Мужчины, а как вы "его" называете?

чтобы была как обращаться когда просишь его уважительно/грозно подняться в бой))))))

с членом разговаривать :eek::eek::eek: да вы что :D:D:D

чтоб девушка могла к нему обращаться когда просит его уважительно/грозно подняться в бой:іржач:
 
напомнило анекдот.
сидят в бане 3 богатыря и трогая нежно разговаривают со своими членами
алеша попович - ах ты мой мышонок ну куда ты спрятался
никита добрынич - ну орел ну ясный сокол
илья муромец немного перестарался и отталкивая его - ну и силища ну поборол поборол жеребец...
 
а не пробывали с его хозяином то разговаривать , аа???

пробовали - просит все переговоры вести с "другом" :дивитись:

Предлагаю ввести встречный опрос - как девушки называют "друзей" своих любимых :)
 
Имени у него нет. Команды тоже не все знает. "Лежать!" выполнять часто отказывается, после "ну давай" (не путать с "ну вставай!") еще минут 5-10 не кончает. Мж и впрямь имя ему надо дать...
С выполнением команды лежать - это не сложно. Знакомый поделился. Представьте себе множество мертвых щенков... Или какую-нить еще гадость... И - он обидится.
Предлагаю ввести встречный опрос - как девушки называют "друзей" своих любимых :)
Лучик (так как любимый у меня - Солнышко). Еще ТТ или Магнум (одеть презерватив = поставить на предохранитель). :)
 
В соседней теме было название "клинок",это так для коллекции,может и баян:rolleyes:
 
вообще то нет названия у меня но если б называл то властелин колец :) в честь старого анекдота :)
 
У меня он "ЖОРА"!!!!
:-)
 
твой Жора - обжора???
 
Себастьян)
 
боже!!!!!!!!!!!!! дайте прикурить!!! ((((((((( мне страшно.....
 
Тиабалдо
 
в песне Дельфина...или Мальчишника было такое :D

Да Мальчишник
кожанный убийца Виноградов Алексей
он столько выебал баб сколько ты еще не смог
имеет кожанную пулю в кабуре между ног )))))
 
Назад
Зверху Знизу