Муж потерял интерес к сексу

Кат, я бы сказала недоласканная, потому что одним сексом женщину не удовлетворить
имхо
ты права, я вчера как раз вспоминая эту тему, поняла, мне не секса даже чаще хотелось, а ласки, если бы секс был раз в неделю, но сами ласки без него каждый день или через день, поцелуи, обнимашки мне бы этого на дольше хватало и это бы компенсировало редкий секс.
 
ты права, я вчера как раз вспоминая эту тему, поняла, мне не секса даже чаще хотелось, а ласки, если бы секс был раз в неделю, но сами ласки без него каждый день или через день, поцелуи, обнимашки мне бы этого на дольше хватало и это бы компенсировало редкий секс.

т.е. в принципе мы приходим к тому, о чем я изначально писал ;)
 
даже спорить не возьмусь - я столько не выпью, чтоб с таким "звездуном" зашпилиться ))
двадцать миллионов восхищенных фанатов не могут ошибаться )))

Например одна из причин секс недавно был и поэтому не хочется.
скандалы, интриги, расследования... )))
 
ты права, я вчера как раз вспоминая эту тему, поняла, мне не секса даже чаще хотелось, а ласки, если бы секс был раз в неделю, но сами ласки без него каждый день или через день, поцелуи, обнимашки мне бы этого на дольше хватало и это бы компенсировало редкий секс.

именно так:) женщине важно ощущать свою значимость в жизни мужчины...а так же видеть и чувствовать проявления любви и нежности в виде мимолетных поцелуев, объятий, легких шлепков по попке на кухне во время приготовления ужина, ободряющих и поддерживающих слов и подобного...это не за какие деньги не купишь и сделать приятное своему близкому человеку совершенно ничего не стОит, но как же часто мужчины об этом забывают )) и по итогу получают недобравшую любви жену, которая начинает пилить из-за неудовлетворенности
 
Да ладно. У меня так подруга разошлась. У ее мужа был друг Саша, с которым тот гулял везде и всюду, не взирая на жену и ребенка. Даже найденная за туалетом баночка с кремом для интима ее не насторожила в свое время.
Но жизнь расставила все по местам. Подруга нашла себе другого мужчину, по иронии, тоже Сашу. Так что у обоих стало по любовнику Саше.

Бывает же такое))) ужас...
 
двадцать миллионов восхищенных фанатов не могут ошибаться )))


скандалы, интриги, расследования... )))

скажи мне, кем ты представляешь фанатов ***** интустрии?:rolleyes::) я не возьмусь ставить мнение душевно больных людей во главе угла ))
 
Мне кажется - вариантов немного. Или чересчур танчики , и как следствие снижение либидо, или просто она уже приелась, не возбуждает
 
Мне кажется - вариантов немного. Или чересчур танчики , и как следствие снижение либидо, или просто она уже приелась, не возбуждает

- да варианты разные могут быть. Например ее поведение его ваще не цепляет. Или внешний вид - "гламокукла", а его прет от живых самок. Ну и так далее.

Имхо - основное чем надо заняться ТСке, это не пизду ремонтировать да полировать, а предпринять усилия в смысле вывода мужа (и себя тоже) на откровенное общение. Это очень непросто, но это крайне полезно будет не тока для того, чтобы понять что с еблей не так, но и по жизни вообще.
 
- да варианты разные могут быть. Например ее поведение его ваще не цепляет. Или внешний вид - "гламокукла", а его прет от живых самок. Ну и так далее.
но ведь когда они знакомились , ее типаж ему подходил?. Или вы все такие ветреные? Вчеора нравились куклы а сегодня нравятся пейзаночки?
 
но ведь когда они знакомились , ее типаж ему подходил?. Или вы все такие ветреные? Вчеора нравились куклы а сегодня нравятся пейзаночки?

- как тебе сказать. Не все так просто. Женщина, это как племенная кобыла. То есть выходить с ней "в люди", эстетика - это один типаж. А вот тот, что возбуждает - может быть иной. Порой радикально иной. Такое вот раздвоение.

Плюс поведение. Не каждая женщина понимает важность беспроблемного секса (который не как спектакль, а просто поебаться, или отсосать мужу просто так), у некоторых, даже красивых - ваще нет сексапильности. Всё это может влиять.

Мужик тоже кстати может так вот просто сходу не понять и сформулировать, что с ним происходит.
 
ну хоть бы рассказали подробности . Кризис -это любовница?

Нет, не любовница, хотя на 100% утверждать не берусь, всяко бывает. Просто всё накатило(рождение ребенка,связанные с этим хлопоты; постоянный аврал на работе и тому подобное), короче кризис психологический и полная апатия к сексу. Это если в двух словах.
 
Назад
Зверху Знизу