Мужчина или чучело?

возможно, Вы правы, но лично мне непонятно, откуда у людей какая-то агрессия к бороде, потом к тату, мол такие уже и у нас ходят по улицам, какой ужас, какое чучело, не застряёт ли капуста в бороде?...

это не агрессия. просто нравится - не нравится, а кто каким словом это выражает, зависит от человека и его воспитания.:)
 
увы
есть у мну парочка знакомцев
не поверишь. в их присутствии боюсь рот раскрыть, аки младенцы,
смотрят в рот и слушаются, а мне расхлебывай потом :(

а точно умные? не путаешь?
выглядит как ядерный идиотизм:rolleyes: разница между "слушаются" и "ПРИслушиваются" как бы существенная:rolleyes:
 
я не первый год читаю ХФ, знаю тутошнее настроение, куда интересней, чем мамский форум

согласная
только все равно ведь ходите туда, значит вам там интересно и пользительно
 
Ну,а как ещё?имею право капризулькой быть:)никогда не встречала кого бы красила борода.как минимум она добавляет возраст,а так конечно дело вкуса,я своё мнение высказала)

не имеешь.
дело вкуса и фсе. точка.:D
 
а точно умные? не путаешь?
выглядит как ядерный идиотизм

точно-точно, проверено мин нет умные
и не токо мной но и комиссиями всякими по защите ...
а выглядит. а черт его знает ... но ...
 
я когда-то доказывала что типаж данилы полякова красивый, мой вкус также зафукивают=) на вкус и цвет как говорится=)
 
точно-точно, проверено мин нет умные
и не токо мной но и комиссиями всякими по защите ...
а выглядит. а черт его знает ... но ...

:confused:ну не наю...я вон каждый день на работе с кандидатами\профессорами\умниками фсякими общаюсь - ничё так...прикольные и поржать можно и внешне вполне даже симпатиШные:)
 
ну не наю...я вон каждый день на работе с кандидатами\профессорами\умниками фсякими общаюсь - ничё так...прикольные и поржать можно и внешне вполне даже симпатиШные

так я ж не спорю
и умные и симпатишные и профессора, но ржать в одностороннем порядке не хочется. да я и не про всех говорю, но единичные экземпляры попадаются :)

чет мы не в ту степь темку то увели :(

а можно вапче ту тряпку снять?

:угу: разоблачай их дальше :)
 

сейчас нас закидают гнилыми помидорами:D:D все они круты , но Данилушка бог:любов:
600full-danila-polyakov.jpg
 
да, если уже нормальный брутальный мужик с бородой- чучело, то что говорить о других:D

мой брательник в Москве работает часто Даньку на арбате видит а у меня зависть бешеная:D боится подойти к нему автограф для меня взять:D
 
так я ж не спорю
и умные и симпатишные и профессора, но ржать в одностороннем порядке не хочется. да я и не про всех говорю, но единичные экземпляры попадаются
почему в одностороннем порядке? тебя не забавляют их шутки? или они не догоняют твои?
разоблачай их дальше
любопытно шо за татухи:D
 
Назад
Зверху Знизу