Мужчины!А Вы уверены в верности своих жен?

Мужчины!А Вы уверены в верности своих жен?

Естественно.
Я бы не женился, если б не доверял. А, доверяя, я в жене уверен. Любое другое поведение - хуже, чем преступно, оно - глупо.
 
Увы такова моя жизнь и когда в колхозе деньги не платили много лет мы с сестрой каждые выходные ездили продавать на базар(мне было 15 а сестре 11 мне так было жалко её) продавали а покупали хлеб и везли домой,в поезде меня без билета хотели высадить благо я в свои 15 выглядела лет на 12-13, мороз сестричка худенькая маленькая а вставать утром надо было в 4 утра...вспомню вздрогну...Слава Богу Вам такое не пришлось пережить...

Позвольте полюбопытствовать ,:rolleyes: а сколько вам лет? Колхозы, морозы :rolleyes:И почему вы думаете что у вас самая тяжелая судьба. ТС клон?:eek:
 
Увы такова моя жизнь и когда в колхозе деньги не платили много лет мы с сестрой каждые выходные ездили продавать на базар(мне было 15 а сестре 11 мне так было жалко её) продавали а покупали хлеб и везли домой,в поезде меня без билета хотели высадить благо я в свои 15 выглядела лет на 12-13, мороз сестричка худенькая маленькая а вставать утром надо было в 4 утра...вспомню вздрогну...Слава Богу Вам такое не пришлось пережить...

вы счастливая женщина:) (женщина ли?:confused:) вопреки поговорке, будучи похожей на батюшку, умудрились прожить яркую, красочную жизнь, полную радости, смеха и любви:)
 
feride сказав(ла):
Увы такова моя жизнь и когда в колхозе деньги не платили много лет мы с сестрой каждые выходные ездили продавать на базар(мне было 15 а сестре 11 мне так было жалко её) продавали а покупали хлеб и везли домой,в поезде меня без билета хотели высадить благо я в свои 15 выглядела лет на 12-13, мороз сестричка худенькая маленькая а вставать утром надо было в 4 утра...вспомню вздрогну...Слава Богу Вам такое не пришлось пережить...
Простите, это имеет какое-то отношение к теме верности?
Или вам просто хочется тут выплеснуть душу?
И почему вы так уверены, что ни кому из присутсвующих не довелось пережить подобного, страдалица вы наша?
 
Да жизнь только начинается !!!
 
Lica сказав(ла):
Позвольте полюбопытствовать , а сколько вам лет? Колхозы, морозы И почему вы думаете что у вас самая тяжелая судьба. ТС клон?
Наверное теперь пани Фериде читает книжку о голодоморе и забыла знак цитирования поставить :)))))
 
В 26 лет у меня есть любимый и любящий муж(высокий красивый мужчина)и сыночек самый мой дорогой -разве это не счастье?!
 
Да жизнь только начинается !!!

недолго радоваться осталось.:контракт: 2012-й на носу

Только идиот может быть уверен в верности своей жены\девушки;)

:пиво:
за этими вертихвостками глаз да глаз. не успеешь отвернуться, а она уже хвостом налево пошла вилять :D
 
feride сказав(ла):
В 26 лет у меня есть любимый и любящий муж(высокий красивый мужчина)и сыночек самый мой дорогой -разве это не счастье?!
Да! Ты выстрадала и заслужила это! Молодец!
з.ы. Фериде, у тебя что-то с математикой проблемы. Если тебе сейчас 26 лет, а в 15 лет ты стояла на базаре, потому что деньги в колхозе не платили, то это получается 11 лет назад? Следовательно тогда был 1999 год. Колхозов давно уже не было :))))))))
 
недолго радоваться осталось.:контракт: 2012-й на носу



:пиво:
за этими вертихвостками глаз да глаз. не успеешь отвернуться, а она уже хвостом налево пошла вилять :D

Не надо ТС пугать:eek: А то еще какую нибудь стрессовую темку засандалит про себя и 2012 год. депрнсняком обеспечит весь ХФ:rolleyes:
 
Все мы заслуживаем такой жизни,раз живем...
 
feride сказав(ла):
Все мы заслуживаем такой жизни,раз живем...
Алеееееее! Фериде, тема о врености??? Или твой поток сознания будет литься еще на несколько страниц? :)))))

Кстати, теперь понятно, почему Фериде ни куда на работу не берут:))))
 
Алеееееее! Фериде, тема о врености??? Или твой поток сознания будет литься еще на несколько страниц? :)))))

так она о верности свой вердикт вынесла.
мораль ясна - кто бесплатно в поезде ездит и в колхозе трудовую закалку прошел, тому гарантирована сюпружеская преданность.
 
Да! Ты выстрадала и заслужила это! Молодец!
з.ы. Фериде, у тебя что-то с математикой проблемы. Если тебе сейчас 26 лет, а в 15 лет ты стояла на базаре, потому что деньги в колхозе не платили, то это получается 11 лет назад? Следовательно тогда был 1999 год. Колхозов давно уже не было :))))))))
Блин я же лучше знаю что было и чего не было может мне тогда даже и 14 лет было колхоз и до сих пор в деревне есть сынок на ферму любит ходить(сейчас чсп частное с\х пр-е)тогда был колхоз и не платили з\п там много лет что же я виновата в этом?
 
Назад
Зверху Знизу