Муж и работа

Муж и работа после кризиса

  • работа есть, была и будет

    Голосів: 57 74.0%
  • сидит дома на хозяйстве

    Голосів: 1 1.3%
  • ждет, пока работа придет домой сама

    Голосів: 13 16.9%
  • кардинально сменил род деятельности

    Голосів: 6 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
никому он ничего не должен. это его дело - работать или нет, он имеет право сам решать, а жена имеет право согласиться с таким положением вещей или нет.

Правильно у нас абсолютно свободная страна и право выбора никто не отменял.;)
 
ты дыбил? где я пишу, что сомневаюсь?




нахуй меня куда-то тащить? я сама не в состоянии? или в семье только муж есть, а все остальные должны сиднем сидеть и ждать пока он все разрулит?

И это тоже вы сами:)

Правильно у нас абсолютно свободная страна и право выбора никто не отменял.;)
Свобода в чем? Решать мужику, будут его дети есть или нет? Или жена должна сама об этом позаботиться?
 
И на голосовалку посмотрите. Там все ясно.


я про сомнения не писал- вы писали. Я написал, что если бы они выбирали-нас бы не было.

то есть вы пишите, что они не выбирали. то есть шли несознательно? а мне всегда казалось, что умереть за родину - это осознанный выбор, особенно когда мы говорим о добровольцах, а не о регулярных войсках.
 
то есть вы пишите, что они не выбирали. то есть шли несознательно? а мне всегда казалось, что умереть за родину - это осознанный выбор, особенно когда мы говорим о добровольцах, а не о регулярных войсках.
Я пишу о том, что люди не выбирали между драться и умереть ИЛИ убежать и выжить. Они пошим воевать. А что мужчине ближе семья или Родина? Я думаю все же семья. Так почему мужчина сложил руки и не борется за благосостояние своей семьи а слоэжил все на таких как вы? Почему вы должны тянуть и его? Того, кто от природы должен быть основным добытчиком?
А в 1941 пред настоящими мужиками выбор не стоял. Они просто пошли и набили фашизму морду.
 
Я пишу о том, что люди не выбирали между драться и умереть ИЛИ убежать и выжить. Они пошим воевать. А что мужчине ближе семья или Родина? Я думаю все же семья. Так почему мужчина сложил руки и не борется за благосостояние своей семьи а слоэжил все на таких как вы? Почему вы должны тянуть и его? Того, кто от природы должен быть основным добытчиком?

вот потому, что я не позволяю, чтобы на мне катались, мне не приходится никого тянуть
 
вот потому, что я не позволяю, чтобы на мне катались, мне не приходится никого тянуть
хех, но бизнес не должен занимать личную жизнь и семью. Деньги - тот же воздух. Пока вы дышите им бесплатно, вы этого не понимаете. А если перекроют воздух-за глоток отдадите все деньги.
 
И это тоже вы сами:)

то есть вы нашли все же для чего мужчина нужен :D Так зачем ему тогда работать, если его основная задача не связана с добычей денег? :іржач:

Свобода в чем? Решать мужику, будут его дети есть или нет? Или жена должна сама об этом позаботиться?

и в этом тоже.

хех, но бизнес не должен занимать личную жизнь и семью.

при чем тут бизнес?
 
Свобода в чем? Решать мужику, будут его дети есть или нет? Или жена должна сама об этом позаботиться?

И в этом тоже - раньше за тунеядство судили, а теперь нет - не хочешь не работай, это пережитки все.
И гендерное равенство в стране - хочет пускай заботится, а не хочет - кто должен ее заставлять?
 
И в этом тоже - раньше за тунеядство судили, а теперь нет - не хочешь не работай, это пережитки все.
И гендерное равенство в стране - хочет пускай заботится, а не хочет - кто должен ее заставлять?

вот и я именно об этом.
 
И в этом тоже - раньше за тунеядство судили, а теперь нет - не хочешь не работай, это пережитки все.
И гендерное равенство в стране - хочет пускай заботится, а не хочет - кто должен ее заставлять?
Да ЕЕ жизнь заставляет. Какая мать может оставить детей голодными? Только мачеха. У гражданина Украины есть право трудиться или не трудиться. У мужчины такого права нет. Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать семью. Тот кто живет за счет женщины-Альфонс.
 
