Мужчина для меня должен быть одет...Или в чём он должен прийти на свидание

48332_2.jpg
 
название ка кто не совсем соответствует...

а скверно/не аккуратно одетые буть то мужчины или кто еще на дух не переношу

ну многие не переносят твою сельскую рожу и колхозное мышление.
 
На самом деле женщины любят, когда мужчины скверно одеты. Они всегда немного боятся денди и хотят, чтобы наружность мужчины говорила против него.(с)
Согласно ли с этим?

мне очень нравится, когда парень одет в красивую рубашку с длинным рукавом:любов:
 
вот вы, любимые наши... мужиков вам подавай, у костюмах да в рубашках длиннорукавных...
а коли мужик сеё чудо ежедневно на работу тащит на себе, у смысле одет он так - дык ему вообще расслабиться не получится (
З.Ы. есть и пиджак с карманами и штаны с карманами и рубашки длиннорукавные, внемлите мне!
000h4x9y
 
а вот галстук на парне, как раз и не нравится...на рубашечке должны верхние пуговички быть расстегнуты :) носки - по его усмотрению - я не привередливая :)

Носки только чистые понятно, а ремень на брюках должен быть?:D

вот вы, любимые наши... мужиков вам подавай, у костюмах да в рубашках длиннорукавных...
а коли мужик сеё чудо ежедневно на работу тащит на себе, у смысле одет он так - дык ему вообще расслабиться не получится (
З.Ы. есть и пиджак с карманами и штаны с карманами и рубашки длиннорукавные, внемлите мне!
Ну так, он же сразу этого всего не покажет, при встрече на лужайке:D
 
И шо ты предлагаешь?

:rolleyes:

Носки только чистые понятно, а ремень на брюках должен быть?:D


Ну так, он же сразу этого всего не покажет, при встрече на лужайке:D

ремень на брюках быть должен, согласно этикету;)
 
на такие мелочи я не обращаю внимания:D если ему будет удобно без, пусть ходит без ремня :)

тю, у него шо 300 рублев на ременюку нет?
так мож у него и на труселя денег нет и тухли с дырками :eek:
 
тю, у него шо 300 рублев на ременюку нет?
так мож у него и на труселя денег нет и тухли с дырками :eek:

я говорю о том, что рубаха для меня важнее,чем ремень :) я и сама одни джинсы ношу с ремнем, другие могу без...как сегодня, но это не значит,что его нет)
 
Назад
Зверху Знизу