услугу(в виде жалобы),если меня уверяли что в этой теме взрослые люди и жаловаться ни кто не будет?
Кто тебе уверял? Модераторы, я, вымышленные друзья?
Послушай, остановись, прекращай разборки.
Давай попробуем с чистого листа...
 
тут многих, и меня в том числе возмущало твое поведение
Ок.Но вроде я постарался извиниться.Искренне.Но в то же время,некоторые пользователи меня заверили,что тема взрослая и что типа никто не на кого не жалуется.Так почему на меня жалуются взрослые люди?
 
Ок.Но вроде я постарался извиниться.Искренне.Но в то же время,некоторые пользователи меня заверили,что тема взрослая и что типа никто не на кого не жалуется.Так почему на меня жалуются взрослые люди?

Читай выше.
 
Назад
Зверху Знизу