Мустафа Найем обиделся на маленькую депутатскую зарплату

я на полном серьезе могу Мустафу пристроить на месяц на спокойный блок пост, к правильным нормальным мужикам. Чтоб он понял ,как другие зарабатывают эти гроши, и на что они эти гроши тратят. Впрочем, он и сам может легко пристроится куда угодно с корочкой, и все это и так знает, но все же не осознает. Но все же мое предложение в силе, от него только желание. В стране война, не дело шиковать. Чтоб он понял какая это тоска и нудота, и как люди этому радуются, когда так, когда тихо.
 
Останнє редагування:
я фигею без бояна,а как он думает прожить могут на пенсию в 1200 грн пенсионеры, у которого из этой пенсии только за отопление -500 грн, да еще коммуналка и пр. А на еду остается ~10 грн в день, это без лекарств. А ту такая роскошь, 6500 - да так жить можно.
 
я на полном серьезе могу Мустафу пристроить на месяц на спокойный блок пост, к правильным нормальным мужикам. Чтоб он понял ,как другие зарабатывают эти гроши, и на что они эти гроши тратят. Впрочем, он и сам может легко пристроится куда угодно с корочкой, и все это и так знает, но все же не осознает. Но все же мое предложение в силе, от него только желание. В стране война, не дело шиковать.
На блок посты идут воевать за деньги? Я думал туда идут воевать за Родину и идею, при этом еще и тратя на это свои деньги (на броники, обмундирование и т.д.)
А вон оно как оказывается :(
 
да не проблема, пусть поживут, как живут 90% жителей Украины, то есть, когда хочется, но не можется=))))

Извините, я не расист, но таких полукровок как этот мустафа, терпеть ненавижу!


Он решил, что он там будет в шоколаде купаться, в шоколде видать петя ему даст покупаться, а вот на Порш ему явно не хватит=)))

:клас:
 
Прожить на 6,5 тыс не смогу
херасе. А я могу прожить, воюя и получая 5.5, то есть меньше. При этом умудряюсь покупать регулярно все необходимое, тратя всю атошную зп. ведь страна нам так дохуя выдала. Он вроде честный человек, но такое выгнал, что просто капец
 
Жилье они получают бесплатно и сразу его приватизируют. За всю историю Украины почти не было случаев, что после окончания каденции депутат сдавал жилье обратно, обычно он его приватизирует. Об этом даже был когда-то фильм. Ради этого жилья можно и потерпеть 6 к грн. + взятки.

Вообще 450 депутатов - это не для нас, слишком жирно им будет, и работа их тогда не видна. Нам вполне достаточно по 2 человека от области, и в целом до 60 шт.

:клас::пиво:
 
На блок посты идут воевать за деньги?
это игра слов. Я хотел донести, что люди идут на риски и жертвы гораздо большие, получая гораздо меньше. Все ради страны, и ради победы. И по идее такие люди как нардепы вообще должны подавать пример. Но не тут-то было
 
В общем тема показала, как много у нас народа нищего, жлобского, тупого и завистливого :(
Чего вы удивляетесь результатам выборов по Харькову в таком случае?
 
думал туда идут воевать за Родину и идею, при этом еще и тратя на это свои деньги (на броники, обмундирование и т.д.)
именно так. Я вот вкинул опять, купив две керамические плиты. Со следующей куплю себе парку наконец.
 
это игра слов. Я хотел донести, что люди идут на риски и жертвы гораздо большие, получая гораздо меньше. Все ради страны, и ради победы. И по идее такие люди как нардепы вообще должны подавать пример. Но не тут-то было
Хвала людям, идущим воевать. Это действительно Герои.

Что однако не отменяет того факта, что топ-менеджеры, коими являются депутаты, должны получать на уровне! Люди в депутатском кресле должны быть мотивированы работать и работать хорошо. А деньги - отличный мотиватор.
 
Там таких как он 450 человек.

:клас:

тогда войны не было
но и тогда 18 тыс это слишком много для зарплаты уродам

:клас:

:рл:А меня умиляет твоя реплика.А как должны выживать пенсы с минимальной пенсией меньше 1000гр?Почему мои родители должны сейчас просто выживать?Вот пусть он получает 6500 и думает о тех,у кого ещё меньше.Он ведь слуга народа?Вот только так им можно мозги на место поставить.А,если не нравится то нех.. было лезть в Раду.

:клас: и так у многих Родители получают.

