Мужчины стали уметь одеваться со вкусом

если сидеть попой на стуле манагером в офисе с 9-18 перекладывать бумажки - то 2500-3500 потолок конечно. Но мне кажется в 25-27 - уже можно зарабатывать и больше. Тем более не верится, что юрист получает 3500...Хату можно с такими заработками снимать поскромнее чем 2000 грн (однушка на ХТЗ 1000 стоит - это к примеру, есть еще гостинки). 1000 грн на проезд - это вообще круто (10 грн/день в среднем, от куда 1000 взялась?) это из дергачей на салтовку что ли ездить на работу?..в общем вы все утрируете))
девушка, учитесь внимательно читать и считать. я указал зарплаты обоих, соответственно и расходы обоих. Или Вас затруднило перечитать предыдущие страницы и сообщения? Именно с такими возомнившими себя знатоками жизни и финансов женщинами как раз общаться и нет ни малейшего желания. Специально для Вас привожу ссылку на сообщение, написанное незадолго до этого...
вы считаете, что, снимать квартиру как минимум за 2000, нормально питаться (не менее 1000 гривен на человека в месяц) и отдыхать (минимум 3-4 тысячи в год с человека), транспорт (около 500 гривен в месяц) и при этом абсолютно не учитываются расходы на одежду и ежемесячные развлечения и отдых, лекарства, непредвиденные поломки, бытовая техника - это выпрыгивание из штанов??? ...вы готовы сразу к этому всему прибавить как минимум расходы на пищу и транспорт жены? Это при том, что её повседневные расходы (маникюр, косметика, бижутерия) она будет оплачивать себе сама? Про элементарные знаки внимания, цветы, подарки, куда-то сходить вместе я даже не упоминал.
Или для Вас брак - это только секс?
В принципе, говорить Вам дальше нечего. Будьте внимательней.
Теперь идём дальше.
Давайте мыслить реально. Сколько будет стажа у человека в 25 лет жизни, если учесть, что в 18 он поступает в Юракадемию и учится там 5 лет, при этом не имеет ни связей, ни маму-судью, ни папу-прокурора??? закончит он универ лет в 23. к 25 годам у него в лучшем случае будет 3 года стажа. я поступал в 16. у меня 6 год пошёл.
Но я говорю о реальных вещах. Найдите студента,который сразу легко и просто нашёл бы работу в 2008 году на 2000. и насколько вы себе представляете, чтоб за год-два у человека зарплата выросла хотя б вдвое? таких людей единицы.
В реалии моих большинство одногруппников до сих пор сидят в налоговой за 1800 грн. Потому что других вариантов нет!!! толком нет, да и после налоговой или исполнительной службы такие юристы толком никому не нужны.
О проезде - 3-50 + 3 = уже 6,50. и это только в одну сторону. И по работе вы никуда не ездите... и в выходные тоже дома сидите. поэтому 500 гривен вполне реальная сумма на проезд.
Зарплаты юристов - смотрите сами...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в лучшем случае - 5000 - и то, это начальник отдела. средние зарплаты юристов на предприятиях сейчас в харькове 3000-4000. А деньги гребут на юр фирмах руководители, там процент от выигранного дела тоже не исполнителю идёт.
Квартиры - Вы, видно, не снимаете квартиру. Сейчас комнату в лучшем случае за 1000 нормальную можно найти, где хозяева будут вечно следить за тобой - бабушки всякие. Квартиры же сейчас даже не возле метро обычно цены с 2300 стартуют. да и я лучше сниму на 500 грн дороже на научной, чем на хтз где-то в закоулках - проезд всё равно своё отобьёт.

А зачем рядиться для себя? Я ряжусь для окружающих. И в городе на велике езжу чтобы нести правду. В том числе правду стиля. Даже и термин выдумали специально для таких велосипедистов - артисты. Вообще в городе не очень прикольно ездить, потому что не разгонишься.

прикидываю юристов в костюме или в брюках рассекающих и подъезжающих к суду на велосипеде...