Меня интересует, почему так получилось, а не наоборот? Т.е., мужиков увольняют, а не женщин...
потому что женщин с детьми до 3-х лет, а в отдельных случаях и до 14, хрен уволишь. по закону. геморроя столько будет, что проще ее оставить, пущай трудится на благо ;-)
 
Да ЕЕ жизнь заставляет. :DТолько мачеха. У гражданина Украины есть право трудиться или не трудиться. У мужчины такого права нет. Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать семью. Тот кто живет за счет женщины-Альфонс.

какая-какая, плохая. А их, знаете ли, немало. Кто-то же бросает детей на улице, продает, заставляет попрошайничать - и в основном это именно мамаши.
 
На последних двух страницах концентрация слова "должен" просто фантастическая.
Мужчина должен, женщина должна, бизнес должен...
Не жизнь, а кредитное сообщество.
 
потому что женщин с детьми до 3-х лет, а в отдельных случаях и до 14, хрен уволишь. по закону. геморроя столько будет, что проще ее оставить, пущай трудится на благо ;-)

я вам скажу это иногда только в тягость. Моя мать одна воспитывала 2-х детей и ее с работы не увольняли, но з/п там тоже не платили. А в центре занятости платили, но для этого тебя должны были уволить (это было больше 10 лет назад, сейчас наверно что-то изменилось). И сидели без денег, но с работой :(

На последних двух страницах концентрация слова "должен" просто фантастическая.
Мужчина должен, женщина должна, бизнес должен...
Не жизнь, а кредитное сообщество.

:D все друг другу должны. а я живу с осознанием, что мне никто ничего не должен и знаете, чуствую себя отлично :клас:
 
я вам скажу это иногда только в тягость. Моя мать одна воспитывала 2-х детей и ее с работы не увольняли, но з/п там тоже не платили. А в центре занятости платили, но для этого тебя должны были уволить (это было больше 10 лет назад, сейчас наверно что-то изменилось). И сидели без денег, но с работой :(



:D все друг другу должны. а я живу с осознанием, что мне никто ничего не должен и знаете, чуствую себя отлично :клас:

так от тож... а что отец?
 
я вам скажу это иногда только в тягость. Моя мать одна воспитывала 2-х детей и ее с работы не увольняли, но з/п там тоже не платили. А в центре занятости платили, но для этого тебя должны были уволить (это было больше 10 лет назад, сейчас наверно что-то изменилось). И сидели без денег, но с работой :(

работать на работе это не святая обязанность, а всего-лишь право на труд, которое гражданин может реализовать, а может нет. уволится она могла по собственному желанию, какие проблемы? никто бы ее не смог там держать насильно, ни сейчас, ни 10 лет назад. это по инициативе работодателя такая категория граждан не может быть уволена. сами могут идти на все 4 стороны.
если она по каким-либо причинам не уволилась сама, то кто ей доктор?
 
Да ЕЕ жизнь заставляет. Какая мать может оставить детей голодными? Только мачеха. У гражданина Украины есть право трудиться или не трудиться. У мужчины такого права нет. Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать семью. Тот кто живет за счет женщины-Альфонс.
А какой отец может оставить своих детей голодными?
 
работать на работе это не святая обязанность, а всего-лишь право на труд, которое гражданин может реализовать, а может нет. уволится она могла по собственному желанию, какие проблемы? никто бы ее не смог там держать насильно, ни сейчас, ни 10 лет назад. это по инициативе работодателя такая категория граждан не может быть уволена. сами могут идти на все 4 стороны.
если она по каким-либо причинам не уволилась сама, то кто ей доктор?

уважаемый, вы невнимательны. Говорю же - в центре занятости деньги платили только тем, кого уволили по сокращению, а не кто самостоятельно ушел. А уволившись, она была бы и без денег, и без работы - мы в шахтерском городке жили. там до сих пор работы нифига нет, а в середине 90-х там вообще ДЫРА была. все закрывалось, денег нет, работы нет, жизни нет :D

А какой отец может оставить своих детей голодными?

плохой :D
 
Назад
Зверху Знизу