Харьковчанину достаточно чувствовать крепкий хуец царя в прямой кишке, а парламент - это лишнее. Достаточно 60 человек, которые будут между сериалами на интере прикалывать в 8 вечера. А вообще лучше их расстрелять. Да. Набрать потом новых из доминошников на 1200 и опять расстрелять.

лучше депутатам вместо з/п то что придлагаешь.



Зачем работать депутатом если слесарю в Киеве платят больше?
Вы же хотите "профессионалов" "экономистов" "политологов" и готовы им платить всего 500 долларов.
Таких людей называют жлобами обычно.



Да. Как работаем так и платят. Дефицит пенсионного фонда сказать какой?

6,5 это вполне нормально.

Для кого?

люди работали при Союзе,а сейчас минималка,кто виноват?



Инфантильно то как.
5 лет жить без денег никому не интересно. Особенно если учесть что у работодателя их полно и сейчас 2014 г после рождества, а не до..

Меня эта жлобская позиция людей удивляет: наказывать по европейски хотят с головы, а поощрять с головы не хотят совсем.

Зарплата депутатов в Греции 8 тысяч Евро. Вас это шокирует, протывсихи? А там это нормально и в порядке вещей. При всех их кризисах.

В Болгарии к концу прошлого года
средняя зарплата составила 363
евро. С 1 января 2013 года
минимальная заработная плата в
стране повысилась до 310 левов
(155 евро). В последнем квартале 2012 года средняя зарплата
депутатов Народного собрания
Болгарии составляла 2196 левов
(1098 евро).
беда печаль. 10 минималок.

а для людей средняя зарплата?



Депутатская зарплата должна быть привязана к уровню жизни. И должно быть поощрение в случае принятия действенных законопроектов. А как быть в нищей разворованной стране? Дать огромные деньги - будет сидеть и спать там - стимула к работе нет. Тогда он будет понимать зачем он трудится. Далее - такое количество народных избранников - излишне. Их много.

:клас:

Я гляжу ты очень распереживался.
Поясняю.
Народный депутат - уже давно стало синонимом слова "Гондон" "Скотина" "Захребетник". Для того что-бы сломать этот стереотип нужны годы. Потому как за 23 года существовании Украины наши нардепы ровным счетом ничего толкового не родили. Поэтому простой вывод что это элитный клуб властьимущих чуваков, где они с утра до вечера сидят и думают как улучшить свой персональный бизнес, а народ. народ да - "х.й с ним!"с народом.
Нужно давать не деньги сразу и много, а мотивировать к реформам. Деньгами в том числе.

:клас:



Все просто. Изменения должны быть видны - тогда будет рост гражданской ответственности. Что можно требовать от людей которых постоянно обманывали и обворовывали? Просто в основной массе народ считает что произошла очередная смена вывесок. Где обещанные люстрации зажравшихся чинуш и представителей власти? Где хоть одно обещанное "покращення"? Их нет, потому как свиней от корыта нужно отгонять исключительно лопатой по горбу, другие методы не работают. Вот когда будут видны результаты реформ - будет рост гражданской ответственности. А так - очередная наебка - каких за 23 года было вагон и маленькая тележка.

:клас:

Нытье - национальный спорт. Совки будут ныть всегда.

один ты хорошо живешь.
 
Останнє редагування:
В общем тема показала, как много у нас народа нищего, жлобского, тупого и завистливого
Чего вы удивляетесь результатам выборов по Харькову в таком случае?
Естественно. Все плохие. Так и есть. Поэтому на фоне той нищеты в которую загнали народ - выше зарплаты поднимать нельзя. Надбавки за эффективное законотворчество и продуктивную работу в каких-либо комитетах - можно и необходимо, это будет стимулировать. Компенсацию за жилье - необходимо. Но квартир - хуй давать - сколько молодежи по углам ютятся, а верховна зрада только и пиздит о жиье для молодых и все такое. Поближе, поближе к народу надо быть. Оторваться от небес, проникнуться говнами в который загнали народ и выбираться из говна вместе. И никаких неприкосновенностей и четкий механизм отзыва если тунеядствует на работе.

Хвала людям, идущим воевать. Это действительно Герои.

Что однако не отменяет того факта, что топ-менеджеры, коими являются депутаты, должны получать на уровне! Люди в депутатском кресле должны быть мотивированы работать и работать хорошо. А деньги - отличный мотиватор.
Авансом не давать. Мотивация по результатам должна быть. И если Топ менеджер тупо протирает штаны - механизм отзыва, и замены более эффективным.
Уже насмотрелись на раду, где очешуевшие от сознания собственной значимости сидели и лоббировали свои интересы все "нищеброды" страны.
 
В Германии депутат получает 99 024 в год. Это в три раза больше средней зп по стране 29 584.

Пару лет назад в Англии депам подняли зарплаты. Теперь они получают на уровне директоров школ и врачей. Мустафа не хочет столько получать? А чё? :D
Может нашим оббиранцям стоит всё-таки создать возможность заработать избирателям, чтобы избиратели платили избранникам не с пустого кармана? А пока для справки и депутатам тоже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, им есть, над чем поработать
 
почему сложно прожить в киеве ?

проезд бесплатно
квартиру выделяют или оплачивают гостиницу
медицина - бесплатно феофания

------------------

депутаты не являются топ менеджерами.
работа в ВР не должна быть высокооплачиваемой, потому что это не работа, а долг -перед избирателями перед страной.
-перед людьми которые доверили свое будущее и будущее своиз детей в твои руки.

человеку который не может пожертвовать привычным ему комфортом нечего делать депутатом.

конкретно в данное время солдат срочник 1-2 года отдает долг родине работая(неся службу), рискую жизнью за 200грн месяц, а депутат должен за выполнение своего долга перед родиной, в последнее время 2-3года до выборов - в масле катается.
 
Нельзя прожить на 6 тысяч гривен ? Ну Мустафа, он вроде умного из себя строит, наверное, должен знать что средняя зарплата по Украине вообще в раене 3000 грн. Да и вообще, раз все они там такие патриоты-евромайдановцы. значит не за зарплату должны беспокоится ???
 
Что однако не отменяет того факта, что топ-менеджеры, коими являются депутаты, должны получать на уровне! Люди в депутатском кресле должны быть мотивированы работать и работать хорошо. А деньги - отличный мотиватор.

Эти, якобы, топ менеджеры, несмотря на царские условия для своих тушек, завели страну в полную ж...пу...

Кстати, а что делают с топ менеджерами, которые облажались, и так снова и снова?

почему сложно прожить в киеве ?

проезд бесплатно
квартиру выделяют или оплачивают гостиницу
медицина - бесплатно феофания

------------------

депутаты не являются топ менеджерами.
работа в ВР не должна быть высокооплачиваемой, потому что это не работа, а долг -перед избирателями перед страной.
-перед людьми которые доверили свое будущее и будущее своиз детей в твои руки.

человеку который не может пожертвовать привычным ему комфортом нечего делать депутатом.

конкретно в данное время солдат срочник 1-2 года отдает долг родине работая(неся службу), рискую жизнью за 200грн месяц, а депутат должен за выполнение своего долга перед родиной, в последнее время 2-3года до выборов - в масле катается.

:клас:
 
средняя зарплата по Украине вообще в раене 3000 грн
Только долбоебы-люмпены работают за 3000 грн. Я еще понимаю в каком-то забытом селе, но в Киеве?!
А я не хочу, чтоб законы, по которым мы живем принимали долбоебы.
 
Вообще, он прав.
Зарплатный фонд у депутатов 2 925 000 грн.
Нахера нам 450 депутатов???
Больше только в России.
250 депутатов нам хватит вполне.
И если зп-фонд поделить на этих 250, получится что каждый будет получать по 11700 грн.
Норм зп
:клас:
 
Только долбоебы-люмпены работают за 3000 грн. Я еще понимаю в каком-то забытом селе, но в Киеве?!
А я не хочу, чтоб законы, по которым мы живем принимали долбоебы.

10 лет платили хорошо + льготы + на оздоровление. есть результат ?

кстати, интересный момент, что в раде как бы топ менеджеров и было много и сейчас не мало. может там не нужны топ менеджры ?

по поводу 3000, открой официальную статистику, посмотре зп - очень много людей работает и сожержат семьи на эти деньги. Размер минимальной оалаты за 160 часов на гос уровне принят примерно 1000грн. И кого это не волновало, а тперь все завыли... Пускай принимают закон по которому привязваются к минималке. Будет стимул поднять минималку. А за ней все остальные подтянутся.

ИТ-ники - СПД не попадают в эту статистику. Они и налогов почти не платят кроме непрямого НДС. Одна только польза что доллар в стрну заходит. Хотя потом сразу уходит на технику, одежду, туризм, авто, отдлеочные материалы для жилья.


Депутат - это честь и шанс войти в историю, а на карьера.
450 чел не нужно. Надо сокращать.
 
Назад
Зверху Знизу