речь шла о том, что он не может встречаться с девушкой, т.к. ему не будет хватать на хорошую одежду и все остальные запросы))) а я говорю, что если типа любовь и все такое - то либо жертвуешь очередной кофтой или пытаешь больше работать, что бы всем было хорошо

Вам будет хорошо,если Ваш муж будет работать с 8 до 8, что Вам было больше и хорошо? Так вот, тогда в семье уж точно хорошо не будет, потому что это уже не семья, а просто место переночевать - нет ни общения, ни совместного времени, ничего. И браку этому я дам максимум года 2. Потом кому-то всё надоест. Остальные запросы - так ну вас нафиг с Вашими современными запросами. У большинства девушек в голове только и есть - айфон, тачка, собачка, тусовка, шопинг...
вы гордо называете себя хранительницами очага, правда, мы понимаем, что это очаг, в котором сжигается семейный бюджет.
И если "типа любовь", то можно ничего и не начинать. Смысла в этом нет никакого. В основном, Вас, девушек, сейчас больше привлекают те, кто может выполнять всю вашу тьму запросов, у кого кошелёк потуже.
Семья должна быть нормальной, где отношения будут строиться вокруг уважения и любви, а не денег, шмоток и подарков.
 
Останнє редагування:
Не бросайте тапками Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.
Вспомнилось: "Если где-то чего-то прибудет,то где-то того-же и убудет". А я вот обратил внимание,что женщины стали намного хуже одеваться,и косметикой не умеют пользоваться (прям раскраска забора),а с духами вообще катастрофа-прям взрыв на химкомбинате. Знаю,щас начнутся оскорбления-сам себе ТСЕ.
 
Мужчины стали уметь одеваться со вкусом
По эпичности можно сравнить только с "У женщин стали расти сиськи!".

увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие

Классика:

0UzIZhxKH94
 
Не бросайте тапками:D Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.

Стали похожи на итальяшек :yahoo:

там за баб нечесаных конкурентная борьба, ибо их меньше, а у нас - непонятно :D
 
интересно, когда будут обсуждать красоту человеческого тела, а не кишками меряться?

вот вам в пример:

SHyH_aGRAvs

з.ы. а ты готов? )))
 
интересно, когда будут обсуждать красоту человеческого тела, а не кишками меряться?

вот вам в пример:

SHyH_aGRAvs

з.ы. а ты готов? )))

Та какая тут красота... Протеины и анаболики.... Короче перебор. Я за здоровые мышцы:)
 
Я за атлетическое сложение человека (Криштиано Роналду, футболист)

criscrop2.jpg


груды анаболического мяса, и голова как "орех" - меня тоже не "возбуждают" )))

13246619867484.jpg


d57f70ba32958686.320.vk.jpg




З.Ы. а то у нас всё как всегда )))))

1118581.jpg
 
Останнє редагування:
Стали уметь одеваться со вкусом? Очень сомневаюсь.
Просто, многие начали больше ходить в магазины Дафи, Каравана и прочих центров.
Носить дешевые китайские и турецкие вещи - умение одеваться? Советую Вам посмотреть зарубежные мужские блоги и сайты про моду.
 
Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.

да, пидары теперь всюду, куда ни плюнь :(
 
Останнє редагування:
Не бросайте тапками Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.
Пригласил меня друг попить кофею. Я, наивное согласилось. И попала я на шопинг, матьиво. Покупали ему обувь.
Да. Одеваться стали мужики лучше. И я уже догадываюсь почему)
 
Не бросайте тапками:D Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.

Голубизна однако...
 
Стали уметь одеваться со вкусом? Очень сомневаюсь.
Просто, многие начали больше ходить в магазины Дафи, Каравана и прочих центров.
Носить дешевые китайские и турецкие вещи - умение одеваться? Советую Вам посмотреть зарубежные мужские блоги и сайты про моду.

Совсем необязательно становиться завсегдатаем Симбола или Статуса, чтобы хорошо выглядеть. Вполне адекватно можно одеться и с помощью массмаркета, благо, магазинов корпорации Индитекс у нас хватает.
 
А девушки в черных спортивных костюмах, черных кроссовках и с татуироваными бровями.
 
Блатъ, видима эта девишка всем на глаза попадается :ги:
 
Назад
Зверху Знизу