Мужчина с худыми ногами

вроде не худые , просто узкие
и как Вам с ними живется?)))

Мужчина выбрал себе не тот стиль одежды, особенно в нижних слоях! Наверно шире брюк не нашлось! Мне вообще такой типаж не нравится, и дело не в ногах, а в стиле!
я Вас услышала) Вы бы не пошли с ним гулять)
 
Как говорится, настоящий мужчина, это тот, который всегда твердо стоит... на обоих ногах:D
 
я Вас услышала) Вы бы не пошли с ним гулять)

Кто бы не говорил, но внешний вид, все-таки имеет смысл! Вот ели был другой стиль, ну и прическа тоже( не длинные волосы)! А в таком виде нет!!! К тому же внешний вид ( стиль одежды) - проявление внутреннего мира! И о каком внутреннем мире можно говорить, если парень одет в джинсы меньше в 3 раза по размеру и спущенными еще к тому же. Просто уважающему себя мужчине такое не будет нравиться! А еще и волосы!-косички заплетать, короче писец с ондатрой!
 
А вообще мужчины, как мне кажется, комплексуют меньше из за внешности
А больше из-за чего?
Он одел штаны младшего брата, отцовскую куртку, бабушкины перчатки и дедушкину кепку с шарфом
...и парик от сестры
 
В кои веки убеждаюсь, что мужчины в принципе не комплексуют, а если и есть у кого то такой червячок, то фиг догадаешься.
В данном случае интересно мнение девушек, что они думают по данному вопросу.
Вот вроде мужчина, как мужчина, но ноги :D
Вам бы не стыдно было гулять с таким мужичком в людном месте? :D

Фото для затравки..

педераст какой то
 
да, бывает неловко

attachment.php
 
Останнє редагування:
Кто бы не говорил, но внешний вид, все-таки имеет смысл! Вот ели был другой стиль, ну и прическа тоже( не длинные волосы)! А в таком виде нет!!! К тому же внешний вид ( стиль одежды) - проявление внутреннего мира! И о каком внутреннем мире можно говорить, если парень одет в джинсы меньше в 3 раза по размеру и спущенными еще к тому же. Просто уважающему себя мужчине такое не будет нравиться! А еще и волосы!-косички заплетать, короче писец с ондатрой!

а-а-а:D:D
 
да, бывает неловко

attachment.php

во, реально фото! Спасибо :клас:
А то фотошоп, фотошоп. Сейчас в первый пост кину :D



Зачем гулять с гомиком?
Может он метросексуал)

А ему не стыдно было бы с Вами гулять в людном месте???
Стыдно. Я уже отвечала на этот, предсказуемый, вопрос. Полистайте назад.

постоянно ломаются, боюсь споткнуться
:іржач:
внешний вид ( стиль одежды) - проявление внутреннего мира!
А можно с этого места по подробней. Хотелось бы с примерами.
 
Останнє редагування:
Вот я в 15 лет-) Занимайтесь велоспортом!-)
 

Вкладення

  • sp.JPG
    sp.JPG
    11.6 КБ · Перегляди: 82
сейчас то же, но в два раза больше-)
 
В кои веки убеждаюсь, что мужчины в принципе не комплексуют, а если и есть у кого то такой червячок, то фиг догадаешься.
В данном случае интересно мнение девушек, что они думают по данному вопросу.
Вот вроде мужчина, как мужчина, но ноги :D
Вам бы не стыдно было гулять с таким мужичком в людном месте? :D

Фото для затравки..

Да любого мужчину можно можно правильно ;) откормить,в спорт.зал наконец сдать:)
При правильном уходе(за мужчиной) получается красотища. Всем на зависть, а себе в удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу