Мужчины, а как вы "его" называете?

Штырь,поршень,затвор,третья рука,21й палец,попугайчик,красный богатырь,леденец,болт,удав,конец,колбаса,сосиска,гусиная шея,хобот,походная сигара,кардан,елда,шняга,пенис,штырь,,шлем,йенг,пистон,штука,присадка,набалдажник,патрон..
Это для начала,вспомню позже,ещё напишу!
 
Штырь,поршень,затвор,третья рука,21й палец,попугайчик,красный богатырь,леденец,болт,удав,конец,колбаса,сосиска,гусиная шея,хобот,походная сигара,кардан,елда,шняга,пенис,штырь,,шлем,йенг,пистон,штука,присадка,набалдажник,патрон..
Это для начала,вспомню позже,ещё напишу!


:D Пока выговоришь все это - ей и перехочется :іржач::іржач::клас:
 
Вшуп! Вот такое название, оно так же означает давай займемся сексом! :)
 
чето вспомнилось- кожаный убийца :D
 
Штырь,поршень,затвор,третья рука,21й палец,попугайчик,красный богатырь,леденец,болт,удав,конец,колбаса,сосиска,гусиная шея,хобот,походная сигара,кардан,елда,шняга,пенис,штырь,,шлем,йенг,пистон,штука,присадка,набалдажник,патрон..
Это для начала,вспомню позже,ещё напишу!

:іржач: крут :іржач:

знакомого спросил, он ответил что называет "Моя прелесть..."
Голум долбанный...

А ни кто не называет волшебная палочка?:D
 
Сидят в кафе парень и девушка, парню приспичило в туалет.Так и так, я тут выйду, надо позвонить ДРУГУ, я Вас позже с ним познакомлю!
 
главный человечек , младший и ну класически хуй
К примеру :А вот вчера я Юлю всетаки познакомил с самым главным человечком )))
К примеру : А вот смотри и мой младшенький
К примеру : пососи мне ХУЙ пожалуйста ;)
 
Просто - "ЖОРИК"!!!!!
 

Цю, незнала, что у желудка бывает такое специфичское название :D Аааа, вот я недогадливая - от слова ЖОР? :іржач::іржач::іржач: Ну тогда к младшему другу, это по меньшей мере - не уместно :D
 
Цю, незнала, что у желудка бывает такое специфичское название :D Аааа, вот я недогадливая - от слова ЖОР? :іржач::іржач::іржач: Ну тогда к младшему другу, это по меньшей мере - не уместно :D

Почему это к младшему!!!
Жорик от меня старший!!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу