Мустафа Найем обиделся на маленькую депутатскую зарплату

хуйня это, а не зп. тем более для киева.

Нормально ! По ситуации в стране - они и на большее не заработали ! Вот когда доходы сторожа на автостоянке пойдут неуклонно вверх а цены неуклонно вниз и он сможет купить внкуку трешку на троещине за год - тогда поднимем Найему до 6500грн .
 
Экономить на зарплате топ менеджеров - верх уебанства. В ЕС зарплаты депутатов стартуют от 4 тысяч евро в месяц.

В ЕС средняя зарплата 2400 евро. У депутата 4000.

На Украине средняя 3300 грн. у депутата 6500 грн.
 
Экономить на зарплате топ менеджеров - верх уебанства. В ЕС зарплаты депутатов стартуют от 4 тысяч евро в месяц.

Не напомнишь мин зп в Европе?
И где ты увидел топ менеджеров?
Депутаты к топам не относятся...:rolleyes:
 
кстати, а чего наем разгунделся что жить на 5к грн в киеве снимая жильё невозможно? насколько я знаю иногородним депутатам жильё оплачивается из казны.

ну а на покушать и одеться в сэконде должно хватить.
 
Особенно умиляют реплики типа: а вот дворник вася получает еще меньше... :рл:
такое могут писать или боты или слабоумные.
 
Наем не в курсе, что в депутаты не попадают те кто живут на зарбплату?
 
В ЕС средняя зарплата 2400 евро. У депутата 4000.

На Украине средняя 3300 грн. у депутата 6500 грн.

В ЕС средняя зарплата не 2400, вата. А 4000 не средняя зарплата, а минимальная. Папа зря тебе подарил бизнес не научив считать без калькулятора.
 
29 октября 2014 | 12:59
1000352_3.jpg

"За 5 тысяч гривен я не буду работать в парламенте. В Киеве невозможно прожить на 5 тысяч гривен", - сказал он.
какие 5 косарей??? надо быть поближе к народу-с минималки пусть начинает. Народу поднял ЗП,Стипуху-потом и себе,но в последнюю очередь. А так-этот клоун от клоунов предыдущих ничем не отличается. Пиздабол.
 
так у них кроме зп еще куча надбавок+премий+мат.помощь (!) нехилая. так что не надо жалобно пиздеть, мустафушка...
 
Pluto Nash сказав(ла):
так у них кроме зп еще куча надбавок+премий+мат.помощь (!) нехилая. так что не надо жалобно пиздеть, мустафушка...

давайте не будем забывать что у мустафы есть ещё и Хромадське ТВ, которое кто-то уже больше года исправно финансирует, и я не думаю что мустафа перестанет получать свою директорскую зарплатую.
 
какой-то очень толстый и тупой высер...
 
Экономить на зарплате топ менеджеров - верх уебанства. В ЕС зарплаты депутатов стартуют от 4 тысяч евро в месяц.
а с каких херов он топ-менеджер? насколько я понимаю, менеджеры сидят на % от выполненной работы. Поднимет экономику-тогда и подумаем о повышении ЗП.
 
не надо, не надо.
учитывая, что мустафа будет в раде кнопки жать, как лидер партии скажет, то за него там и дворник мог бы посидеть.

С такой логикой надо жить в зимбабве. Депутат - представитель минимум 100 тысяч человек и субъект законодательной инициативы.
Если ему платить как дворнику он будет воровать, брать откаты итд.

Т.е будет работать как дворник. Вы, "умники", хотите честных выпускников оксфорда за 100 долларов в месяц, что указывает на вашу жадность и глупость.
 
вон кличко вообще не знает какая у него зп, и ничего, трудится.
а мустафа какой-то очень борзый, хотел служить народу-служи.
 
Назад
Зверху Знизу