Мужчина или женщина - кто умнее?

а он на жуках один машинки ремонтирует???? :eek:

т анет...но найти теперяча надо...провереного..каму ш попало не доверишь то...:rolleyes::rolleyes::D:D

кармашка не цялуй он тебя обманет:D:D:D:D:D:D:D
так сначала гавари а патом все остальное:D:D:D

не ну пасморим...машину паабещал...еси не купил--найду и писюн оторву!!!:yahoo::D:D:D:D:D:D
 
хм......это фигня....
причем, полная фигня, исключительно на покатушки для двоих. Машинка на двоих и двоих детей сзади. Даже автокресла впритык станут.:( Но мягенькая.
Фольц хорош как танк, но как табуретка. После поездки на 800км ноги гудели двое суток.
 
причем, полная фигня, исключительно на покатушки для двоих. Машинка на двоих и двоих детей сзади. Даже автокресла впритык станут.:( Но мягенькая.
Фольц хорош как танк, но как табуретка. После поездки на 800км ноги гудели двое суток.
шо за табуретка??? сидушки твердые чтоль???:eek::D

"Не жалеешь ты себя, Юрий венедиктович"! :D
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Фольц хорош как танк, но как табуретка..
то ты на моей ниве не ездил еще:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
неее, утакую...

1347099187_1320281099_nissan-juke-foto-01.jpg

:confused: нафига тебе такая какашка:confused::D:D:D:D:D:D она же и не паркетник и не легковушка а так себе:rolleyes: девчачья какая то:rolleyes::D:D:D:D:D
 
:confused: нафига тебе такая какашка:confused::D:D:D:D:D:D она же и не паркетник и не легковушка а так себе:rolleyes: девчачья какая то:rolleyes::D:D:D:D:D
да, Ску с Раколле уже меня отговорили тож...я ваще то джипы люблю...как то так уютненько в них...:rolleyes::rolleyes::D:D:D:Dи "высоко сижу,далеко гляжу"(с):D:D:D:D:D

:confused: нафига тебе такая какашка:confused::D:D:D:D:D:D она же и не паркетник и не легковушка а так себе:rolleyes: девчачья какая то:rolleyes::D:D:D:D:D
насчет девчачьего...меня жутко почему то смешит,када за рулем ниссан микра или дэу матиза(особенно) мужик едет...но вот необьяснимый смех разбирает...:D:D:D:D
 
да, Ску с Раколле уже меня отговорили тож...я ваще то джипы люблю...как то так уютненько в них...:rolleyes::rolleyes::D:D:D:Dи "высоко сижу,далеко гляжу"(с):D:D:D:D:D


насчет девчачьего...меня жутко почему то смешит,када за рулем ниссан микра или дэу матиза(особенно) мужик едет...но вот необьяснимый смех разбирает...:D:D:D:D

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: воть это по нашему:D:D:D:D:D:D
 
любительницы порассекать по паркету, и горда всем говорить "у мну жип" ))))))
 
ааа,так ты тож джипполюбка!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: уважуха-уважуха...:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

аха :D:D:D:D:D шо Скупиду пошел уже баиньки??:D:D:D:D:D:D

любительницы порассекать по паркету, и горда всем говорить "у мну жип" ))))))

:rolleyes: не ну а шо а особенно в шерстяных носочках знаешь как скользит:D:D:D:D:D и катка не нада:ги::D:D:D:D:D:D
 
аха :D:D:D:D:D шо Скупиду пошел уже баиньки??:D:D:D:D:D:D
как ты его назвала???:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

таки ж дааа...он же спартсмен,а мы то канешна неть...:незнаю::D:D:D:D:D:D

:rolleyes: не ну а шо а особенно в шерстяных носочках знаешь как скользит:D:D:D:D:D и катка не нада:ги::D:D:D:D:D:D
а заносит-то как,как заносииииит...:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу