Мужчины после 30, занимающиеся спортом, а где вы знакомитесь?

Сразу видно, что со спортсменами не встречались. Всех, кого знаю - изменяют женам\девушкам постоянно. А кто не женат - не хотят привязывать себя с одной женщине, когда есть такие, которые готовы по самые гланды и каждый день. Лишь бы у спортсмена )
.

Сразу видно что это не спортсмены, а непонятно кто. При чем здесь измены к спорту??? Если мужик любит по бабам гулять то буть он хоть Аполлон хоть колхозник Вася, он себе дырку найдет. Так что не надо всех, по своим мужикам мерить ;)
 
Зимой бассейн локомотив, лесопарк на беговых лыжах. Осень весна лето - баскетбол/волейбол недалеко от дома, футбол с товарищами, велосипед по окружной и белгородской трассе ну и плавание на бабровке.

Но это все без фанатизма. 1/2/3 тренировки в неделю (по настроению/обстоятельствам).

Ну и еще - турник есть на территории предприятия (стараюсь ходить на него 3 раза в неделю).



Забыл написать где знакомлюсь... Я тоже задавался этим вопросом. Ну в конце концов понял что каких-то определенных правил тут нет. У каждого своя история. Где бываю там и знакомлюсь.
 
Останнє редагування:
Ясное дело, что в клубах, кроме спортивных вас не найти)))


Ну так где вас искать?
Вопрос, нужно чтобы спортом занимались, или спортивное телосложение имели, например я спортом уже лет 10 не занимался, но как для 34 лет, думаю сойдет )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слабая попытка, петушок.
Это не ты ли под ником Женя мне вчера на сайте знакомств предлагал сделать миньет и кричал, что не педик а би, а я, раз отказываюсь, деревянная обезьяна с зоновскими понятиями?
 
Это не ты ли под ником Женя мне вчера на сайте знакомств предлагал сделать миньет и кричал, что не педик а би, а я, раз отказываюсь, деревянная обезьяна с зоновскими понятиями?

Вот и подтвердилось твоё окаянство. Весело отдыхаешь, петушок.
 
Ясное дело, что в клубах, кроме спортивных вас не найти)))

Ответственно подойдя к делу, промониторила пару сайтов знакомств, отфильтровав поиск от 32 и до 45, не вижу ни одного, спортивного мужчины(((
Возникает вопрос: в таком возрасте уже нет, свободных мужчин, занимающихся спортом?

Во время тренировок, сама понимаю, что знакомиться нет времени, после же - душ и переодеться нужно.

Ну так где вас искать?
так в спортклубах же и искать))) приходи в тренажерку, одевай секси-шорты, мини -майку и на велотренажер, мы сразу подтянемся:D
 
Вопрос, нужно чтобы спортом занимались, или спортивное телосложение имели, например я спортом уже лет 10 не занимался, но как для 34 лет, думаю сойдет )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зуби пакажи )))
 
Ну если Вам это дейтсвительно нужно)))
IMG_7924.jpg
 
Таак, телосложение показал, зубы тоже... теперь остался вопрос - а семейное положение?;)))))
 
Назад
Зверху Знизу